Notada• 17 марта 2015

Обвинения в мошенничестве под анонимами

Доброго времени суток! Очень хочу услышать мнения пользователей по-поводу создания тем в обвинении мошенничества, выкладывания личных конфиденциальных данных в этой категории вопросов. Зачастую ТС делает это не уведомим оппонента, как считаете правильно ли поступает администрация допуская такое на сайте?
Результат:
вже голосів: 55
29 (52.73%) Нет
14 (25.45%) Да
12 (21.82%) Мне все равно
kydesnica• 17 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
а как его надо было прислать,чтоб не повредить при пересылке?
Цитата:
а как его надо было прислать,чтоб не повредить при пересылке?[/cit
обвернуть в пленку и все,зачем надо было его паковать как пакуют стеклянные изделия.

Барамбулечка• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Цитата:
ну,кто как смог,так и отправил..Главное.что он не повредился при пересылке.Вам же домставку оплатили,так?
anonimka• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Мошенник это тот кто похитил и не вернул. У меня не было цели не вернуть деньги,была цель по опросу определить дефекты пуфика для начала. Меня же злостно выставили мошенницей еще и обсуждают мои способности и внешность. По вашему я должна была молчать на оскорбления,где обсуждают мою внешность и советуют с такой внешностью повешаться. Где выложили мои личные данные с телефоном и страничкой в контакте . Обсудили мой внешний вид до мелочей. Тем самым сами под анонимами или без своих фото. Покажите свою внешность,и уверена что те кто обсуждает чужую внешность сам не блещет ни красотой ни умом.
Я не понимаю, зачем вы пытаетесь себя еще больше унизить на те пару % читателей кидстаффа, которые еще не в курсе про Валерика???? В начале темы вы настойчиво отказывались сделать возврат, цитируя законодательство Украины, а теперь утверждаете, что между фото не было отличия
Способности Ваши никто не осуждал, так как 99% участников темы пришли к выводу, что у Вас их попросту нет, как и элементарного представления по технологиям производства.
kydesnica• 17 марта 2015
Ответ дляhabba
И потом, дорогая моя кудесница, чья бы корова мычала, как говорится!
Девочки, так бедняжке стало обидно, что не попала на лоха в очередной раз, что она мой вкус и интерьер решила прополоскать по всему Кидстаффу - а сама-то и в глаза его не видела!
И кто-то тут ещё рассуждает об этичности, позорище!
То что вы травлю на меня устроили вас не красит,хотя я не куда не убегала,я была на сайте и отвечала вам..нет вам мало вам надо было меня найти в контакте и обсуждать мою внешность. Вас лохом не считала,и не обсуждала ваш интерьер, ваши фото вашего интерьера у меня есть,вы мне их вами выслали,мы подбирали вам коврики и прочее. я никогда не обсуждаю вкус клиента,ваш интерьер обсудили мои сотрудники,и так невзначай отметили для себя что интерьер похож на гримерку ,все блестит.И написала это тогда когда вы выставили мои телефон и фамилию и обсудили на кого я похожа. Я хотела реально помочь вам с вашим интерьером,немножко угасить тот блеск и яркость.
kydesnica• 17 марта 2015
Ответ дляanonimka
вы читали между строк и выводы у вас такие же наполовину адекватные.
anonimka• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Ну это понятно всем давно стало, что адекватных в теме про Валерика было двое - вы и валерик
А если на адекватность личных персон перейдем - другой разговор будет
habba• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Ну во-первых, то не фото, а фотошоп-версия, учитесь отличать пока не поздно)))
Вы как дизайнер)))))) должны это уметь!
И потом я спросила, подходит ли коврик а Вы сказали вау, как круто! А у меня там голые стены
Потом повторюсь, меня в ВК нет и я соцсетями не пользуюсь. Ваш телефон выставлен в ВК в свободном доступе, я ничего не обсуждала - моя совесть чиста.
А вот за враньё про то, что админы закрывают темы где я гажу - позорище вам ещё раз, ваша подлость и человеческие качества ниже всяких комментариев.
даже при том, что я оплатила доставку, застраховав Валерочку на его полную стоимость, вам видите ли не в тот ящик его упаковали

kydesnica• 17 марта 2015
Ответ дляanonimka
адекватность всех моих клиентов вы ставите под сомнение как я поняла
anonimka• 17 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
Обвинение человнека в мошенничестве должно быть только под ником,с фактами,фото,и с приглашением продавца в тему.Только так.
10000%.
Если человек скрывает ник - это доказательство того, что ему нечего предъявить. В темы без ника ’из-за угла’ и не захожу, так можно создать новую страницу и зачислить в ряды мошенников всех конкурентов и не понравившихся особей с данного сайта
kydesnica• 17 марта 2015
Ответ дляhabba
Вы как дизайнер)))))) должны это уметь!
Какую именно фото вы считаете фотошопом?
anonimka• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Вы действительно так мыслите или прикалываетесь?
Отзывы ваших покупателей я мельком прочла в гостевой, углубляться не было желания после увиденных пуфиков (там еще помню с мехом и с цветочками - простите, но сходства с другим ’идентичным’ фото я не обнаружила), но это наверное потому что ’вы читали между строк и выводы у вас такие же наполовину адекватные’

Не хочу тему про оформление жалоб на мошенников превращать на жуткую и одновременно обалденно веселую тему про Валерика
habba• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Удалено администрацией...
anonimka• 17 марта 2015
Ответ длясвета785
может быть, истеричек и неадекватов по крайней мере будет в разы меньше

