Покращена• 16 марта 2015
Значок"оценки"
Мигает значок оценки...я оплатила заказ...но отправят только завтра...оценивать ведь нужно после получения товара ведь так?(не кидайтесь тапками я только первый заказ сделала)
ПушАпница• 16 марта 2015
Да.Получили,на почте рассмотрели,дома ещё раз рассмотрели,убедились,что всё хорошо,тогда и оценивайте.
Покращена
• 16 марта 2015
Ответ дляПушАпница
Спасибо!Так и сделаю
ПушАпница• 16 марта 2015
Если на почте видите,что с товаром что-то не так,то фотографируйте,или снимайте видео телефоном в присутствии работников почты.