IQ 80• 17 марта 2015
Девочки,а кто помнит пирожные "огурчик "в сиропе? Стоили 5 копеек.
Непонятно• 17 марта 2015
Я помню, обожала их. Пару лет назад наткнулась в кондитерке, купила , ой вкусные, как в детстве
Реанимация• 17 марта 2015
Да,я помню.Сейчас они не такие....И еще пирожки жаренные с горохом по 5 копеек,умм,вкуснятина!
IQ 80
• 17 марта 2015
Ответ дляНепонятно
Я тоже их обожала.
Сиренькая• 17 марта 2015
Издеваетесь??!!!Блииин!!!Ч бы сейчас их навернула с удовольствием!!!Вкусняха!!!И так жрать хочеться!!!!На супчик денег нет!!!!!
Непонятно• 17 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
такие?
Совсем нет, они были похожи именно на маленькие огурчики
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2015
Ответ дляНепонятно
так там и есть маленькие огурчики
Непонятно• 17 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так там и есть маленькие огурчики
Ой простите, не увидела, очень похожи, но темнее и побольше, а форма очень похожа.
Спасибо, попробую.
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2015
Ответ дляНепонятно
Спасибо, попробую.
вот подробнее
IQ 80
• 17 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот подробнее
Спасибо за ссылку. Можно попробывать приготовить дома!
IQ 80
• 20 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
так они и сейчас есть в продаже!
Сейчас они продаются , но бывают не свежие,сухие.А тогда мы покупали свежие,мягкие,теплые и еще в сиропе.