Пусин Кукин• 14 марта 2013
Подскажите по детской обуви
Девочки,прошу совет:какую обувь купили своим детям ,чтобы носить после демисезонных сапожек и перед туфельками.Сейчас смотрела в продавалке:понравились ботиночки канадской фирмы ВЕЕКО.И цена примерно 250гр.Полностью кожаные.Помню когда маленькая дочка была(Сейчас нам уже где то 31 разм. нужен) покупала босоножки этой фирмы -понравились..Напишите пожалуйста - какую обувку вы купили или присмотрели.Спасибо.
Физрукая• 14 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
сразу можно после деми ботинок одевать туфли
точно или босоножки
Пусин Кукин
• 14 марта 2013
Я только за(в целях экономии). Но переживаю не холодно ли будет?У нас кроссовки раньше были.Но уже маленькие.Вот и думаю ,что прикупить...
Царевна в уггах• 14 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
купите у меня крассовки
какой вам нужен размер
Хлопаю ресницами• 14 марта 2013
я одеваю после зимних деми ботинки кожа-велюр, потом туфли закрытые высокие кожа-кожа, потом открытые туфли и босоножки. Если туфельки у Вас открытые, то можно поискать либо ботиночки кожа-кожа, либо закрытые туфельки (кроссовки).
Пусин Кукин
• 14 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
купите у меня крассовки
какой вам нужен размер
30-31.Нужны кожаные и новые.
Пусин Кукин
• 14 марта 2013
Ответ дляVIKYSIA
Спасибо.Но нужны новые.
designs777• 14 марта 2013
Если босоножки Вам нужны-посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-5016098.html Ф 10.Фирменные итальянские.
Ромашка_Бегемотовна• 14 марта 2013
кроссовки Еко 33,34,35 р. Цена 430 грн!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-5284938.html
Пусин Кукин
• 14 марта 2013
Всем спасибо за советы.Всё таки у всех почти кроссовки.Куплю наверное ботиночки о которых писала.