ИзЮмрудная• 17 марта 2015

А вы просите секса ?

С мужем в ссоре он меня обидел и не развит вчера даже ссорились, а утром так захотелось интима аж ушки в трубочку) Вы в таких ситуациях как поступаете, просите, соблазняете или терпите не унижаясь перед мужем?
автор ИзЮмрудная • 17 марта 2015
Не неразвит а -не раз )опечатка.

Утренняя зорька• 17 марта 2015
ОГО. У меня наоборот , ссора это отдых от интима. Муж слишком горячий джигит.
Пурген• 17 марта 2015
конечно прошу,вернее прихожу и беру
Хочу в БАНю• 17 марта 2015
Ага, каждый день) Муж говорит у всех жены как жены изредка голова болит, а у моей - никогда, в шутку конечно.
Особенно когда в ссоре, первая всегда подхожу и говорю что мне нужен секс:)
KROX@• 17 марта 2015
когда я обижена и злюсь на него, какой секс
СирОжино пирОжино• 17 марта 2015
и у меня такое часто- поссоримся, а мне приспичит, тогда уже смотрю по ситауции, бывает первая подхожу, а бывает терплю
автор ИзЮмрудная • 17 марта 2015
Ответ дляKROX@
у меня тоже так, но сегодня как то все наоброт вышло. Он знает что я редко на наго ´бросаюсь´ с заявкой про секс. в общем меня обидел вчера а сегодня еще и отшил с предложение о сексеуверена что теперь будет сам ко мне приставать без извинений(
ir4ikvvv• 17 марта 2015
Вы прямо мою ситуацию описали сейчас :) Терплю и жду когда помиримся...
НаливайКа• 17 марта 2015
Что значит ’прошу’. Руки в боки и ’ну-ка, марш в постель, я сказала!’

автор ИзЮмрудная • 17 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
я пыталась соблазнить,отреагировал, но отшил меня!
Семена рукколы• 17 марта 2015
я говорю что пора супружеский долг отдать
Ревнивая жена• 17 марта 2015
Терплю)))
Жабры жабы• 17 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
+100000
А я с косою• 17 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Типа случайно во сне прислонюсь , и просить не нужно .
Веселая моль• 17 марта 2015
Ответ дляKROX@
тоже самое
мадамГрицацуева• 17 марта 2015
мы с мужем никогда так не ругались. что бы прям не разговаривать.

Но обычно когда хочу соблазняю независимо от ситуации_