Рву и мечу• 17 марта 2015
Гадалки
Подсказали женщину которая гадает.Вроде говорит всю правду,даже имена точно называет ,если кто гадости делает.Прием 200 грн. Как думаете это нормальная цена?
Папобус• 17 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12933148.html Всей советчице гадает... мне все сказал правильно
Рву и мечу
• 17 марта 2015
Ответ дляСмурфик
Бесплатно должны помогать вообщето.
Или просто помощь незначительная
Разве таких найдешь сейчас.
Кондуктор троллейбуса• 17 марта 2015
На сайте нормальных гадалок нет))) не тратьте время и деньги. 200 грн нормальная цена. Если имена говорит - то пусть со входа назовет имена всех ваших родственников. Ато назовет вам тетю Мотю, и Вы ее зря обвините в порчах. Будьте осторожны
Смурфик• 17 марта 2015
Ответ дляПапобус
Самореклама с нулевым рейтингом
Смурфик• 17 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
Разве таких найдешь сейчас.
Родом из России.
Мужа нет детей нет.но хочете
Даю справку• 17 марта 2015
Ответ дляСмурфик
Родом из России.
Мужа нет детей нет.но хочете
а это что???
пальцем в небо или на рунах?
Смурфик• 17 марта 2015
Ответ дляДаю справку
а это что???
пальцем в небо или на рунах?
Фото выставите расскажу подробнее.
Рву и мечу
• 17 марта 2015
Ответ дляДаю справку
а как она гадает на картах или кофе?? и где находится?
Как гадает не знаю,завтра хочу сходить.Находится в Запорожской обл.
Даю справку• 17 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
не закрывайте темку...будем ждать отзыв...
интересно, а онлайн она гадает...?
Рву и мечу
• 17 марта 2015
Ответ дляДаю справку
интересно, а онлайн она гадает...?
Ее нет в интернете
Компас Ижевска• 17 марта 2015
Здравствуйте всем, по поводу гадалок могу сказать, что редко можно всретить толковую и то, лучше через знакомых.
Но из своего опыта, скажу коротко, за полгода в моей семье было два похорона и пять операций, произошло это с самыми близкими людьми. Меня не иначе, как судьба свела с одним замечательным человеком, который помог разорвать эту вереницу страшных событий в моей семье.( Поверьте знаю о чем говорю, к многим ’бабулькам’ до этого попадала) Это не гадалка (я не приемлю всего, что связано с магией и особенно с черной) У этого человека дар от Бога, она многое видит и главное может помочь. Таких людей просто единицы и они не ходят учавствовать в ’битвы экстросенсов’, они ходят в церковь и молятся. Пишу потому, что может комуто, тоже очень нужна помощь, как некогда и мне. Женьщину зовут Юля, живет она в Киеве на Виноградоре, тел. 097 316 83-93.