Ростки жимолости• 17 марта 2015
а что с приват 24? как зайти?
а что с приватом? как зайти? это у них новшество такое - только регистрацию предлагает и все!
АлывердЫ• 17 марта 2015
да я уже и регистрацию прошла по-новому, все равно выдает опять регистрацию. Видимо глюк, ждем.
Ростки жимолости
• 17 марта 2015
Ответ дляalla_2905
не знаю, оплачивала пару минут назад все гуд
зайти не могу, обычно телефон и код - две строки,а тут ничего!
Ростки жимолости
• 17 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
а мне срочно надо было, и не могу в банк выбежать, малой спит 0 не оставишь одного в квартире((((ну прям не везет сегодня
АлывердЫ• 17 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Цитата:
а мне срочно надо было, и не могу в банк выбежать, малой спит 0 не оставишь одного в квартире((((ну прям не везет сегодня [/c
я тоже не могу уже минут 30
Ростки жимолости
• 17 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Цитата:
я тоже не могу уже минут 30
а вы из Киева? может по городу что-то в банках?
Ростки жимолости
• 17 марта 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
у меня все работает
только недавно оплачивала
а у меня только голых негров выдает картинку и зарегистрироваться(
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 17 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
может перезагрузите компьютер, иногда помогает
хотя, где бы вы еще увидели голых негров ;) шучу)
Ухахайкина• 17 марта 2015
у меня все работает
только недавно оплачивала
по Вашей ссылке картинка как выше у девочки
Ответ дляУхахайкина
странно, а у меня выдает ’слава Украине...’ и место где нужно ввести номер и пароль ...
Ответ дляУхахайкина
автор, тут попробуйте
только хотела тоже предложить)
Тепличная• 17 марта 2015
в инете есть много фейковых страниц привата созданных мошенниками. Будьте осторожны! у меня так сотрудница на работе вляпалась, пришлось карту менять
ПриватБанк• 17 марта 2015
Добрый вечер, Уважаемый Клиент!
На данный момент сервис работает в стандартном режиме. Попробуйте, пожалуйста, повторить попытку входа в Приват24 воспользовавшись браузером Google Chrome или Mozilla Firefox, а также очистив временные файлы браузера, такие как Кэш и Cookies.
Также, войти в Приват24 Вы можете с нашего главного сайта pb.ua.
С уважением, ПриватБанк.