Асталависта бэйби• 17 марта 2015

Куди використати нарізний батон?

Лежить практично цілий нарізний батон, вчорашній.
Що можна із нього приготувати для дітей (я хліб не їм), шоб не зіпсувався? Мікрохвильовки немає:) Жарені грінки не варіант.
Зефирная попка• 17 марта 2015
Котлеты))))

Воздух в банке• 17 марта 2015
гренки я делаю - вымачиваю в молоке с водой и яйцом - не зажареные получаются - потом чуточку смазать майонезом и тертым яйцом посыпаю. у нас на ура идут
Кумушка• 17 марта 2015
Сухарики в духовке
Распутница• 17 марта 2015
Заморозьте.Потом буде як свіжий
Сфера влияния• 17 марта 2015
На сухари...
Гренки - тоже хорошо!
Зименушка• 17 марта 2015
Греночки сделайте)) в молоке с яйцом и сахаром!
ksyuwa• 17 марта 2015
Английский Пудинг

Вбигудях• 17 марта 2015
шарлотку сделайте.
Путающаяся• 17 марта 2015
Сделайте сухарики.
Хлеб порезать, чуть сбрызнуть растительным маслом, присолить и посыпать приправами, в духовку до готовности и золотистого цвета. Я так любой хлеб спасаю.
ksyuwa• 17 марта 2015
Такой http://rutxt.ru/node/2341
Пуки-куки• 17 марта 2015
в вафельнице можно греночки сделать, будут без масла и красивые
Тролю как могу• 17 марта 2015
Обмакнуть в яйцо с молоком, сахаром и ванилькой и пожарить, мои обожают
Апочемучка• 17 марта 2015
Ответ дляКумушка
Сухарики в духовке
І зверху потерти часником
Попипиповна• 17 марта 2015
Пирог или кекс http://www.edimdoma.ru/retsepty/51615-pirog-iz-che...
Майская киска• 17 марта 2015
Ленивую ватрушку - Замочить батон в молоке,на гренку положить сладкий творог и в духовку на противень чуть запечь.
Белоснежко• 17 марта 2015
я окошки делаю,мои любят....аккуратно вырезать мякиш и туда вбить яйцо и потом накрыть вырезным кусочком,вкусно...
ФФФФристайла• 17 марта 2015
мелко режете батон и что-нибудь колбасное, перемешиваете со сметаной (майонезом)..это все ’утрамбовываете’ в форму для выпечки, сверху помидорчики или аля соус, сыр.. И,вуаля, пицца!
Майская киска• 17 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
Интересная идея.
автор Асталависта бэйби • 17 марта 2015
Ответ дляksyuwa
Английский Пудинг
А рецептик?

автор Асталависта бэйби • 17 марта 2015
Ответ дляВбигудях
шарлотку сделайте.
З батона? Вперше про таку чую....
автор Асталависта бэйби • 17 марта 2015
Ответ дляksyuwa
Такой http://rutxt.ru/node/2341
Дякую!
автор Асталависта бэйби • 17 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
І мої таке люблять:) Але в сина зараз діатез (два дні поїв їжі в садочку...), тому не хочу давати жареного.
автор Асталависта бэйби • 17 марта 2015
Усім дякую за підказки і рецепти!! Навіть, не підозрювала, що стільки всього можна приготувати:)
Зименушка• 17 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
З батона? Вперше про таку чую....
так с батона её изначально и делали!))