Пупс• 17 марта 2015
ято такое дропшипинг?
объясните ! это вы годно?
Божья коровка• 17 марта 2015
Прямая поставка (или дропшиппинг, от англ. dropshipping) — это вид предпринимательской деятельности (чаще всего в сети Интернет), который заключается в реализации товаров производителя посредником (дропшиппером, англ. dropshipper). При этом посредник покупает товар у производителя только после того, как сам получил от клиента оплату данного товара. Прибыль посредника формируется за счёт разницы между оптовой ценой, которую он платит производителю, и розничной ценой, по которой продаёт товар клиенту. Ключевым отличием этого вида деятельности является то, что купленный товар отправляется покупателю напрямую от производителя, что и нашло свое отражение в самом термине: в дословном переводе c английского «drop shipping» — прямая поставка.
графиняВишенка• 17 марта 2015
конечно выгодно! Вы тырите фото продавца,продаёте на просторах интернета по своей цене,продавец сам парится отправками,а Вы остаётесь только со своими сливками,без лишнего головняка и капиталовложений!
но прода лучше предупредить,что Вы его дропшипклиент.
Бюст Березуцкого• 17 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
пи...ц как выгодно?
тема п....ц, грамматика п..ц,я в шокесижуреву
Пупс
• 17 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
какая грамматика???я вообще это слово первый раз вижу! или вы думаете здесь все торгашки?))
Пупс
• 17 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
а деньги? покупатель мне, а я продавцу? типа перекуп?