Лилия_86• 17 марта 2015

девушки!кто меня обвиняет в не возврате 80 грн,почитайте что пишет покупатель)

17 марта 2015 (11:39)

Уважаемая,Светлана!
Если приобретенный товар на данном сайте по каким-либо причинам вам не подошел или не понравился,огромная просьба не возвращать его туда-сюда-обратно продавцам, без взаимной договоренности)
лучше отдайте товар кому-то на кидсафе или подарите бездомным.

лично я,приношу свои извинения,что не оправдала ваши ожидания от товара который вы у меня приобрели,видимо наше с вами восприятие состояния вещей-разное)Я остаюсь при своем мнение,что проданный мною товар за 80 грн полностью себя оправдывает!)

искренне желаю вам приятных покупок и только самых положительных продавцов! :)

ответ для Лилия_86
17 марта 2015 (11:58)
Ну если вы такая порядочная, и товар ваш 80 грн свои оправдывает то почему вы не хотите его забрать??? Вы даже 60 грн вернуть не хотите.Милости прошу в темку :https://sovet.kidstaff.com.ua/question-888305#answ...
Зачем вы создаете минутные темы и сразу их закрываете. Я ж не постеснялась открить всю переписку полностью.
17 марта 2015 (12:17)
Вы советуете мене отдать его кому то???? У вас совесть есть? Мне стыдно отдавать подобную вещь кому либо! Почему вы сами его никому не отдали, а впарили мене за 80 грн, да еще и отказываетесь вернуть хотя бы 60 из них??? Я лучше бы детям фруктов купила бы.
17 марта 2015 (12:23)
Лиля вы заврались конкретно,там в темке есть ссылки по которым видно вашу "правду"! Как вам хватило совести писать мне о том кому его отдавать!? Почему вы сами этого не сделали???? Заберите свой "отличный костюм" Верните деньги и дарите кому захотите, бессовестная!
вре_Динка• 17 марта 2015
головой апстенку

sam-svetik• 17 марта 2015
Автор, покупатель Вам все правильно написала. Ее Вы называете мелочной из-за 80 грн, а сами зачем тогда продавали костюм, а не отдали? Легко распоряжаться чужими деньгами или вещами. Верните покупателю деньги, а костюм отдайте, как сами и предлагали.
--Елена--• 17 марта 2015
Ответ дляkochecka
Я уже тут)))
Вам же давали замеры?Почему покупали заведомо не нужную вещь?
MyMiracle• 17 марта 2015
Ответ дляcool_sun
а по теме еще автор почитав переписку в теме покупателя
да покупатель не прав, были замеры, фото
но она вас по человечески очень просила могли бы и вернуть
простите, но что можно рассмотреть на тех мутных фото? Покупатель лох, что не попросил фото в макросъемке тех мест, которые обычно изнашиваются
людмила 83• 17 марта 2015
Ответ для--Елена--
Все нюансы видно на фото,даже размеры разные,пакупатель не особо рассматривал фото ,а теперь виноват автор?
подождите, а как же людской фактор? и откуда Вы знаете, что замеры даны правильные?
людмила 83• 17 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
согласна, покупатель протупил, но такое бывает со всеми. продавец не права!!!!!!!!!!!
inysik1986• 17 марта 2015
Жесть!!!вы обое рябое,или по другому яке дыбало,таке здыбало!!!))
MyMiracle• 17 марта 2015
Ответ длялюдмила 83
конечно продавец не права.. просто некоторые не гнушаются пользоваться чужой доверчивостью
--Елена--• 17 марта 2015
Ответ длялюдмила 83
Делаю выводы из обеих переписок,продавец писала,что размеры походу разные и в темке прописано,что низ стал широким,детальных фото покупателя нет,обвинения не обоснованы.

