Оченьценная• 17 марта 2015
Где купить новые баночки с метал.крышками на 200 мл? много
Девочки, подскажите , может в каких магазинах видели? а то здесь новых не нашла, без надписей. Нужно для меда- на подарки. Если что, я из Херсона.
Идууу--уууу блин• 17 марта 2015
я видела на клумбе и клубке. Но это от детского питания. Если вы поставите условие без этикеток- я думаю продавец поснимает, лишь бы вы купили..
Идууу--уууу блин• 17 марта 2015
а на крышку можно текстильную типа шапочку- девочки делают, и с вышивкой и с бисером...
Оченьценная
• 17 марта 2015
Ответ дляМилабуга
Такие баночки есть в Ашане,если у вас есть такой магазин
у нас такого нет, но спасибо