Лилия_86• 17 марта 2015
девушки!кто меня обвиняет в не возврате 80 грн,почитайте что пишет покупатель)
17 марта 2015 (11:39)
Уважаемая,Светлана!
Если приобретенный товар на данном сайте по каким-либо причинам вам не подошел или не понравился,огромная просьба не возвращать его туда-сюда-обратно продавцам, без взаимной договоренности)
лучше отдайте товар кому-то на кидсафе или подарите бездомным.
лично я,приношу свои извинения,что не оправдала ваши ожидания от товара который вы у меня приобрели,видимо наше с вами восприятие состояния вещей-разное)Я остаюсь при своем мнение,что проданный мною товар за 80 грн полностью себя оправдывает!)
искренне желаю вам приятных покупок и только самых положительных продавцов! :)
ответ для Лилия_86
17 марта 2015 (11:58)
Ну если вы такая порядочная, и товар ваш 80 грн свои оправдывает то почему вы не хотите его забрать??? Вы даже 60 грн вернуть не хотите.Милости прошу в темку :https://sovet.kidstaff.com.ua/question-888305#answ...
Зачем вы создаете минутные темы и сразу их закрываете. Я ж не постеснялась открить всю переписку полностью.
17 марта 2015 (12:17)
Вы советуете мене отдать его кому то???? У вас совесть есть? Мне стыдно отдавать подобную вещь кому либо! Почему вы сами его никому не отдали, а впарили мене за 80 грн, да еще и отказываетесь вернуть хотя бы 60 из них??? Я лучше бы детям фруктов купила бы.
17 марта 2015 (12:23)
Лиля вы заврались конкретно,там в темке есть ссылки по которым видно вашу "правду"! Как вам хватило совести писать мне о том кому его отдавать!? Почему вы сами этого не сделали???? Заберите свой "отличный костюм" Верните деньги и дарите кому захотите, бессовестная!
Уважаемая,Светлана!
ответ для Лилия_86
17 марта 2015 (11:58)
17 марта 2015 (12:17)
17 марта 2015 (12:23)
Ответ дляКосарева1970
извините,но эту грязь читать у меня просто нет желания)
пусть все,что пишет обо мне данный профиль,пойдет ей в плечи)
Косарева1970• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
ссылку вынесла для того , чтобы открыть
людмила 83• 17 марта 2015
автор, Вы очень неправы. а покупатель, конечно, тоже прошлепал, что не оговорил с Вами возврат. верните деньги. если вещь хорошая, то Вы ее продадите.
Ответ длялюдмила 83
девочки,миленькие)
что хочу донести!!у этого продавца такая тактика!играться купленным товаром!!!
почитайте ее отзывы)она со всеми так)
а насчет возврата денег,она так и не указала номер карты,на которую я могу вернуть ей стоимость)она просто меня заблокировала)
почитайте ее отзывы)она со всеми так)
людмила 83• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
девочки,миленькие)
почитайте ее отзывы)она со всеми так)
я вот сужу по себе: я бы вернула деньги, а в гостевой написала бы отзыв. вот и все.
людмила 83• 17 марта 2015
автор, судя по Вашему рейтингу, Вы только начинаете работать на сайте. может, лучше не надо начинать с негатива?
Ответ длялюдмила 83
я написала ей по моему нормальный отзыв..но сколько писанины получила в ответ?)
я просто в шоке)со мной такое впервые..
я бы на ее месте даже постеснялась что-либо говорить за 80 грн!
я просто в шоке)со мной такое впервые..
людмила 83• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
я просто в шоке)со мной такое впервые..
впервые при рейтинге 0.20. а что будет при рейтинге максимальном?
людмила 83• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
спасибо,но негатив несу не я, а мне)
а где негатив? она что, Вас обозвала? может, я что-то пропустила............
любительница• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
спасибо,но негатив несу не я, а мне)
автор, я вас поддерживаю, хотя сама здесь уже давно не продаю, но иногда покупаю))) я бы себе не позволила так общаться с продавцом. Все вопросы можно решить в личке) Плюс всегда смотрю на отзывы, перед тем, как что то покупать)
Не переживайте)
Ответ длялюбительница
Не переживайте)
я на отзывы никогда особо не смотрела)но видимо нужно!
просто женщина, у которой есть дети и не может оставить меня в покое за 80 грн!!это просто ужас...
я же говорю,я бы на ее месте просто постыдилась писать столько гадости.
chehol_ipad• 17 марта 2015
Автор, Вы вааще отчет словам отдаете, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТАКОЕ ПИСАТЬ ПОКУПАТЕЛЮ -верните денбги и не позорьтесь. Я никогда не трачу денюжку до того момента пока мой покупатель не получит свою посылочку. Покупатель имеет право на возврат товара, если он ему не подошел по каким либо причинам, возврат за счет покупателя. Если вина Ваша, вы что то утаили о браке и т.д тогда Вы полностью оплачиваете и пересылку в том числе. И чио это за хамство такое???? ЧТо значит подарите кому либо??? Так чего же вы не подарили и продаете ????????????????????????????????
людмила 83• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
ну если вы не видите негатива в ее множественных ответах,значит я слепа)
покажите мне, где он, этот негатив? то, что она назвала Вас бессовестной?
Ответ дляchehol_ipad
спасибо,взаимно!)
людмила 83• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
я считаю бессовестны те люди,которые столько грязи развезли из-за 80 грн)
автор, грязь разводите Вы, к сожалению.
людмила 83• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
ой,извините,я наверное не верно воспринимаю в свой адрес слова)
автор, верните лучше деньги и все будут довольны!