У нас снег идет. Николаев. самое интересное, что перед этим была теплынь, почки попроклевывались на вишнях, смородина и малина уже листочки начали лезть. Абрикосы вот-вот уже были на грани цветения. Тюльпаны цветоносы выпустили - и снег
Дона Ко Ко• 17 марта 2015
У нас в Киеве снега нет пока, но такой ледяной ветрище сегодня, что просто каравул
прямо сносит башню...
КАПСЛОЧНИЦА• 17 марта 2015
Ответ дляVitalinka.ua
И у нас целое утро снег валил, такой пушистый и густой. Крым, Судак)
Ужас цветы в снегу
муха в кедах• 17 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
прямо сносит башню...
это точно, пронизывает до костей
ВсеЧетко• 17 марта 2015
Ответ дляVitalinka.ua
уоу
но фотка классная ))))
у нас тоже будет на след. неделе. циклон приехал, сегодня целый день жуткий ветер...
на неделе обещают до минус шести.
но фотка классная ))))
на неделе обещают до минус шести.
Vitalinka.ua• 17 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ужас цветы в снегу
вообще, очень красиво! Но цветы конечно же жалко((
Губка Боб• 17 марта 2015
Ответ дляVitalinka.ua
уау, красота
Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2015
Ответ дляЛюдочка82
Вот только хотела написать, что в Крыму сегодня мело. Думала только у Вас такая аномалия
Но видимо и к нам идёт. После тёплой зимы снежная весна.
Кто не успел покататься на санках?
Но видимо и к нам идёт. После тёплой зимы снежная весна. Кто не успел покататься на санках?
только что сказали идет и к нам
Vitalinka.ua• 17 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
уау, красота
та, это еще не красота, а всего лишь одна веточка. Очень красиво смотрится вся абрикоска с ярко-розовыми цветами и белым снегом)
100pudov• 17 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Снова на мужа д/ р 22 марта навалит горы
У меня 21др и все 35 лет снег или дождь. И холодно, хоть и за неделю уже тепло
Семена рукколы• 17 марта 2015
Ответ дляVitalinka.ua
Пчелки спрячутся и некому цветочки опылять(
Vitalinka.ua• 17 марта 2015
Ответ дляLICH
это абрикос? А я подумала мендаль
если честно, не знаю точно, миндаль это или абрикос) увидела во дворе и сфоткалась))