Лилия_86• 17 марта 2015

девушки!кто меня обвиняет в не возврате 80 грн,почитайте что пишет покупатель)

17 марта 2015 (11:39)

Уважаемая,Светлана!
Если приобретенный товар на данном сайте по каким-либо причинам вам не подошел или не понравился,огромная просьба не возвращать его туда-сюда-обратно продавцам, без взаимной договоренности)
лучше отдайте товар кому-то на кидсафе или подарите бездомным.

лично я,приношу свои извинения,что не оправдала ваши ожидания от товара который вы у меня приобрели,видимо наше с вами восприятие состояния вещей-разное)Я остаюсь при своем мнение,что проданный мною товар за 80 грн полностью себя оправдывает!)

искренне желаю вам приятных покупок и только самых положительных продавцов! :)

ответ для Лилия_86
17 марта 2015 (11:58)
Ну если вы такая порядочная, и товар ваш 80 грн свои оправдывает то почему вы не хотите его забрать??? Вы даже 60 грн вернуть не хотите.Милости прошу в темку :https://sovet.kidstaff.com.ua/question-888305#answ...
Зачем вы создаете минутные темы и сразу их закрываете. Я ж не постеснялась открить всю переписку полностью.
17 марта 2015 (12:17)
Вы советуете мене отдать его кому то???? У вас совесть есть? Мне стыдно отдавать подобную вещь кому либо! Почему вы сами его никому не отдали, а впарили мене за 80 грн, да еще и отказываетесь вернуть хотя бы 60 из них??? Я лучше бы детям фруктов купила бы.
17 марта 2015 (12:23)
Лиля вы заврались конкретно,там в темке есть ссылки по которым видно вашу "правду"! Как вам хватило совести писать мне о том кому его отдавать!? Почему вы сами этого не сделали???? Заберите свой "отличный костюм" Верните деньги и дарите кому захотите, бессовестная!
автор Лилия_86 • 17 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
а в чем проблема вернуть деньги, если покупатель оплатит путешествие?
проблемы нет)
данная ОСОБЬ не оставила мне номер карты и теперь выставляет меня как не порядочного продавца)
вот и все

людмила 83• 17 марта 2015
Ответ дляNaTuSiK N
Девушка просто верните ей деньги,и вам легче станет, а на ваш костюм найдется другой покупатель.
и я о том же!
людмила 83• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
проблемы нет)
вот и все
вот зачем так на человека писать???????? не дай Бог попасть на такого продавца.
MyMiracle• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
я считаю бессовестны те люди,которые столько грязи развезли из-за 80 грн)
ну так и не разводите грязь из-за 80 грн. Верните их покупателю, а она оплатит посылку. Вы ведь ничего не потеряете. А так только испортите себе репутацию. Я бы у такого продавца не стала бы ничего покупать.
Вообще пошли тяжелые времена.. вечные темы, что прислали гавнецо какое-то.
Вспоминается фильм ’влюбится по собственному желанию’, когда главной героине вместо можной кофточки тряпку впихнули. А тут еще у людей хватает совести оправдывать пережитки совка в виде такого мошеничества, типа у всех разное представление о б/у
Unona• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
вы деньги вернули покупателю?
автор Лилия_86 • 17 марта 2015
Ответ дляUnona
вы деньги вернули покупателю?
я не могу вернуть деньги,потому что на мои запросы дать номер карты,профиль не отвечает)
она мне только угрожает что вернет костюм обратно)
людмила 83• 17 марта 2015
Ответ дляUnona
вы деньги вернули покупателю?
автор оправдывается, что покупатель не оставил номер карты. какой ужас!!!!!!!! и это из-за 80-и грн..........
NaTuSiK N• 17 марта 2015
Такие вещи нужно решать в личке, а так вы испортили себе настроения на два дня.
cool_sun• 17 марта 2015
дайте скрин что вы просили номер карты

