Отполированный Артем• 17 марта 2015
Есть ли организации по уборке участка?Цена вопроса?
Девченки.Скажите может у кого есть такая информация.Мне нужно привести в порядок участок.Там перекопать,деревья срезать,убрать старую малину и т.д.Не могу в интернете ничего о таких организациях найти.Может кто даст ссылочку?Сами с мамой там не справимся.Подохнем на том участке.Соток 90гдето.
Четырёхсторонний скотч• 17 марта 2015
Автор, мои соболезнования. Тоже готовлюсь к счастливому открытия дачного сезона. В прошлом году ничего не успела - снег выпал, в этом году начать и кончить. Плюс мне предстоит неравная борьба с пеньками. Правда соток поменьше чуть больше тридцати.
Отполированный Артем
• 17 марта 2015
Ох да.Там пеньков тоже хватает.Капец.Я Вам тоже соболезную.Но блин делать что-то надо.Хотябы картошку с огурцами посадить.На малину и клубнику сил не хватит,наверное.Хотя,человек такая свол..ь)))
Отполированный Артем
• 17 марта 2015
Спасибо большое.Оч хороший сайт.Не знала что такие есть)))
Дядя Жора• 17 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Четырёхсторонний скотч• 17 марта 2015
И от меня спасибки за сайтик.
Мужу показала,так он очень оживился, тоже не хочет на той даче костьми ложиться.
Отполированный Артем
• 17 марта 2015
Вот нашла вроде хорошую фирму,сайт:ast-kiev.com.Вроде цены ничего.