Бабка в тапках• 17 марта 2015
Кто понимает сны? Приснилось что сшивают тело
Приснилось что пришивают нижнюю часть моего тела к верхней,передо мной еще одну сшивали.... всё с ней хорошо....положили меня, лежу... мне девушка колит анестезию и разговаривает со мной, чувствую как иголка шьёт,она говорит к тому же что я беременна на маленьком сроке....Кошмар просто... Девочки, помогите истолковать
Наверняка• 17 марта 2015
Да все нормально значит что-то предстоит какие-то хлопоты но вы сможете себя как говориться собрать в кучу. Все будет хорошо
Бабка в тапках
• 17 марта 2015
Ответ дляНаверняка
Спасибо большое, буду надеяться, а то жуть прямо....