Кисельная барышня• 16 марта 2015
Прошу у вас совета,какие цветы посадить на могилке чтоб не вяли,а то уже
А то уже замучилась столько лет,сажу и вянут,сажу и вянут. Ухаживать ездить не могу все время,далеко(...
3@йk@• 16 марта 2015
Посадите долгоиграющие. Можно анютины глазки, к примеру, чернобривцы, весной посадили, целое лето цветут. У нас и примулы растут, они многолетнике, и пионы, и даже розы садили, но они вымерзают
Да, я блондинка!• 16 марта 2015
у наших растут : пионы, тюльпаны, нарциссы, крокусы, чернобрывцы сами насеваются
ПАЦАНКА О• 16 марта 2015
Посадила тюльпаны,нарцисы,ландыши.Все цветет по очереди.Ландыши все лето зеленые и не вянут.
Елена-Helena• 16 марта 2015
Закройте площадку плиткой и будет замечательно.Трава не растет,грязь под ногами не придется месить. Для цветочков поставите вазочку и будете просто приносить букетики. Если на могилке открытый цветник,то посадите в него ’каменный цветок’(так цветочек называется),еще его называют капустой. Он хорошо разрастается,ковриком. В процессе в цветнике не будет сорной травы.
3@йk@• 16 марта 2015
Ответ дляПоросенка
какие не посади- все равно с корнем вырвут
максимум- коврик сажайте
Где это с корнем вырвут, страсти какие? У нас ничего не вырывают, все растет. У нас проблема, что тень, на одном участке кроме барвинка ничего не растет, и то красиво.
Поросенка• 16 марта 2015
Ответ для3@йk@
я купила кустики
посадила
появились красные цветочки
выкопали все под чистую. зверьё.
так что, только коврик теперь
посадила
появились красные цветочки
выкопали все под чистую. зверьё.
так что, только коврик теперь
3@йk@• 16 марта 2015
Ответ дляПоросенка
я купила кустики
посадила
появились красные цветочки
выкопали все под чистую. зверьё.
так что, только коврик теперь
посадила
появились красные цветочки
выкопали все под чистую. зверьё.
так что, только коврик теперь
Жуть, у нас на Берковцах 2 захоронения и на Байковом. Ничего ни разу не выкопали. Мы особо ценное не сажали, но роза у меня вымерзла, а не выкопали. Больше не сажаю, а остальное растет нормально.
Удачная• 16 марта 2015
Ответ дляRaine
посадите барвинок,красиво смотриться даже когда не цветет
Тоже классно, и цветет красиво и даже зимой листики зелёные .
Удачная• 16 марта 2015
Ответ для3@йk@
В тени хоста хорошо ещё растёт.