Hello• 17 марта 2015

На главной зонты Zest. Кто покупал? Какие впечатления?

Хотела ребёнку зонтик купить, как раз попалось на глаза объявление на главной и то что нужно - трость, прозрачный. Девочки у кого такой зонтик? Крепкий? Надёжный? Купол не желтеет? Не трескается?
Старшей Дисней купила , давно уже. Неубиваемый абсолютно, на пластиковых спицах - они гнутся в разные стороны и не ломаются. Младшему хочу такой же.
Может что-то другое посоветуете? )
riha• 17 марта 2015
У моей такой зонт - уже 3 года - 4 -е фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-1416338.html- мы довольны - видит куда идёт . единственное его хранить зимой желательно в тальке обсыпать - что не склеивался.
bezik10@mail.ru• 17 марта 2015
.У меня зест,но взрослый лю..его
riha• 17 марта 2015
цвет не поменял и не потрескался - но спицы не гнуться в разные стороны
Netaly79• 17 марта 2015
Отличный зонт. Дали гарантию год.
Пархоменко Наталья• 17 марта 2015
у меня взрослый зонт. очень довольна.
гарантия была год, но ношу его уже года 4 (минимум). очень довольна.
автор Hello • 17 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
О! Спасибо за совет ) Это важный нюанс )
А застёжечка там нормальной длины, если ребёнок кое как его сложит, то застёжки хватит чтобы зонт застегнуть? У меня в зонтике такая проблема - застёжка короткая, резинку одеваю ))) Купол достаточно большой?
riha• 17 марта 2015
Ответ дляПомидорина
да купол хороший - моя во 2 классе - то ещё менять не намеренна т.к устраивает что сухая- школа далеко и зонт в приличном состоянии . застёжка - не могу сказать что длинная - но застегнёт . Не тяжёлый.
Дорогушечка• 17 марта 2015
У меня взрослый и у старшей дочери.Ну очень довольны!
Svet_Lana87• 17 марта 2015
Ответ дляПархоменко Наталья
у меня взрослый зонт. очень довольна.
Не подскажите какой у Вас? Не знаю какой выбрать
Пархоменко Наталья• 17 марта 2015
у меня бело - черный. в восторге от него. полуавтомат (открывается кнопкой, закрывается руками).