Реанимация• 17 марта 2015
девочки,если бы жизнь прижала,пошли бы работать туда?
почтальен
уборщица
Результат:
вже голосів:
502 (95.26%)
да
25 (4.74%)
нет
вентиляторная• 17 марта 2015
Помоему для женщин это не актуальный вопрос. Мужчины больше перебирают работой. А женщина и копать пойдет, лишь бы ребенок не был голодный.
Alena_Kunica_• 17 марта 2015
да! а что в этом такого? или лучше голоду умирать и детей мучить но зато с гордо поднятой головой?
Виннипуховна• 17 марта 2015
тсю, это не жизнь вас прижимает а ваше восприятие прижимает идите конечно, деньги они всегда любимые так что идите работайте но и по сторонам смотрите
Ща как дам• 17 марта 2015
могла бы пойти на непрестижную работу, но при условии хорошей зарплаты. такую маленькую всегда можно получать, имея определенный опыт.
Царь-Матушка• 17 марта 2015
А вы считаете эту работу позором?!Нет позорной работы,есть особы с завышенной самооценкой,а работа,она и есть работа.Любую работу делают люди!И без такой работы как курьер,почтальон,уборщик и слесарь,вы долго не протяните.
Лама_мама• 17 марта 2015
Почтальоном з/п очень маленькая. Уборщицы, слышала, как то берут несколько участков и зарабатывают больше
Хранительница чешки• 17 марта 2015
Если бы прижало не пошла бы работать проституткой , а почтальоном и уборщицей легко!
Анонимарик• 17 марта 2015
Ответ дляКатруся 22
аналогично,работаю ночным курьером на авто уже 2 года почти
Красавица писяная• 17 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
@risto_kratka• 17 марта 2015
работала.. уборщицей.. когда старшему и года не было.. оставляла его дома на час.. и сама летела в магаз в моем доме
Невидимка Майя• 17 марта 2015
а я бы не работала только на базаре, а вот унитазы мыть пожалуйста!
Вумна вутка• 17 марта 2015
я ответила да, а потом подумала, а что когда жизнь прижимает - разве только эти профессии в спросе?
Пенять на зеркало• 17 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а почему?
Каркуша Клара• 17 марта 2015
мой парень год не ходил (попал в аварию), поэтому все легло на мои плечи
и я подрабатывала уборщицей. ничего, не умерла)
o.kovalyuk• 17 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
Уже прижала.работаю уборщицей,квартиры убираю.
Умничка:)
дЫнька• 17 марта 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
ну есть и такие, судя по голосам..
svitlanadmutrivna21• 17 марта 2015
я б мозгами подрабатывала, наверное!
это вообще последний варриант.
Когда то студенткой работала курьером, промиком, норм такой опыт для жизни
это вообще последний варриант.
svitlanadmutrivna21• 17 марта 2015
зп уборщицы 1200грн, а пахать нужно тяжело, лучше на базар, я б там больше заработала
Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
А что это такое?
Не знаю, що автор мала на увазі, чи то, чи пішли би працювати будь-ким, аби заробити, хоч щось. Чи пішли би конкретно на ці посади. Просто в житті може бути різне. Може так прижати, що доведеться працювати тільки там де є місце - прибиральниця і поштар. І все, більше варіантів нема Нема можливості працювати головою, працювати на базарі чи ще десь. Тільки ці два варіанти. В такому випадку пішла би. Якщо є інші варіанти і теж не престижна робота, то підібрали би щось таке, що дає можливість заробити більше і менш фізично важке.
Але працювати це однозначно краще ніж сидіти і чекати поки з неба впаде манна.
Alena_Kunica_• 17 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
а с кем был ребенок?
Ответ длявентиляторная
Согласна.
У меня мама в 90-х, работая начальником на предприятии, но при этом не получая зарплату по полгода, ходила и мыла полы в горисполкоме, чтобы мы с братом ни в чем не нуждались, я, когда приезжала на каникулы, помогала ей. А папа при этом мог месяцами лежать на диване, в т.н. ’творческом отпуске’, а работал он в юридеческой консультации адвокатом. К счастью, потом все наладилось)