Нашла костюм спортивный сыну,в обьявлении цена-160 грн.Спрашиваю наличие размера,продавец отвечает-есть,только цена 260 грн!!!!!!!!!!!!Ниче себе разница!!!!!Ну вот почему нельзя исправить цену в обьявлении,!!!АЖ БЕСИТ!!!!Я одна от этого бешусь????
buterfly_2013• 17 марта 2015
бесит, еще как бесит. и на советчице об этом уже мульйон тем, а продавцам все равно, они почитали, махнули рукой и всё равно верят в волшебное слово ’замануха’, хотя это не живой магазин, есть время помониторить конкурентов и найти дешевле.