Кожугетовый ансамбль• 17 марта 2015

Девочки посоветуйте витамины... сплю на ходу уже месяц... надо что-то попить.

сейчас особо фруктов не накупишься на всех, чувствую что силы на исходе(((
Кривая спроса• 17 марта 2015
у меня тоже, особенно сегодня

GaleTTa• 17 марта 2015
Элеутерокок попробуйте
ladykiev• 17 марта 2015
ундевит -если подешевле, элевит - подороже
ТаПрямТам• 17 марта 2015
Коньячку!) а если по теме то витамины тоже не дешевые сейчас( попробуйте кушать больше овощей и фруктов которые есть сейчас, в мясе не отказывайте)
Харченок• 17 марта 2015
А я пила янтарную кислоту, мне помогло. Витамины дорогие, кислота дешевле))
ki210887slv• 17 марта 2015
вот такие взяла себе, недорогие 96грн платила, производит сша
подруга фармацевт посоветовала, по составу почти как витрум комплекс витаминов и минералов

http://irecommend.ru/content/vitaminno-mineralnyi-...
автор Кожугетовый ансамбль • 17 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
а какие сейчас витамины в фруктах и овощах? цену их видели? дешевле уж витамины
Матраскин Брат• 17 марта 2015
У меня то же самое купила фараон с женьшенем, он для энергии, теперь нормально
После 18• 17 марта 2015
Купила витрум вчера - девочки в одной из темок советовали. Сегодня 1-й день приема, мне кажется, спать меньше стала хотеть.

Не служанка• 17 марта 2015
Сегодня была у неврапатолога по этому поводу, мне выписали геровитал и магне в6.
symbol• 17 марта 2015
Вот специально для энергии http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Once-Daily-... При покупке от 2 уп. скидка 10% К ним можно рыбий жир по акции за 3,95дол. http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fis...
Ответ дляsymbol
Ответ дляСонатта
а геровитал не рановато? он вроде для пожилых?
Курочка-наседка• 17 марта 2015
А щитовидку проверяли? заболевание щитовидки могут давать сонливость, упадок сил.
Ответ дляКурочка-наседка
3 месяца назад был осмотр - нормально все.
symbol• 17 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы, наверное, в аптеке давно не были))
Сусановна• 17 марта 2015
Купите пчелиную пыльцу)) я в спортзал хожу, полет нормальный
Ответ дляsymbol
Вы, наверное, в аптеке давно не были))
я конечно понимаю что вы этим зарабатываете, но не у всех есть возможность покупать подобные товары, тем более что факту они - фуфло фуфлом. проверенно уже неоднократно на собственных детях.
symbol• 17 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Совершенно не настаиваю, просто ответила на Ваш вопрос. Аптечные обойдутся дороже, учитывая состав, содержание активных веществ, плюс искусственные красители и ароматизаторы.
В тех что я посоветовала, кроме собственно витаминов и минералов, есть ферменты, комплекс для кожи, волос, ногтей, рутин для вен, лютеин для глаз. По нашим нормам (в США они выше), можно принимать по 1 шт. через день, т.е. хватит на два курса по два месяца, вот и считайте, что выгоднее
Насчет фуфла, останусь при своем мнении, что в наших аптеках его больше..

Тамбовский мел• 19 марта 2015
Я взяла вот такой американский комплекс. Пьем всей семьей, очень нравиться.
http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%...
и цена доступная )