Непостоянная постоянность• 17 марта 2015

Ну и цены!

Вчера пошла за консервой ,сардинелла в масле,"Аквамарин" 36 грн,я в шоке от таких цен.
Кактус из кожезаменителя• 17 марта 2015
Ответ дляpaksivatova
А Олейна ... Была в магазине акция - 19.99
Люди выгребали ящиками ,с них смеялись...
Мы с мужем купили 2 бутылочки,потому что мало используем ...
А сейчас Олейна в том же магазине 32 грн,а Чумак,например,40
Хотя бакс то опустился,а цены в верху остались
а у нас олейна 35 грн и не 1л как был раньше. а 870мл)))

вентиляторная• 17 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
а я всякие раз отбрасываю эти мысли про село - как подумаю, как изнашивается женский организм, женщины в селе так плохо выглядят
неужели всё так плохо?? 62...
Та легко!• 17 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Чумак макароны по 25 это за кг или за пачку 450 грамм? У нас макароны 14,55 а спагетти больше 26. А еще перец молотый черный 10,55!!!!!
За пачку 450 гр. 2 дня назад еще были по 13,99.
Блины со смайликами• 17 марта 2015
Меня больше всего бесит то, что помимо повышения цен, очень часто стало все порченое попадаться... и рыба, и даже обычная курятина магазинная...
Недавно купил муж малому кролика в Сильпо - принес, а он с душком, кусочек семги на роллы взяла, начала его солить - тоже запах. Теперь хожу и все нюхаю... хотя, покупаем в проверенных магазинах. Обидно...
Налитое яблочко• 17 марта 2015
Сегодня в магазин привезли сосиски Школьные по новой цене -95грн-интересно кто их покупать будет, полежат недельку пока их сама плесень на халяву не съест.
Swedka• 17 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
чай Хейлис 90 грн
продам пол пачки за 45 с моей пересылкой) не пошел он нам
Капитанша• 17 марта 2015
Ответ длявентиляторная
неужели всё так плохо?? 62...
Отлично выглядите!

Губка Боб• 17 марта 2015
Ответ длявентиляторная
неужели всё так плохо?? 62...
так это наверное жена председателя колхоза или голова сильрады?)))
Стрекозей• 17 марта 2015
Ответ дляmega-el
Ага. А мы месяцв три лечим у ребенка дисбактериоз. ТЫсячи две уже выкинули. Сегодня получили очередное назначение - диетическую добавку ацидолак, 30 пакетиков, по 1 пакетику в день 1 месяц. В аптеке около кассы аж ноги подкосило - 300 грн. за 10 пакетиков. Итого, 900 грн - добавка эта, а потом анализ за 300
делать вам больше нечего.. нет такой болезни дисбактериоз и анализы-иммунограмму делают, когда болеют, например, раком.. Вот там и правда сниженный иммунитет.А соплюс-вульгарис -нет.. У вас нормальный здоровый ребенок..Не выбрасывайте деньги на ветер
Мама Чели• 17 марта 2015
У нас сегодня ночью Атб снова поднял цены...на 2-3 гр... Ох...ли вообще!
Гигиенишвили• 17 марта 2015
Ответ длявентиляторная
неужели всё так плохо?? 62...
така соби жиночка, хороша
Ситечко для мыслей• 17 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Я тоже сегодня прошлась по магазинам,зашла в АТБ и голова разболелась-кофе, черная карта, всегда ранее брали, была изначально по 25,потом выше и выше, неделю назад по 35,сегодня уже по 53 и это за 75 грамм,колготки капронки, 40 ден,неделю назад брала по 18 грн,сегодня зашла,пришлось еще прикупить одни-уже по 26 грн и так многое,доллар на месте,а цены АТБ наверное каждую ночь пересчитывают
nat.nsp• 17 марта 2015
Ответ дляantupus
Я тоже в аптеку сегодня прогулялась. Две недели назад купила Нурофен сироп детский за 55 грн, а сегодня он 85
http://www.aptekanizkihcen.ua/?page_id=45%2F от 51 гривны.
Блины со смайликами• 17 марта 2015
Потому что доллар держат искусственно, а цены лезут вверх из-за инфляции
Дайте подуться• 17 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
citykey.net/review/kak-prozhit-na-odnu-zarplatu
Хорошо если зарплата позволяет поделить её на 4-е конверта, а если нет? Хорошие рекомендации!
Дайте подуться• 17 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Да , явно не с сапкой на огороде, целое лето.
Organic• 17 марта 2015
Ответ длявентиляторная
неужели всё так плохо?? 62...
да ладно, для красного словца возраст прибавили??? я б вам 48 дала.
АнтиТроль• 17 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я как-то взяла в АТБ 2 сладких перца,обманывать не буду в том году.Начала готовить обед,перец оказался ужасным с запахом краски.Возможно это партия была такая.
в Ашане на Петровке брали тоже перец..2жолтых и 2красных, жолтый хороший а красный на вид тоже суппер а привкус((( какойто резины или нефтепродуктов
vinipywka• 17 марта 2015
давно не брала пасту томатную в треугольничке Чумак, вчера зашла и прозрела 6,25

Смурфетта• 17 марта 2015
Ответ длядарюшка
А кофе Жокей молотый 30 грн. 100 г как вам? А чай Ахмад 66 грн? Похоже скоро для нас это станет роскошью..
Чай кофе для нас уже роскошь,пьем его оооочень много,
Смурфетта• 17 марта 2015
видимо опять актуально будет торчать на грядках дачных
Мне без сахара• 17 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
На баночке год производства 2014, а цена с 12 грн подскочила до 30. Это на перевозке они столько накрутили, что ли? Или что?
А вот с мясом и колбасой почему-то такого нет. Наверное, потому что его впрок никто не закупает?

Пытаюсь прояснить для себя этот вопрос. Пока безуспешно)
что в магзине что на складах, объясняю ситуацию так как работаю в этой сфере, к примеру есть партия товара по 12 грн и пришла новая по 30, никто не будет допродовать по 12, а потом начинать продавать по 30, просто делают переоценку и плюсуют в приход
Семена рукколы• 17 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
На что я обратила внимание в магазине так это на кофе растворимый, Черная карта была по 18 грн потом по 25, а вчера уже 52,99 грн.
это за сколько грамм?
Natalisa7613• 17 марта 2015
Ответ длявентиляторная
неужели всё так плохо?? 62...
браво,хочу так выглядеть в 55.
Четырёхсторонний скотч• 17 марта 2015
Ответ дляvinipywka
в Ашане вчера по 2.35 грн была эта паста,ее гребли ящичками
vinipywka• 17 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну а у нас 6,25 в АТБ. по 2,35 и я бы нагребла, хотя я не фанат запасов
Четырёхсторонний скотч• 17 марта 2015
Ответ дляvinipywka
я тож 10 треугольников прикупила
Утка_в_тапках• 17 марта 2015
Ответ длявентиляторная
неужели всё так плохо?? 62...
Красотка!!!
Бокс-орун• 17 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
а на кидстафе это называется:

’...АА! спекулянты,вы же купили по старой цене-вот и продайте мне по 150!!!!!брали то вы их по 100 и пофиг, что новые в закупке по 200.вот их будете продавать по 250!
а то, что вы купили раньше-продавайте по старой цене,иначе вы ,продавцы обнаглели совсем все!...’

вот так обычная переписка с покупателем или очередная тема на советчице
Жена брата Админа• 17 марта 2015
Ответ длявентиляторная
неужели всё так плохо?? 62...
Дай Боже , мне в 62 такой быть )) Вы супер