КондуктЕр тролейбуса• 14 марта 2013
Менять посредника?
Вот уже несколько раз не приходят мои заказы с ин. сайтов, то потерялось, то не выслали.цены были хорошие, теперь таких нет((посредник возвращает деньги конечно, но мне как то не легче от этого...осталась без покупок( Менять посредника или это норма?
КондуктЕр тролейбуса
• 14 марта 2013
ну а что это значит? где же деваются мои вещи??? вот уже 4-5 раз не пришли за короткое время(пару месяцев)
Не стесняюсь• 14 марта 2013
А скажите, ради интереса, вы выбирали посредника по процентной ставке, по рейтингу или еще как?
Перловая Кашка• 14 марта 2013
у меня еще ни разу такого не было, чтобы не выкупилось или потерялось. Правда я с Америки заказываю, в англии только игрушки
КондуктЕр тролейбуса
• 14 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
можете поделиться посредником)
Бойцовская• 14 марта 2013
Меняйте.
Всякое, конечно, бывает при заказах, если это происходит раз или два - это форс-мажор. Если ситуация повторяется постоянно - это повод задуматься.
Я заказываю давно Европу и Америку - два раза у разных посредников терялись вещи при пересылке, но это два случая за несколько лет.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
девочки, поделитесь ссылками надежных посредников
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1658193.html замечательный посредник! Уже 2 года заказываю через Ксению и все супер!!! Оооочень рекомендую!
Манька Галченок• 14 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А город? или вам без разницы?
ПуГоФФка• 14 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я - посредник, и ситуаций нехороших относительно отправки посылок из-за границы масса. Погодные условия, утеря посылок (у меня терялись, но потом правда магазин отправлял мне заказ повторно), у моих сейчас накрылся сайт (они его сейчас, уже 4 день обновляют). То, что вам возвращают деньги - это хорошо. А по поводу выгодных цен - скоро будет 4 июля, опять хорошие скидки, надо только чуток подождать
ПуГоФФка• 14 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Могу предложить свои услуги посредника https://www.kidstaff.com.ua/announcements-123223.h...
Перловая Кашка• 14 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
можете поделиться посредником)
я заказываю у akuva
Бойцовская• 14 марта 2013
Я у многих заказывала, сейчас нравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-5098510.html
Juliawhites• 14 марта 2013
обращайтесь)) буду рада помочь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-402735.htm...
Не стесняюсь• 14 марта 2013
Ответ дляpapirnaya
У вас много дублей, это нарушение.
Кидстаффовна• 14 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-46048.html
для меня самый надежный посредник. У других то по 2-3 мес. едет, то пишут купили а оказывается нет. У одной вообще ситуация была - пришла посылка без одной вещи, ничего не решили только дали скидку на след заказ 30грн, при том что потеряла 100...
Не стесняюсь• 14 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
Не пойму, написано Америка без комиссии. Захожу, а там комиссия 18%. Хитрости?
Безусловно,бывают ситуации,когда магазин отменяет заказ или недокладывает вещи ввиду их отсуствия на складе.И тут не посредник виноват,а это издержки интернет-шоппинга.Раньше и я всегда нервничала и злилась на посредников,пока сама не занялась непосредственно заказами из инет-магазинов Америки.Поэтому утверждаю,что такие ситуации,как у Вас довольно часто бывают,особенно во время массовых распродаж.Вы и сами можете попробовать заказывать,если есть желание и время.Через эту компанию уже длительное время,отправляя на их адрес посылки из магазинов.Удобно,выгодно и экономно.
Кидстаффовна• 14 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
часто бывают акции под 0% или даже -10%, стандарт 18%
Не стесняюсь• 14 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
Ну так название должно соответствовать действительности на данный момент. Если один магазин 0, остальные 18, то так и нужно писать, от 0 до 18.
Кидстаффовна• 14 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
предложите своего, а только критикуете других. Я только написала ДЛЯ МЕНЯ самого надежного посредника по Америке, другие так или иначе подводили(