Цветик-семицветик• 17 марта 2015
И еще раз про субсидию, объясните для тех кто в такне
У меня в квартире прописаны трое, я мама и мой ребенок. А фактически проживаю я муж и ребенок. чьи доходы берутся для субсидии
Цветик-семицветик
• 17 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Мама Вы и мужа тоже...а вдруг он у вас олигарх...
капец, даже если мама фактически проживает по другому адресу?
Сосулька• 17 марта 2015
лише тих людей, що живуть за пропискою. Норми відшкодування комунальних послуг нараховуються теж лише на тих, хто прописаний.
Цветик-семицветик
• 17 марта 2015
кстати уже калькулятор появился на сайти мин соц политики
Шкала Радости• 17 марта 2015
доходы только прописанных, вчера отнесла документы, квартира мамина, прописаны я и дочь, проживаю в ней с мужем. Нужна только справка о моих доходах.
Алгонавт• 17 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
ссылочку киньте плиз, искала там - не находится
Тётушка Лошадь• 17 марта 2015
Ответ дляСосулька
Нет.
И на проживающих то-же. Нужны справки. которые доказывают факт проживания
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет.
оформляла осенью
проживаю с мужем, но он не прописан, хотя квартира его
справку о его доходах НЕ требовали, сама принесла им справку о его прописке в другом месте
так что это НЕЗАКОННО
Тётушка Лошадь• 18 марта 2015
Ответ дляnasa2005
оформляла осенью
так что это НЕЗАКОННО
Что незаконно?
Субсидия расчитывается не только на прописанных, а и на проживающих.
Я с детьми не прописана в квартире, принесла справку что там проживаю. Субсидию считают на меня, детей (проживающие) и прописанную бабушку