Кисельная барышня• 16 марта 2015

Прошу у вас совета,какие цветы посадить на могилке чтоб не вяли,а то уже

А то уже замучилась столько лет,сажу и вянут,сажу и вянут. Ухаживать ездить не могу все время,далеко(...
Зажуженная Жужжа• 16 марта 2015
поставьте памятник и не нужно цветы садить.

Удачная• 16 марта 2015
Хосту., долю.
3@йk@• 16 марта 2015
Посадите долгоиграющие. Можно анютины глазки, к примеру, чернобривцы, весной посадили, целое лето цветут. У нас и примулы растут, они многолетнике, и пионы, и даже розы садили, но они вымерзают
Ля-ля-ля• 16 марта 2015
Молодило, обриету, флокс шиловидный, мыльнянку, чебрец, делосперму
Да, я блондинка!• 16 марта 2015
у наших растут : пионы, тюльпаны, нарциссы, крокусы, чернобрывцы сами насеваются
Raine• 16 марта 2015
посадите барвинок,красиво смотриться даже когда не цветет
ПАЦАНКА О• 16 марта 2015
Посадила тюльпаны,нарцисы,ландыши.Все цветет по очереди.Ландыши все лето зеленые и не вянут.
Елена-Helena• 16 марта 2015
Закройте площадку плиткой и будет замечательно.Трава не растет,грязь под ногами не придется месить. Для цветочков поставите вазочку и будете просто приносить букетики. Если на могилке открытый цветник,то посадите в него ’каменный цветок’(так цветочек называется),еще его называют капустой. Он хорошо разрастается,ковриком. В процессе в цветнике не будет сорной травы.
irenaira• 16 марта 2015
Ответ дляRaine
у нас тоже ничего не боится и застелает травы совсем нет

Поросенка• 16 марта 2015
какие не посади- все равно с корнем вырвут
максимум- коврик сажайте
3@йk@• 16 марта 2015
Ответ дляПоросенка
максимум- коврик сажайте
Где это с корнем вырвут, страсти какие? У нас ничего не вырывают, все растет. У нас проблема, что тень, на одном участке кроме барвинка ничего не растет, и то красиво.
Поросенка• 16 марта 2015
Ответ для3@йk@
я купила кустики
посадила
появились красные цветочки
выкопали все под чистую. зверьё.
так что, только коврик теперь
3@йk@• 16 марта 2015
Ответ дляПоросенка
я купила кустики
посадила
появились красные цветочки
выкопали все под чистую. зверьё.
так что, только коврик теперь
Жуть, у нас на Берковцах 2 захоронения и на Байковом. Ничего ни разу не выкопали. Мы особо ценное не сажали, но роза у меня вымерзла, а не выкопали. Больше не сажаю, а остальное растет нормально.
Удачная• 16 марта 2015
Ответ дляRaine
Тоже классно, и цветет красиво и даже зимой листики зелёные .
Удачная• 16 марта 2015
Можно ещё самшит.
Удачная• 16 марта 2015
Ответ для3@йk@
В тени хоста хорошо ещё растёт.
ranet.ann• 16 марта 2015
морозник ещё