НаливайКа• 17 марта 2015

нужна?

В последнее время очень много тем про хлебопечки. Вот думаю нужна ли она в хозяйстве или можно обойтись?
Результат:
вже голосів: 66
37 (56.06%) можно и без нее
13 (19.7%) посмотреть результат
11 (16.67%) классная штука, приобрести обязательно
5 (7.58%) купила, теперь стоит пылиться
0 (0%) свой вариант в коментах
Коренная киевлянка• 17 марта 2015
если есть финансовая возможность,то берите.печет хлеб + тесто месит.у меня самая обычная Орион.

liliyaya• 17 марта 2015
Подарили на свадьбу. теперь магазинный хлеб есть не могу. +тесто на пиццу,пельмени... легко)
Ленок Галянт• 17 марта 2015
и у меня так же. тесто на все месит хлеюопечка. + пеку запеканку творожную. хлебчик с отрубями и семечками самый вкусный получается
Кондуктор трамвая• 17 марта 2015
У меня Кенвуд, это супер вещь. Купила ее не дешево. Но сейчас рада, что именно ее!!! Не важно какие дрожжи, какой температуры продукты, в какой последовательности положила продукта. Результат всегда отличный. Плюс замешиваю тесто на пельмени, делаю в ней не только хлеб, а запеканку, кексы. Еще и джем летом делала и закрывала в банки.
fuchsia• 17 марта 2015
Купила панасоник, довольа как слон, хлеб свой, магазинный не покупаю уже полгода, плюс теперь тесто месит (сама не люблю) так что теперь чебуреки, пельмени леплю по выходным, мне нравится ей пользоваться)))
Aroma-Dreams• 17 марта 2015
У меня Мулинекст)
Одноклассница• 17 марта 2015
купила,попользовалась чуток)стояла года два в шкафу,перед подорожанием купили мешок муки))))достала хлебопечку,буду печь хлеб)))А как закончится мука,наверное снова пойдет она отдыхать...А еще на пиццу в ней тесто делаю.А так смотрите сами.Моя сестра без глебопечки жить не может)))А мультиварок у нее вообще 3шт...