АфродитаПетровна• 17 марта 2015
томография в г. Харьков, где можно сделать ( позвоночник), цена?
АфродитаПетровна
• 17 марта 2015
Ответ дляlisiza35
откройте в поисковике тамографф Харьков, В Докторе Алексе МРТ есть, на Лермонтовской Таммограф хороший. Цены просто выросли, навряд ли кто то скажет правильную цену((((
Спасибо
Тихомандражная• 17 марта 2015
На 602 м-р,мед .комплекс,корпус ортопедии и травматологии.Делали мужу 2 года назад-500 гр,а сейчас думаю не меньше 800
Yelenashiyan 1971• 17 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо
Делала во 2 больнице( Московский пр-т) два года назад. Платила 500 или 600 грн.