Та никада в жизни• 17 марта 2015
зашла в супермаркет со списком, вышла только с хлебом и кашеной капустой, мда...
Ну это уже слишком, хотела купить баночку оливок- они уже 43, самые обычные, вареники с картошкой думала взять они уже 63, кукуруза гривен под 24 и крабовые палочки под 40 грн. Вам не кажется, что нас испытывают на прочность, когда все это закончиться.....
Невидимка• 17 марта 2015
Да я тоже многое не покупаю, просто рука не поднимается такие цены платить
мадамГрицацуева• 17 марта 2015
я в фуршете оливки купила за 14...кукуруза есть по 13 в варусе. а на крабовые палки акція в атб была - 25 500 грамм..так шо все только по акциям ныне
Откушу что там торчит• 17 марта 2015
мы такие прочные, что прочнее не бывает )
Это на майдан побежали, так как дунек в европу не пустили, а как жить впроголодь, так терпеть будем не один год )
Ежик Хрюха• 17 марта 2015
Бред. Вареники до 30 грн за кг,кукуруза от 11 до 15 баночка Бондюэль по 18. Оливки не ем, не знаю. Крабовые палочки от 20 грн за 300 грм. Днепр
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2015
Кашеную капусту лучше самой закашить. Вареники лучше самой налепить, крабовые - вообще мусор. И вообще сколько можно мусолить эти цены. Что мы можем изменить? Выкручиваемся кто как может, нечего ныть
Кудряшка Сью• 17 марта 2015
Так и есть. Я сейчас только и смотрю, какие товары по акции продают. Вот вчера баночку зеленых оливок Бондюель купила за 15 грн. в Мегамаркете. Про рыбу вообще молчу, теперь это деликатес. Самая обычная селедка 60 грн. за 1 кг
В общем, капец настал нам всем.
Чучело-Мяучело• 17 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Марафетчица• 17 марта 2015
А я сегодня в метро видела половую тряпку за 44 гривны и рукавицы чтобы посуду мыть за 56...я думала, что у меня обман зрения...
Луноходик_Ик• 17 марта 2015
Ответ дляКудряшка Сью
В общем, капец настал нам всем.
Та говорят, что капец будет с новым урожаем )
СпайдерВумен• 17 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да, действительно, лучше ж молчать, выкручиваться!!, а не жить нормально. Вот так все молчат, а скоро и хлеб не за что будет купить, потому, что просто недоступен будет. Как в Европу захотелось-вышли -не молчали! А как жить стало невыносимо- так лучше молчать!
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
И каким образом на ситуацию повлияет бла-бла-бла на форуме? И мне про майданутых не нужно рассказывать.
пы.сы. я ждала такого коммента. да, я молчу и выкручиваюсь, стараюсь работать по возможности и готовлю сама.
Чупокабра• 17 марта 2015
Сегодня зашла в гастроном возле дома по пути с работы, взяла ведерко квашеной капусты - 21 грн, две сосиски с сыром, две белорусские сосиски - 27 гривен, итого - 48 грн.
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2015
Ответ дляLulok
Только с магазина. кукуруза 14, оливки 16, седелка 180 гр. 18 грн. Где Вы покупаете? Зайдите в АТБ. В Билла сыр Родомир 80 с копейками.
та шо ж вы так обламываете, человек сопливую темку создал, набежали сочувствующие нытики, а вы.... эх
Губки-уточкой• 17 марта 2015
А я взяла сливочное масло 700 грамм для выпечки паски положила в морозилку.А вдруг подорожает.
СпайдерВумен• 17 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вперё к лучшему будущему))
СпайдерВумен• 17 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А вы я вижу оптимист! Ну-ну!
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Вперё к лучшему будущему))
очень остроумно. Меня тоже не всё устраивает, особенно если учесть что нам ещё и жить негде. И что я могу сделать? В бардаках типа майдана и шизанутых референдума не участвовала. И что мы можем сделать? Что сделали наши родители чтоб пережить 90-е? Да ничего, кто-то лапки сложил и ныл сидел, а кто-то крутился многие ездили на заработки.
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
А вы я вижу оптимист! Ну-ну!
не, я реалист, с тенденцией к пессимизму, но жить хочется, а ещё больше хочется, чтоб дети жили, а не выживали, поэтому не ною а стараюсь действовать)))
Та никада в жизни
• 17 марта 2015
Ответ дляLulok
Я сегодня в топмарт зашла по пути домой, а обычно кишеня, ашан, сильпо
Флюорография гуся• 17 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Бондюэль в Киеве в Сильпо 42 грн(((( сама сегодня офигела