MyMiracle• 17 марта 2015
а про пострадавшую.... Пострадавшая. Сходите в секонд. Там за 80 грн себе нулевый эксклюзив можно купить.
Я малой в эксклюзиве такие вещи классные купила, что продавать жалко)))))
NaTuSiK N• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
Сбросьте покупателю на телефон 80 грн.
людмила 83• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
вот скажите, Вы будете довольны, когда будете и при деньгах, и при товаре?
Unona• 17 марта 2015
Ответ длялюдмила 83
нужно наверное покупателя пригласить сюда, если она продавца занесла в черный список, то номер карты не напишет и не увидит.
Карюшша• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
я написала ей по моему нормальный отзыв..но сколько писанины получила в ответ?)
я просто в шоке)со мной такое впервые..
я бы на ее месте даже постеснялась что-либо говорить за 80 грн!
извините, я не вникала с головой в подробности, и понимаю, что покупатели бывают разные. но что значит ’постесняться что-то говорить за 80 грн’?
т.е., можно продать фигнюшку какую-то за 80 грн и сказать: эй! не мелочись, выкинь и забудь! рассчитывая, что человек не будет поднимать бучу из-за маленькой суммы. я бы, наверное, тоже не стала. Но сколько б вещь не стоила, она должна соответствовать заявленному описанию. имхо
юлечек• 17 марта 2015
Не могу нигде найти фото этого костюма, покажите, о чем хоть споры?
max2013• 17 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
а есть что портить? Две сделки и такой результат!
людмила 83• 17 марта 2015
Ответ дляUnona
я даже не видела, где автор просит номер карты у покупателя. чтобы вернуть деньги. может, пропустила.....
annnochka1• 17 марта 2015
Ответ дляюлечек
и мне интересно, сегодня уже третья тема кажись о нем
cool_sun• 17 марта 2015
Ответ дляюлечек
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12799049.html

Карюшша• 17 марта 2015
Ответ длялюдмила 83
а где негатив? она что, Вас обозвала? может, я что-то пропустила............
я тоже не поняла. самое ужасное слово, которые я увидела: бессовестная
автор Лилия_86 • 17 марта 2015
Ответ дляюлечек
автор Лилия_86 • 17 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
Автор,а у Вас фото есть?Вашего оригинального костюма Адидас?
cool_sun• 17 марта 2015
а по теме еще автор почитав переписку в теме покупателя
да покупатель не прав, были замеры, фото
но она вас по человечески очень просила могли бы и вернуть
автор Лилия_86 • 17 марта 2015
Ответ дляcool_sun
да не против я возврата!!!ДЕВОЧКИ,МИЛЕНЬКИЕ,ПОЙМИТЕ!!!!!
kochecka• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
извините,но эту грязь читать у меня просто нет желания)
пусть все,что пишет обо мне данный профиль,пойдет ей в плечи)
И не удевительно, Ведь у вас самой желчь и вранье прет на все стороны.
Девчонки, настоятельно прошу прочитать темку по ссылке, а то автор уже 3-ю темку создала, но по факту кроме бла-бла-бла ничего!!! Почему это я вас обвиняю??? Я же писала вам сначала чисто по человечески, а вы бегом на советчицу и давай кричать: Я ПРАВА!!!
Может и правы, но реально лживы и бессовестны. Откривайте ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, а не вирезайте из кусочков то что вам выгодно. Я же написала вам что верну вам костюм в подарок, а вы пишите что хотели деньги вернуть но я не дола вам номер карты. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??? Покажите переписку как таковую? Вы в обявлении пишите что костюм в отличном состоянии!? а на совечетце вы пишите как вы его активно носили? Лиля, пишу еще раз ВЫ ЗАВРАЛИСЬ!!! Вы же первая написали свой отзыв в моей гостевой, а теперь здесь жуете сопли что вам мой ответный не понравился. Успокойтесь и не раздувайте из мухи слона. Я же вам еще с утра все простила и хватит засорять советчицу своим пустодзвоном!
--Елена--• 17 марта 2015
Все нюансы видно на фото,даже размеры разные,пакупатель не особо рассматривал фото ,а теперь виноват автор?
Unona• 17 марта 2015
я написала покупателю, может зайдет сюда
kochecka• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
Да неужели??? Покажите хотя бы ОДНО СООБЩЕНИЕ ГДЕ ОБ ЭТОМ ИДЕТ РЕЧЬ??? Вы же сразу добавили меня в черный список!!!
kochecka• 17 марта 2015
Ответ дляUnona
Я уже тут)))
swehha• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
я на отзывы никогда особо не смотрела)но видимо нужно!
просто женщина, у которой есть дети и не может оставить меня в покое за 80 грн!!это просто ужас...
я же говорю,я бы на ее месте просто постыдилась писать столько гадости.
у меня один ребенок и 80,00 грн. для меня не мало, я бы не оставила Вас в покое. Верните деньги,Вам же еще оставаться на этом сайте.