ПироженкА• 17 марта 2015
Девочки как вы узнавали до задержки есть беременность или нет? Помогите хоть
был не защищенный секс во во время овуляции малость не успел вытянуть и часть приличная часть спермы попала и через два дня после овуляции секс вся сперма там. Кто как узнавал кроме теста подскажите?
Персонаж Аноним• 17 марта 2015
я вже через 10днів зрозуміла,з´явилось дивне відчуття як м´ячик всередині знизу живота купила тест - точно є)
ПуФФынка_мисс• 17 марта 2015
я узнала по самочувствию до предполагаемых месиков..ныл живот пару дней и тело то в жар то в холод бросало..а через дней пять - был и первый день задержки.
Оченьценная• 17 марта 2015
Можно сдать анализ крови с формулой, мне девочки в лаборатории сказали по анализу.
Пирожкиня• 17 марта 2015
Автор!А почему без теста?
Сейчас есть в аптеках ультра чувствительные до 5 дней показывают.
пАлАвинкА• 17 марта 2015
купила самый простой тест.Показал одну полоску стандартную и второе розовое пятнышко. Беременность 10 дней оказалась,по рез. узи.
ПуФФынка_мисс• 17 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
а помыться посла П. А .ума не хватило?
..и как бы так от-туда вымыть всех спермиков?..это если сразу проспринцеваться то наверное, а так - маловероятно..
Персонаж Аноним• 17 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
а помыться посла П. А .ума не хватило?
ви знаєте не завжди допомагає. я й милась і спринцювалась...і толку... щас доці трішки більше місяця)
Рыжая бестия• 17 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
вода для спринцевания должна быть подкисленной ,сперматозоиды обесдвижены тогда....
ПуФФынка_мисс• 17 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
всё верно либо оцта чуток либо лимонного сока..
Пирожкиня• 17 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
А почему нельзя в овуляцию пользоваться презервативами или вагинальными свечками?
Персонаж Аноним• 17 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
в мене до овуляції ще 14 днів було, я завагітніла відразу після місячних, ось так дала один раз без презирвативів (якраз закінчились тоді) до того 2 роки лише з контрацептивами!
Персонаж Аноним• 17 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
не завжди допомагає, я тому підтвердження) я з оцетом спринцювалась
ПироженкА
• 17 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
спасибо.
ПироженкА
• 17 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
потому что я не боюсь быть беременной, по этому как хотим так и делаем это
ПироженкА
• 17 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
на тест денег нет?
есть, но он еще не покажет.
Копуша• 17 марта 2015
основні перші симптоми: сонливість, ярко виражена чутливість грудей, потемніння ореолів навколо сосків, зміни нюхових відчуттів; набряк в носі.... ну вроді до основних все...
Natalisa7613• 17 марта 2015
Ответ дляПироженкА
а че тогда паника?
ПироженкА
• 17 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
а че тогда паника?
панике нет, есть срочное желание узнать есть беременность или нет.
ПироженкА
• 17 марта 2015
Ответ дляКопуша
+ ще постійно відчуття як на місячні в низу живота
ничего такого нет...
Natalisa7613• 17 марта 2015
я через 2 дня была уверена процентов на 80,интуиция.Ведите себя как беременная,пока не выяснится точно.В смысле образа жизни.