Называйте меня Повелитель• 17 марта 2015
А Вы пользуетесь?.. Кто покупал?
Мне очень нравятся духи Armani Acqua Di Gioia, но сейчас они очень подорожали и не могу себе позволить. Сотрудница занимается продажей духов из Франции. Вижу люди покупают себе и на подарки и возвращаются опять одни и те же. Стоимость таких духов 550 грн 100 мл, пахнут также, стойкие. В продаже в магазинах и в нете их нигде нет (сетевой маркетинг) кто покупал через посредника? Как Вам? Возможно не именно аква ди джио, а другие известные бренды.
poberetskaya.marina• 17 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не знала, что так вообще продают. Как проверить или узнать что они точно оригинал разливают?
даже не знаю, если честно. По отзывам, наверное, смотреть. У меня стоит флакон аква ди джоя 100 мл, на лето приберегла. Купила в Брокарде за 1430 грн
Пургену мне• 17 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо, нашла вот но сомневаюсь что оригинал
ВОТ ЧТО НАШЛА НА САЙТЕ МАГАЗИНА, ТАК ЧТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ, ПОДДЕЛКА-*Вся парфюмерия, представленная в магазине Perfumes произведена в Турции и по свойствам максимально приближена к оригинальной продукции ведущих парфюмерных домов.
Внешне лицензионный парфюм также не отличается от оригинального. Стойкость и аромат парфюмерии могут отличатся от аналогичных оригинальных позиций. Это объясняется уменьшенным количеством ароматических масел используемых при производстве лицензионной парфюмерии, что в свою очередь существенно снижает её цену.
Называйте меня Повелитель
• 17 марта 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Ээээх, а покупала за 800 раньше, тоже в Брокарде
Называйте меня Повелитель
• 17 марта 2015
Ответ дляПургену мне
Спасибо
Трусиковед• 17 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
лучше просто дезиком, чем лицензией пользоваться.
почему так категорично?
Трусиковед• 17 марта 2015
Объясните мне темному человеку, почему так ужасно пользоваться лицензией?
Называйте меня Повелитель
• 17 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
дЕВОЧКИ ПИШУТ, ЧТО ЗАПАХ МЕНЯЕТСЯ И ПОТОМ ОНИ ПРОСТО ВОНЮЧКИ.
Называйте меня Повелитель
• 17 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
Простите, капс)