Чёрти Шо• 14 марта 2013
Отзывы о косметике Крымская роза
Девочки хочу купить что-то из косметики Крымская роза. Мя знакомая очень хвалит ее, но смушает что отечественный производитель и цена слишком низкая. Хотелось услышать отзывы реалльных потребителей.
Результат:
вже голосів:
13 (40.63%)
Надо попробовать
12 (37.5%)
Да, пользуюсь, хорошая косметика
4 (12.5%)
Никогда не куплю, ерунда полная
3 (9.38%)
Раньше пользовалась но результат не порадовал
Повелительница лампочек• 14 марта 2013
купила мало розы и умывалку-вообще никакое,не берите. лучше за такую цену-эйвон орифлейм тианде и т.д. эти намного лучше чем крымская роза
ПуГоФФка• 14 марта 2013
У нас в Симферополе считают, что отличная косметика именно для своего ценового сегмента.. ничем не хуже Авонь..)) только все сырье натуральное и цены приятные)_. Тоники и лосьоны у них очень удачные!!
Капризулька• 14 марта 2013
мне очень их гель для умывания нравится и крем для рук и дочке шампунь только их покупаю
Дама с собачкой• 14 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
А их хваленная розовая вода, кто-то пробовал?
Я пользуюсь только розовой водой. Нормально. Остальное фуфло. Ну, масла можно ещё эфирные, но не кремы. От шампуня ваще
. Такая перхоть была
. У меня её отродясь никогда не было.
. Такая перхоть была
. У меня её отродясь никогда не было.
розовая вода-супер. крем для рук-царство ароматов.-просто блаженство. также покупаю соль дла ванн нега,детскую соль ,детский крем-супер. крем для лица-очень даже ничего,крем ля глаз-отличный,мужу крем после бритья( намного лучше всяких нивеа,флорена и т.д-не стягивает кожу-муж говорит),и себе для снятия макияжа( макияж снимает на ура,не щиплет глаза), масла жирные. покупала еще чаи-смесь трав--вкуссссссссссныыыыыыыыыыыыыыйй))) Косметика замечательная. просто не разкрученная. а вот в кремах для рук как и в др.кремах содержатся натур.масла.т.к. я нечаянно попала на футболку кремом-так не отстирывается, след как от масла. если будите покупать-можно вместе скооперироваться,знаю хороший сайт недорогой с этой косметикой,там миним.заказ 150 грн. (не каждый раз на 150 грн хочется брать). там удобнее просто.