Из ДОМа-2 Я• 17 марта 2015
Сейчас мы все помиримся! 0 или 1 ?
Девочки, кто сможет опровергнуть, что размер спичечного коробка 3,5 х 5 см ?
(парочка миллиметров туда-сюда не в счет)
Могу поспорить, что как бы это не называлось - результат должен быть одинаков.
Поэтому и разногласий в измерениях быть не должно. Теоретически.
Фото доказательств в студию! И не забудьте написать как ваш метод называется от о или от 1 :)
Скелет дыни• 17 марта 2015
вот вам что заняться нечем реально? села отдохнуть на 10 мин - и опять 25
Мини-бикини• 17 марта 2015
Отличная идея!
Несмотря на разные сантиметровые ленты (от 0 или 1) - результат должен быть одинаков )))
Автор, вы гений!
ХдеЯсь?• 17 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Как вы уже задолбали со своими сантиметрами.
давайте про см но не спичек!у нас 22...
Первоклашка Я• 17 марта 2015
Мой метод называется --Если в голове вместо мозга корочка хлеба, то не важно от скольки мерить--
Можно правильно снимать мерки и от 13 и от 54 см. Если мозга нет, то никакой сантиметр не спасет.
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
давайте про см но не спичек!у нас 22...
супер!вот это дело!

Даха-сваха• 17 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
А я люблю эти темы больше всех
Белый Лосик• 17 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Отличная идея!
Автор, вы гений!
а вам,видать,до гения далеко
Из ДОМа-2 Я
• 17 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Отличная идея!
Автор, вы гений!
спасибо на добром слове))
мне тоже надоели эти темы. пора уже всем помириться)
Пропеллер на 6 персон• 17 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
+ 100
Мини-бикини• 17 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
а вам,видать,до гения далеко
нет, вам далеко, раз сделали такой вывод

Из ДОМа-2 Я
• 17 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
поэтому вы регулярно посещаете эти темы?))
Кима_кепка• 17 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Поэтому я зашла сказать вам об этом. Сотая тема ниочем.
Из ДОМа-2 Я
• 17 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
ну да, а то вдруг я не знаю что вы о ней думаете
и чтобы я делала без вашего замечания, прям не знаю
Мини-бикини• 17 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибо на добром слове))
не оценили ваш подход )))))
эх..злые тётки
это вам
эх..злые тётки
это вам
Кима_кепка• 17 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Всегда пожалуйста.
Из ДОМа-2 Я
• 17 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
не оценили ваш подход )))))
эх..злые тётки
это вам
эх..злые тётки
это вам
может завтра подобреют))
Трахтибидох• 17 марта 2015
Шоколадка Picnic 25 саетиметров удовольствия.
упаковка 25. шоколадка-13.
от 0 или 1 обман не приятно(
упаковка 25. шоколадка-13.
от 0 или 1 обман не приятно(
Да, я блондинка!• 17 марта 2015
Девочки, вы что совсем гоните с этими сантиметрами? У всех одинаковые ленты, у кого-то есть ноль, у кого-то нет. От 0 до 1 один сантиметр. не может лента начинаться сразу с 1, перед 1 есть еще линии, но 0 просто не стоит.
Из ДОМа-2 Я
• 17 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
дорогая блондинка! мы тут как раз не гоним, а пытаемся простым языком доказать, что невозможно измерить по-разному одно и то же. как и вы. просто привела такой пример, чтобы уже стало всем спорящим понятно - все делают одно и то же, а называют это по-разному
Стекловыжималка• 17 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
упаковка 25. шоколадка-13.
от 0 или 1 обман не приятно(
упаковка 25. шоколадка-13.
от 0 или 1 обман не приятно(
Замыленная• 17 марта 2015
ёлки-палки, теперь каждая кто ’прозрелая’ про 0 и 1 считает своим долгом создать тему на советчице про этот 0 и эту 1. давайте уже лучше про Нолика и Симку.
автор, ну допустим, у всех спичечные коробки одинаковы (хотя бывают сувенирные спички с нестандартными коробками), и что - будем стельки мерить спичечными коробками или может 38-мью попугаями???
Из ДОМа-2 Я
• 17 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
так как можно измерить спичечный коробок одинаково, а стельку по-разному, а?
Уси Пуси• 17 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Достала свой сантиметр, новый,не обрезанный, начинается ровно с еденицы
Гладиолус• 17 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
покажите
Уси Пуси• 17 марта 2015
Ответ дляГладиолус
покажите
Вы издеваетесь?Я что в садике что бы врать?А показать у меня нет времени столько, что бы доставать фотик,делать фото,грузить на камп, а потом сюда,ради того, что бы тоьлко вам показать-сказала, что у меня ровно с еденицы, а ваше уже дело верить или нет
Гладиолус• 17 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
просто линия среза видимо и есть ноль