Бесстыдница• 17 марта 2015

Кто сдаёт квартиру в Киеве?

Может кто-то съезжает или собирается сдавать 2-к квартиру в Киеве на Оболоне.
Мы как и многие другие в Киеве хотим снять жильё без посредников.

Ищет семья 2 деток, работающий муж, с работой слава Богу всё ок, но интересует цена не более 5000 грн со всеми платежами.

Ищем новую квартиру т.к. арендадатель решил поднять аренду и включить все коммунальные платежи, меня таокй поворот событий не устраивает потому и ищу альтернативу.
Цыбулька• 17 марта 2015
Вы шутите? У нас однушка без к.у. 4500, и за 3 года не поднимали цену.
Альтернативу найдете разве что в очень отдаленном районе и в таком же состоянии.

Булькаю• 17 марта 2015
автор, не хочу вас обидеть но есть ли цены на 2-ку в районе 3500 на оболони? (поскольку ком. услуги мин 1500 выходят сейчас)
Цыбулька• 17 марта 2015
А откуда сьезжаете? Квартира хорошая? Может обменяемся?:)) Я бы хорошую двушку с радостью сняла здесь за 5000 с поднятой ценой и коммуналкой.
Почемучечка• 17 марта 2015
автор,увы до 5000 со всеми платежами на оболони может быть только 1к,двушка и на троещине вряд ли найдется разви что 5000+коммуналка
Блондинка в Законе• 17 марта 2015
Ответ дляБулькаю
можно оочень постараться за 3500 снять в святошинском районе... и то пустую скорее всего...
Djyl• 17 марта 2015
Да..., девчонки правильно пишут.... с Вашими запросами около 6000- будет...
Булькаю• 17 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
вот и я о том же...просто реально комналка на 2-ку где-то +- 1500. поэтому аренда квартиры должна быть 3500. я в такую цену 2-ки только хрущевки на дарнице видела. с соответствующим интеръером
Булькаю• 17 марта 2015
Ответ дляDjyl
и + комуналка. реально мы на оболони очень хотели снять. но там цены....мама не горюй и в лучшие времена были, а сейчас когда приплюсуешь комуналку...
Цыбулька• 17 марта 2015
Ответ дляБулькаю
Зимой у нас счетчики были 600 грн, в двушке соответтсвенно..

Блондинка в Законе• 17 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
так комуналка ж это не только счетчики.. да и у многих счетчиков нет...
мы вот подумываем о двушке... но боимся комуналки огромной
Цыбулька• 17 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Так это только счетчики :) А автор хочет 5000 со всей коммуналкой.
Блондинка в Законе• 17 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
так отож... если бы комуналка выходила до 1000 я бы в любом районе двушку взяла.. даже пустую... а так боюсь...
Булькаю• 17 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
2-ка 74м2 и электро плитой выходит со светом (большинство ламп энергосберег) и водой +- 1200грн (правда счетчиков тепла нет, они только на всем доме стоят). . а если добавить интернет. телевиденье и т.д.
автор Бесстыдница • 17 марта 2015
Сколько сколько, коммуналка??? Я думала комуналка гривен 500!)) Наивная))) Но я с комуналкой не хочу! Хочу только счётчики т.к. считаю это справедливым! Почему я должна платить коммуналку, когда хозяева прописали тут всех кого только можно, а арендаторы должны платить круглую сумму???

В том-то всё и дело что квартира убитая, полностью.(( Я давно думала искать ей замену, т.к. сняли в своё время в попыхах, а на Оболоне за 4500 есть нормальные квартиры и я их видела, но я ж написала что хочу без посредников.
ТАЗератти• 17 марта 2015
по нынешним временам оплата всех без исключения коммунальных услуг квартирантами вполне нормальная практика,уважаемая автор!возмущаться нечем.ну а с оболонью и 5000 Вы,конечно,наивно загнули.мы сдаем на нивках советскую хрущевку двушку в двух остановках от метро за 4000 плюс коммуналка (итого около 5ти).на оболони такой вариант Вы будете искать еще ооооооочень долго.
Цыбулька• 17 марта 2015
Ответ дляБесстыдница

Где видели? Это фантастика, автор, честно.
Цыбулька• 17 марта 2015
Вы же живете в этом районе, откуда такая наивность:)
ТАЗератти• 17 марта 2015
Ответ дляБесстыдница

от числа прописанных зависит лишь плата за газ,которая пока при отсутствии автономного отопления составляет сущие копейки.вода сейчас практически у всех по счетчикам.так что именно несправедливо?
автор Бесстыдница • 17 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Я не плачу ком услуги

ТАЗератти• 17 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
на сландо наживки она видела и считает,что рынок ею изучен,осталось сэкононмить на риелторе с помощью советчицы,и бессовестная хозяйка квартиры,которую она сейчас снимает,жестоко наказана
Цыбулька• 17 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Я не плачу ком услуги
Такой вариант даже за 6000 это джек-пот.
автор Бесстыдница • 17 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
В соседнем доме где я живу сдавалась квартира нормальная, лучше нашей 4500 грн + счётчики, я её ходила смотрела, не в числе первых, поэтому её сдали не мне, а первым кто смотрел
Цыбулька• 17 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Это Ваша первая сьемная квартира?
автор Бесстыдница • 17 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Это Ваша первая сьемная квартира?
нет
Цыбулька• 17 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
нет
Вы рискуете остаться без жилья или платить дороже, чем сейчас.
То, что в соседнем доме сдавалась - не значит, что сдалась за такую цену и никаких подводных камней. Посудите сами, зачем Вам на месте хозяина так демпинговать, если двушка на Оболони от 6 тыс? Он альтруист?
Цыбулька• 17 марта 2015
Оболонь дорогой район, как не крути.
автор Бесстыдница • 17 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Вы что риэлтор что-ли который цены гнёт выше крыгы? Какие от 6000 грн?! От 6000 может с отличными условиями, новой мебелью и т.д. но я реалист и понимаю какая квартира сколько стоит. Вы можете что-то предложить или просто поговорить захотелось?
Цыбулька• 17 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Я не риэлтор, я снимаю на Оболони квартиру, а сейчас собираюсь ее тут покупать в новострое. Ситуацию отлично знаю.
Вы не реалист, а фантазер. За 6000 тут мааааксимум однушка с полным фаршем.
Просто поговорить? Я Вам советую по-человечески, чтобы Вы на улице не остались и не облажались, сьехав с недорогой квартиры в дорогую с такими же условями. 5000 даже на виноградаре не будет, ну НЕТ таких цен на двушки с коммуналкой здесь.
Булькаю• 17 марта 2015
Ответ дляБесстыдница

автор, это все ’по счетчикам’. прибудинкова територия( это за то что у вас мусор вывозят и в парадном убирают) стоит что-то до 200 грн( не помню точно), а все остальное из этих 1200 это по счетчикам (вода, электроэнергия и т.д.)
Додекаэдр• 17 марта 2015
А посоветуйте плз мне - ищем не спеша квартиру в Киеве, дала объявление на ОЛХ - за неделю ни одного звонка или письма, даже от риэлторов. Где лучше объявки раскидать?