бювет_в_обед• 17 марта 2015
Знающие модницы! Подскажите по модели туфель Christian Louboutin! фото
Девочки! Существует ли в природе такая модель?)))
Как считаете, оригинал ли туфли, что на фото? понимаю, что сложно разобрать, но все же.
бювет_в_обед
• 17 марта 2015
Ответ дляMimka
Явно не оригинал. Даже если и есть такая модель, то настоящие не будут такие горбатые. Присмотритесь к фото
уверяют, что оригинал..вот и меня терзают сомнения
Зина с магазина• 17 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Если не секрет, какую сумму хотят?
Украиночка• 17 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
у меня лабутены куплены в Китае, кожа+ на подошве маде ин италия)) но на вид по презентабельнее ваших будут.
КонФФетОшка• 17 марта 2015
Именно оригинальные лабутены фотографируют на гладильной доске) А если по теме, то это явно копия. Очень топорные! Спросите у продавца название модели и вбейте в поисковик, сравните и сами все увидите!
бювет_в_обед
• 17 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
погуглила..нашла точно такие же.Но копия
КонФФетОшка• 17 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Вам нужно название модели. Вы когда увидите оригинал, то сразу увидите 100 отличий.
Зина с магазина• 17 марта 2015
Вот Вам оригинальніе Лабутены на Ибей)
Сравните с теми, что предлагает продавец.
Даже по 1 фото есть разница.
И. Платформа в оригинале выделяется)
Даже по 1 фото есть разница.
И. Платформа в оригинале выделяется)