glory_y• 17 марта 2015

Киев: возможно кто-то ищет такую работу

Уже полгода ищем торгового представителя по работе с салонами красоты, нужен опыт и хотя бы минимальные знания о лаках для ногтей и прочей продукции такого типа, я не очень в курсе, но может кто-то ищет что-то подобное. В офисе быть не нужно, в основном бегать по городу, график на свое усмотрение. Начальство не очень, но жить можно, зарплата вовремя.
Зп:ставка+бонусы, от 4000 в зависимости от квалификации.
Я не эйчар, просто уже жалко секретаршу, которая не знает где их искать)
В лчике отвечу куда кидать резюме.
Компас Ижевска• 17 марта 2015
Понятно почему.Просто нужно навязывать салонам свою продукцию,а это надо обладать определенным характером,когда тебя мысленно посылают,а ты улыбаешься и ходишь от салона к салону.

Я такая боевая• 17 марта 2015
Сфера деятельности связана с маникюром только и если есть авто оплачивают ли расходы на бензин
автор glory_y • 17 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
да вот, тут нужны крепкие нервы, ну и еще все-таки хоть чуть-чуть разбираться в том,что продаешь
автор glory_y • 17 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
только с маникюром, по поводу бензина-тут в личном порядке нужно договарвиаться, проезд на транспорте оплачивается, а так как договоритесь
Olga8312• 17 марта 2015
а можно номерок для знакомой
Я такая боевая• 17 марта 2015
Ответ дляglory_y
спасибо, с маникюром у меня никак, я по парикмахерским расходным материалам больше спец.
автор glory_y • 17 марта 2015
Ответ дляOlga8312
а можно номерок для знакомой
написала в лс

автор glory_y • 17 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
да вот у всех или очень широкий профиль или очень специфический)
Фамильная фондюшница• 17 марта 2015
Найти узкого специалиста на маленькую ЗП тяжело, ищите шире...
автор glory_y • 17 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
да может и не слишком узкого, просто приходят девочки, которые на молочке работали, а оно ну совсем не то, просто хотя бы глитеры от шиммеров отличали, а гель-лаки от от обычных.
Повелительница лампочек• 17 марта 2015
Ответ дляglory_y
эх, я все отличаю, и разбираюсь, но впаривать товар абсолютно не моё)) к тому же такая зп сейчас - смешные копейки...
sensible• 17 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

нет!!!! посылают не мысленно, а открытым текстом
Вечный двигатель• 17 марта 2015
я пока маникюр делаю, приходит такая девочка, девочки, вы бы видели как к ней относятся и девочки на ресепшене и маникюрша, максимум ответят ’зайдите позже’
Коробка с карандашандрами• 17 марта 2015
Ответ дляglory_y
Ну я вообще ногти не крашу (кроме защитного покрытия), но глиттеры от шиммеров отличаю... Не в этом на самом деле дело... Просто работа такая, что не для каждого - ощущать себя захеканой, всеми отфутбаливаемой псинкой не каждому по характеру... Тем более, за такие слезы... Я сидеть не захотела в тепле-добре-с питанием в 15 минутах ходьбы от дома... А тут уж и Бог велел искать такого человека очень долго...
Ответ дляПовелительница лампочек
Это даже не смешно - это издевательство...
автор glory_y • 17 марта 2015
работа торговым конечно специфичная, и зарплата тоже специфичная..но, в общем-то спроисла только потому, что может кому-то и такая сейчас нужна
Повелительница лампочек• 17 марта 2015
Ответ дляglory_y
вы все правильно сделали, может, и найдется кто-то!