автор Лилия_86 • 17 марта 2015
Ответ дляkochecka
Да неужели??? Покажите хотя бы ОДНО СООБЩЕНИЕ ГДЕ ОБ ЭТОМ ИДЕТ РЕЧЬ??? Вы же сразу добавили меня в черный список!!!
Светлана-уменьшите тон и пишите номер карты
людмила 83• 17 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
да, к сожалению((( я вот думаю, разве 80 грн. стоят этой грязи, испорченного настроения, негатива?
людмила 83• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
а что у нее с тоном? может, правда глаза колит)))
--Елена--• 17 марта 2015
Ответ длялюдмила 83
Почему?Есть дыры?Пятна?Где фото от покупателя?Разве так просят о возврате?
автор Лилия_86 • 17 марта 2015
Ответ для--Елена--
вот тоже самое я написала!!!
я просто не вижу причины возвращать деньги?!!за что???
за то,что покупатель играется товаром?
хочу отсылаю обратно,хочу нет
людмила 83• 17 марта 2015
Ответ для--Елена--
а как покупатель попросила. изначально она написала вежливо. и еще: а где доказательства, что замеры были даны правильно?
olechka94• 17 марта 2015
деньги верните покупателю!
--Елена--• 17 марта 2015
Ответ длялюдмила 83
А может просто человеку надоело спорить?
людмила 83• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
вот тоже самое я написала!!!
за то,что покупатель играется товаром?
хочу отсылаю обратно,хочу нет
автор, что у Вас в объявлении было указано на счет возврата?
людмила 83• 17 марта 2015
Ответ для--Елена--
конечно, надоело спорить только покупателю, а не продавцу. вот она и предложила, что подарит и костюм, и деньги)))

автор Лилия_86 • 17 марта 2015
Ответ длялюдмила 83
ну какой возврат БУ ВЕЩИ ПРОДАЮТСЯ ПО СМЕШНОЙ ЦЕНЕ))
ДЕВОЧКИ,НУ ХВАТИТ ГЛУПОСТИ ПИСАТЬ
--Елена--• 17 марта 2015
Ответ дляolechka94
деньги верните покупателю!
На каком основании?Был договор возврата ?Вещи не носибельные?
автор Лилия_86 • 17 марта 2015
Ответ длялюдмила 83
ДА НЕ МНЕ КОСТЮМ ПУСТЬ ДАРИТ..А ВАМ НАПРИМЕР)))
MyMiracle• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
вот тоже самое я написала!!!
за то,что покупатель играется товаром?
хочу отсылаю обратно,хочу нет
если Вы в деньгах ничего не теряете, то будь выше всей этой мелочовки. Останетесь при своих 80 грн. и останетесь без репутации.
cool_sun• 17 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
главная причина - не тот размер
были замеры - покупатель об этом ничего не пишет
простите, но что можно рассмотреть на тех мутных фото - но покупатель то разсмотрел
? как по мне все видно
и впринципе пусть покупатель отвечает на все эти вопросы
я просто еще раз напишу при такой прозьбе возврата - не вернуть когда тебе эти деньги мелочь скажем так не очень хорошо
sam-svetik• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
ДЕВОЧКИ,НУ ХВАТИТ ГЛУПОСТИ ПИСАТЬ
У Вас в объявлении указано - Возврат

в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель

Вы сами согласились с возможностью возврата в объявлении, а теперь отказываетесь. И что в возврате страшного. Вы остаетесь со своим товаром, который можете и дальше продавать. И не несете убытки. Покупатель согласен оплатить. Что тут страшного?
автор Лилия_86 • 17 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ УВИДЕЛИ.ЧТО Я НЕ ПЕРВАЯ,КТО ПОПАЛСЯ НА УДОЧКУ СВЕТЛАНЫ..
ЕЙ УЖЕ ПИСАЛИ ОТЗЫВ,ЧТО ОНА ПОЛУЧИВ ТОВАР,ИГРАЕТ ИМ)
olechka94• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
ДЕВОЧКИ,НУ ХВАТИТ ГЛУПОСТИ ПИСАТЬ
если костюм в отличном состоянии, так найдется новый покупатель на него. то что вы не хотите вернуть деньги говорит о том, что с ним действительно что-то есть так как такой костюмчик если действительно в отличном состоянии за 100 грн купят точно
НЕ морочьте голову себе и другим людям и будет вам счастье
--Елена--• 17 марта 2015
Ответ длялюдмила 83
Какая добротаСначала обгадила,потом вся такая добраяну нельзя же так!Никто не заставлял делать покупку б.у вещи ,глаза никто не закрывал,фото в темке есть,замеры давались,да ,обмен и возврат неприятен продавцу Вы удивлены?
cool_sun• 17 марта 2015
покупате напишите карту и всех делов
девочки продавец соглашается на возврат - к чему весь сыр бор?
kochecka• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
Лиля НУ зачем вы создаете все эти темы, я же просила и предлагала вам разойтись по человечески. Зачем все это было нужно??? Уберите меня из черного списка, и я вам напишу номер карты, правда чуть попозже вечером,сейчас еду с ребенком в больницу. Закрывайте тему, девчонки мне сейчас реально не до этого(((. Номер карты сброшу вечером в личку.