ОйЙой• 14 марта 2013
Помните, тут девушка папу-таксиста пропавшего искала?
Нашла? Кто-то знает конец это истории? а то позавчера на 1-1 в новостях расказывали про убитого таксисита, который пропал еще перед НГ,а нашли только сейчас. вот сразу и спомнилась мне эта темка....
Котенок аки рысь• 14 марта 2013
она отписывалась, что он мертв, что все что сказала антимяу правда
Принцепесочка• 14 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Ужас какой ((((
Бабушка мороз• 14 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
а она тогда говорила (антимяу) что он мертв? Да?
Котенок аки рысь• 14 марта 2013
вот писала антимяу:
мертв. убили в машине. били какой-то дубинкой, палкой, долго и мучительно ((((
мне очень жаль.
Мама Карло• 14 марта 2013
Почитайте внимательно ответы, авторс одним ником, а потом посредине пишет другая с другим ником, что она дочка. Вы не думаете, что это очередная хитрая самореклама антимяу??
Магиня• 14 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
вот писала антимяу:
мне очень жаль.
И вот ответ автора: Девочки,всем спасибо! Антимяу,к сожалению, оказалась права! Вопрос закрываю!
Принцепесочка• 14 марта 2013
Ответ дляМама Карло
Я бы не удивилась, но это был бы уже предел всему. Не хочется в это верить...
Пешеходик• 14 марта 2013
Ответ дляМама Карло
А Вам не пришло в голову, что это подруга дочки создала темку, а дочка потом просто в ней отписалась!!!
Аноним Завхоз• 14 марта 2013
Ответ дляПешеходик
тоже так считаю
Пешеходик• 14 марта 2013
Ответ дляДикая Роза
Девочки,как же вы любите Г.... возить и фигню придумывать.Тошно.
Не говорите, везде умудряются нагадить, даже в такой теме
ОйЙой
• 14 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
И эта тема к чему создана, собственно???
вам не кажется что у вас мания преследования? очень бы не хотелось это констатировать
я не собираюсь перед вами оправдываться, почему решила создать тему, скажу одно - ни к автору той темы, ник небезизвестной тут особе с каким-то даром я абсолютно никакого отношения не имею, более того - мне даже в голову не пришло о ней вспомнить
ЯсноВидящая• 14 марта 2013
Девочки,девочки!!!Это же даже не продажи какие то! Да,это та история! Да,создала тему не дочка,а я(крестница).Это не реклама Антимяу,просто она человек,которому я(лично) задала вопрос,а она ответила!
Вот почитайте то,чем закончилась это история
п.с большое спасибо всем тем,кто сопереживал
ОйЙой
• 14 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
да! это тот сюжет! какой ужас.....сочувствую Вам
ОйЙой
• 14 марта 2013
Ответ дляНетутешня
Опять реклама и обсералово начнется
реклама не начнется, я узнала все что хотела и закрываю тему. а вы, Нетутешняя, научитесь разговаривать по-человечески - в обществе людей. пожалуйста.