Оченьценная• 17 марта 2015

Где купить новые баночки с метал.крышками на 200 мл? много

Девочки, подскажите , может в каких магазинах видели? а то здесь новых не нашла, без надписей. Нужно для меда- на подарки. Если что, я из Херсона.
Идууу--уууу блин• 17 марта 2015
я видела на клумбе и клубке. Но это от детского питания. Если вы поставите условие без этикеток- я думаю продавец поснимает, лишь бы вы купили..
Идууу--уууу блин• 17 марта 2015
а на крышку можно текстильную типа шапочку- девочки делают, и с вышивкой и с бисером...
Милабуга• 17 марта 2015
Такие баночки есть в Ашане,если у вас есть такой магазин
автор Оченьценная • 17 марта 2015
Ответ дляМилабуга
у нас такого нет, но спасибо
алиса2804• 17 марта 2015
http://sklobanka.com/shop/category/banki-tvist/ Вот здесь всякие
автор Оченьценная • 17 марта 2015
Ответ дляалиса2804
спасибо)