Notada• 17 марта 2015

Обвинения в мошенничестве под анонимами

Доброго времени суток! Очень хочу услышать мнения пользователей по-поводу создания тем в обвинении мошенничества, выкладывания личных конфиденциальных данных в этой категории вопросов. Зачастую ТС делает это не уведомим оппонента, как считаете правильно ли поступает администрация допуская такое на сайте?
Результат:
вже голосів: 55
29 (52.73%) Нет
14 (25.45%) Да
12 (21.82%) Мне все равно
anonimka• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
если б вы имели отношение к производству,то наверное знали бы что цех где делают мебель находится обычно за пределами города или же на окраине или же в часном секторе,а магазин или дизайн-студия на центральных улицах города. Я работаю в центре города и забрала пуфик на работу к себе,когда увидела этот гроб,поняла что надо везти на цех,но в мои планы не входило ехать на другой конец города. А ваши высказывания лишь доказывают что вы цепляетесь ко мне и есть анекдот на тему.. ПОчему вы шляпе? . Сняли шляпу. Так а почему это вы без шляпы? ..вот так и у вас..в любом случае есть придирка ко мне.
Да Вы что??? я работала в компании, которая занималась мебелью, больше года. За чертой города обычно находятся шарашкины конторы, а у нас и производство, и офис, и магазин находились практически в центре города Киев.
По моему, это Вы цепляетесь к каждой теме про мошенников...не буду вспоминать поговорку, на ком шапка горит.

anonimka• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Вы говорили о пуфике с цветочками и перешли на цветы в интерьере. Где это вы увидели интерьер с искуственными цветами у меня? Все фото выставленные с мебелью это фото дома у клиентов,я за клиентов не отвечаю что они ставят у себя дома и хватит уже обсырать людей. Что вам неймется?
Да я уже несколько раз пыталась закончить наш диалог, так как ’обсирать людей’ - это Ваш удел. А я высказываю мнение другой ’половины Украины’.
Цвяточки у вас в кроватке были, запоминаааающееся фото.
Если Вы не терпите критику - закройте личико ладошками и поплачьте.И если по поводу мошенничества нечего сказать - не пишите в данной темке
kydesnica• 17 марта 2015
Ответ дляanonimka
Я 8 лет проработала дизайнем на самой крупной мебельной фирме Павлин,у нас было 4 магазина-офиса и производство в 1000 м кв находилось за городом.И не надо за всех расписываться что вот именно так и никак по -другому. Так же и у нас цех находится в промышленном районе города,где раньше была база. И это вы цепляетесь ко мне...а просто зашла в тему и написала по-ТЕМЕ кстати..а вы ходите за мной по темам и цепляетесь.
anonimka• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Я хожу?? Барышня - у Вас мания преследования и розовые очки. Мне абсолютно не интересно кем вы там и где в Виннице подрабатывали.
Мне не интересно где ваши цеха, где такое творят.
И не интересно мнению людей, у которых, по моему мнению, нет воспитания, порядочности и чувства вкуса.
Так что позвольте откланяться (в который раз) от нашего диалога
kydesnica• 17 марта 2015
Ответ дляanonimka
Спасибо что откланялись от меня и надеюсь больше не будете язвить в мой адрес в других темках.
anonimka• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
надейтесь, это у вас никто не отнимет
habba• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
ответ был не вам предназначен и не о вас...успокойтесь...или мое имя уже на вас как красная тряпка?
не льстите себе, просто ваши оскорбления в мой адрес в каждой теме
а фабрика Павлин - это звучит

kydesnica• 17 марта 2015
Ответ дляhabba
а фабрика Павлин - это звучит
не о вас....не разощряйтесь...меня спрашивают о пуфике или дошел...я отвечаю..а о вас там не слова.