Живчик-счастливчик• 17 марта 2015

Девочки, чем вылечить мужу кашель?

Привет, дорогие советчицы!

Не болел уже лет 5, а тут простуду вылечили. Кашель - последствие. К доктору не пойдет никогда. ((( Хрипов нет, только кашель.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нить действующее..

пс.: Я 4 года в декрете (беременность, гв..) уже забыла как взрослых лечить.)))
Я тут с краю постою• 17 марта 2015
кашель кашлю рознь....как вам назначить препарат не видя и не слушая мужа?

давно флюшку делал на туберкулез?

а позиция не пойдет к врачу-это глупо с его стороны.Да и вы должны понимать,что со временем вылезут болячки вам на руки его.А вы не будете молодеть с годами.так что гоните е го к в рачу.

miranda77• 17 марта 2015
Заваривайте обычную траву Грудной сбор №2
miranda77• 17 марта 2015
Если кашель влажный, то АЦЦ
автор Живчик-счастливчик • 17 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

давно флюшку делал на туберкулез?

месяц назад! у них на работе всё четко с этим
но медпункта нет, а я не понимать как кашель лечить..
точнее я знаю только народные средства, а он только таблетки ест. (мама приучила)
даже молоко+мед(+масло) отказывается и всякие там малинсковые чаи. хочет волшебную пилюлю((((
Любящая болтать• 17 марта 2015
У знакомой у мужа так вот случайно пневмония оказалась((( Автор, мужа к доктору!!! И немедленно
сЛАдКОежКА• 17 марта 2015
С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

’Как ты с детьми теперь одна??..’

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два.
Ответ дляЛюбящая болтать
оно сопротивляется
Удачная• 17 марта 2015
Если кашель остаточный и в легких все чисто 100%, попробуйте синекод. Я после болезни кашляла еще месяц, спаслась только им. Но это лекарство симптоматическое, оно кашель просто подавляет...
Ответ длясЛАдКОежКА
С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

’Как ты с детьми теперь одна??..’

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два.
во-вот!!!!! всё именно так! спасибо Вам за позитив!

Ответ дляУдачная
та вроде простой сухой кашель. не изнутри и горло выглядит здоровым. не курит....
думаю, остаточный.
спасибо, сейчас почитаю!
Быстровочка• 17 марта 2015
Автор, я вот тоже в этом году начала кашлять. Когда болела последний раз и не вспомню уже, дети не дают расслабиться. Хрипов не было совсем, только кашель. В итоге - односторонняя пневмония... уколы, таблетки и другая отрава. Желаю, чтоб у Вашего мужа этого не было, но перестраховаться стоит.
Быстровочка• 17 марта 2015
А он ночью не кашляет?
Ответ дляБыстровочка
Спасибо большое!
Ответ дляБыстровочка
А он ночью не кашляет?
да!((
Быстровочка• 17 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да!((
Если кашляет ночью - бегом к врачу!!!! Ночной кашель - один из первых признаков воспаления лёгких.(((
Дорогие мои, спасибо Вам большое за советы!
Мне конечно осталось загрузить сюда его фото, чтоб мы все вместе проявили свои экстрасенсорные способности ))))))
Поняла, что лучше не затягивать с этим и не увлекаться самолечением.

Решила всё таки сегодня сама пойду к врачу и буду его там ждать в очереди, а начальника попрошу, чтоб после обеда отфутболил в сторону больницы.

Спасибо Вам! Удачного дня всем!
Ресничный червь• 17 марта 2015
Буаквально вчера доктор сестре посоветовали купите микстуру -суспензию, там порошок, разведите его водой и добавок туда пертусин. Сделайте такую болтушку и через день кашель снимет, как рукой