тогда с этим вопросом нужно идти к админам, ну и для начала создать соответствующую тему без анонимов и с опросом
+1.
Подобные темки в разделе Благотворительность тоже удаляют без предъявления доказательств, считаю это очень верно.
habba• 17 марта 2015
По сабжу автору: однозначно все претензии надо выставлять под ником и с фактами
Такие вещи, как имя и номер карты, в крайнем случае тоже можно выставить, если по-другому никак. Они никакой инфы конфиденциальной не содержат, тем более, что если есть конфликт, я не представляю, как это написать оппоненту с просьбой *а можно выставить Ваше имя и номер карты*)))

А вот такие вещи, как фото - выставлять считаю низким и крайне непорядочным, особенно личные фото
Конечно же исключения - это фото брака)
kydesnica• 17 марта 2015
Ответ дляanonimka

Это еще раз доказывает что вы читаете между строк. На моем обьявлении выставлены пуфики нашего производства и пуфики фирменные,там на фото даже цены указаны и если вы заметили они разные. Тоесть фабричное по одной цене ,нашего производства по другой цене . У меня есть как и дилерская сеть фабрик так и сами шьем и там понятно в обьявлении. Так что сходства вы зря искали,вернее хотели найти то что вам хочется найти.На этот злополучный пуфик цена не стояла так как картинка с инета взята и предложение что можем сделать такой.
Ананомчикус• 17 марта 2015
Ответ дляhabba
Вы как дизайнер)))))) должны это уметь!
Валерона с почты забрали?
habba• 17 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Валерона с почты забрали?

Забрали - но не понравилась упаковка)))
Я ж говорила - продолжение следует
Ананомчикус• 17 марта 2015
Ответ дляhabba

Забрали - но не понравилась упаковка)))
Я ж говорила - продолжение следует
Ну, не понравилась упаковка... Главное, что пуфик понравился)))
habba• 17 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
)))) щэ нэ вэчир
Жду темы как мои дети испортили ему хайер за неделю

habba• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Можете жаловаться на мои посты сколько угодно
Вы прочитали - и это главное
Оставьте в покое мою семью, меня, мою квартиру и интерьер))
займитесь самосовершенствованием, изучите, наконец-тика Корэл Дро, Архикад и отличия фотошопа от реальных фото
Уверяю Вас - это гораздо интереснее, чем лить неделями грязь
anonimka• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Вы меня простите, но дальше продолжать тему, что у Вас есть - нет желания и интереса.
Для меня это ужас, отсутствие любых навыков работы с мебелью
Так что извините, еще раз смотреть Ваши работы нет ни малейшего желания.
Для меня мебель с элементами искусственных цвяточков крайне неприемлима, а за торчащие скобы я бы мастеру руки поотрывала, если бы мне сделали что-либо в подобном исполнении.
У меня когда в деревне меняли оббивку на мягком уголке - даже к темному кожзаму темные скобы подобрали
kydesnica• 17 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Валерона с почты забрали?
Валерон пришел в гробу забитый гвоздями так что мне прийдется топор покупать чтоб его вытащить с этого ящика.
kydesnica• 17 марта 2015
Ответ дляanonimka
О вкусах не спорят,тем более это был заказ клиента. Вы обижаете своими словами пол Украины. И вопрос вам..а вы мебель украшаете живыми цветами? И зайдите лишний раз в магазин со стульями.переверните стул и вы на каждом увидите скобы.Или даже у себя на работе или дома попереварачивайте стулья.
Ананомчикус• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Умер? Может, похоронить его с почестями и Бог с ним?)))
anonimka• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Извините, но хохочем всем офисом - перевернули стулья, на которых есть скобы - все в тон - если материал темный - темный цвет, если светлый - серебристого цвета скобы... Мне казалось - это и ежу ясно.
А каких ’пол Украины’ идет речь??? У Вас все знакомые и Вы лично украшаете мебель любыми цветами??? (особенно искусственными???? У меня живые цветы в вазах или горшках, искусственные на кладбище.
Всему свое место. Видимо Вы относитесь к другой ’половине’ нашей страны.
Есть вкус, а есть элементарное понятие работы с мебелью и инструментами.
Повторюсь еще раз - дома у меня нет мебели, на которой видны скобы или скобы другого цвета, нежели материал, я за такое руки оторвала бы и прикрыла лавку
anonimka• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
на мебельном производстве нет инструментов??? Круто.
Все - нет слов.
Это занавес
habba• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Заказ клиента?
Сорри, я такого не заказывала
Потому и тема была создана, чтобы все увидели разницу *Ожидания и реальность*
kydesnica• 17 марта 2015
Ответ дляhabba
Заказ клиента?
Сорри, я такого не заказывала
ответ был не вам предназначен и не о вас...успокойтесь...или мое имя уже на вас как красная тряпка?
kydesnica• 17 марта 2015
Ответ дляanonimka
Все - нет слов.
Это занавес
если б вы имели отношение к производству,то наверное знали бы что цех где делают мебель находится обычно за пределами города или же на окраине или же в часном секторе,а магазин или дизайн-студия на центральных улицах города. Я работаю в центре города и забрала пуфик на работу к себе,когда увидела этот гроб,поняла что надо везти на цех,но в мои планы не входило ехать на другой конец города. А ваши высказывания лишь доказывают что вы цепляетесь ко мне и есть анекдот на тему.. ПОчему вы шляпе? . Сняли шляпу. Так а почему это вы без шляпы? ..вот так и у вас..в любом случае есть придирка ко мне.
kydesnica• 17 марта 2015
Ответ дляanonimka
Вы говорили о пуфике с цветочками и перешли на цветы в интерьере. Где это вы увидели интерьер с искуственными цветами у меня? Все фото выставленные с мебелью это фото дома у клиентов,я за клиентов не отвечаю что они ставят у себя дома и хватит уже обсырать людей. Что вам неймется?