Аноним• 11 июля 2012
Няня стала чудить. Дайте совет
Вообще нареканий на няню особо нет - подвижная, много разговаривает с ребенком, читает, лепит, занимается. Но как-то через месяц работы прихожу домой, а она в кофточке чуть удлиненной и в трусах-стрингах шастает, и такая забегала со словами "ой-ой..". Ну я подумала мало ли, да и жара такая, может так получилось, списала ей это. Потом еще много раз такое было. Я ей сказала, что надо что-то одевать на стринги, но она, почти обвинив меня в ханжестве, сказала, что у нее есть шорты, но ей неудобно и жарко, сошлись на обычных трусах, не стрингах...Хотя я сейчас поняла, что меня все-таки устроят минимум шорты. Но это еще ладно. Она при переодевании не прикрывается (я имею в виду грудь), стоит прям на распашку передо мной и ребенком, сыну еще 3-х лет нет, но я заметила, что он обращает внимание на это, да и мне не очень приятно на это смотреть. Вчера искала свое белье пол часа, сильно акцентировав внимание на том, что удивительным образом потеряла его у нас в квартире...Короче я что-то начинаю прозревать. Я конечно постараюсь ей деликатно объяснить, что такие вещи недопустимы. Но будет ли она придерживаться того, о чем я ее попрошу?Да и нужна ли вообще такая няня с искаженным воприятием, даже если в остальном она практически устраивает? Но и вообще, девочки, Вы считаете это нормально?Может это я такая странная и на нормальные вещи реагирую ненормально? Как бы вы реагировали?
NyushaPchela• 11 июля 2012
К слову,многие мои знакомые (и я в часности) нашли няню среди своих друзей,знакомых и бывших сотрудниц
Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
Так девочки, ей 50 лет, больше похоже на маразм, чем на попытки увести мужа. Да и мужу-то моему 30 лет. И у нее свой есть...
Фигура у нее нормальная, попа, как у девченки, может она это просто хочет всем продемонстрировать?Эксгибиционистка?
50лет в стрингах
Аноним• 11 июля 2012
моя бабушка сейчас на море с подружкой. лет 20-ть вместе нигде не отдыхали. так вот моя бабушка от подружки в шоке!!! т.к. ее подружка загорает голой, поет печенки про елочку зеленую, чтобы всем весело было. намазывается какой то фигней и стоит на пляже. потом все это смывает в море. к бабушке уже подходили и спрашивали как бы ее подружку усмерить.
а моя бабушка так же как вы. очень деликатна. она конечно в шоке, но ничего ей не говорит.
Я бы лучше все таки поговорила на чистоту. Так и сказать, что уважаете ее, но для вас лично не допустимы ее нормы.девочки правильно говорят. не нравится ей ваша политика. ищите другую няню.
Ответ дляiolanta88
Ну не скажите,у нас работала девочка 23-х лет,с пед.образованием и вообще верующая,всегда хорошо и спокойно относилась к ребенку,ни на грамм не повышала голос,кормила и гуляла,обучала доченьку анг.,хотя заведомо мы,её об этом и не просили.На работу тоже приходила во время и одевалась корректно,никаких шорт,юбок выше попы и топов с вырезом до пупа,я не наблюдала!Люди бывают разные!
согласна
NyushaPchela• 11 июля 2012
Ответ дляiolanta88
Вам просто повезло.Такие девочки в меньшинстве
Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляNeytiri
А увидела 50 лет,тогда потихоньку ищите другую- это старческий маразм или она какой-то там ивановец- морж,чтоб
в 50 лет в стрингах- страшно представить эту попу...
Ну про маразм в 50 лет Вы конечно загнули
Просто у человека что-то не так с моральными принципами.
Ситуация - ужас. Если разговоры не помогают, ищите другую няню. Почему Вы за свои же деньги должны терпеть голую мадам в своем доме.
Наша няня когда приходит переодевается в домашний сарафан, если жарко.
Аноним
• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
Не ревнуете,Автор?
Так а к кому?К ребенку?Нет, потому что мой ребенок явно между нами выбирает меня. И я очень радуюсь, что он к ней хорошо относится. Ребенок должен любить няню.
К мужу?н у меня пофигист, если б она даже к ему заливала он бы не понял
ЛюбимаЯНЬ• 11 июля 2012
Интересное поведение женщины в 50 лет. Прям как в анекдоте
Переходит бабка через дорогу, видит пионера-тимуровца и говорит:
-Мальчик...доведи...доведи..........доведи бабушку до..... ОРГАЗМА!!!!!
Аноним• 11 июля 2012
Это прежде всего не гигиенично!!! Я бы все время думала и вспоминала, как тетенька весь день по моим стульям и дивану почти голой попой ерзала. Ужас! А то, что ребенок смотрит на нее весь день? еще здается мне, что Вы где-то нарушили грань. Вы же работодатель, а к вам никакого уважения. Нужно срочно менять такую няню.
NyushaPchela• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
+100%.Вот и же об этом
Аноним
• 11 июля 2012
Ответ дляNyushaPchela
+100%.Вот и же об этом
Девочки, хотите верьте, хотите нет, но с самого начала она постоянно звонила в агентство, через которое мы ее нанимали, и жаловалась, что я к ней грубо отношусь, как к чужому человеку, что она думает, что я ее не устраиваю и поэтому так с ней общаюсь. При этом на самом деле в тот период она меня во всем устраивала и я с ней нормально общалась. После этого, я постаралась с ней общаться на уважительном равном тоне. Может как панибратство вы рассматриваете мой ступор когда я видела ее в таком виде и то, что я сразу на нее не набрасывалась?Но у меня реально был ступор и я хотела обдумать может это и нормально...просто со стороны виднее, а я же ее уже знаю, и на моем восприятии отражается уже то, что я знаю какой она в остальном человек
NyushaPchela• 11 июля 2012
Ответ дляDobra
Подаруйте їй халатик атласний.
Розкажіть типу що ви не проти, але син розказує вже всім, що няня в трусах, і перед родичами незручно.
Почему это не против???вот только если автор так скажет-’пиши-пропало’!Это работа!Вы на работе себе такое позволите?Рискнете?
NyushaPchela• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
Так ВЫ её выбрали или ОНА ВАС?Вот на этапе ябедничиства в агенство можно было уже задуматься......
NyushaPchela• 11 июля 2012
Автор,подумайте хорошенько,может всё же найдется человек из Вашего окружения,что бы стать Вам помошницей?Может подруга мамы,сотрудница свекрови,мама подруги и т.д.
nade4ka_cc• 11 июля 2012
Ответ дляNyushaPchela
очень хороший совет только человек не должен быть болтливым.
Аноним• 11 июля 2012
Вставлю и я свои 5 копеек))))
На днях натолкнулась на форум педофилов ( при чем официальный). Они сидят там и расписывают как с кем знакомятся, где устроились на работу в какую школу, приют и т.д., чтобы поближе к детям. Как они описывают прекрасное детское тело - в общим зрелище не для слабонервных. У меня волосы дыбом стали от прочитанного.
Может я конечно и утрирую, НО я бы тревогу забила. И выгнала ее. Не дай Бог что-то с головой у нее не в порядке - травма ребенку на всю жизнь....
Аноним• 11 июля 2012
Попытайтесь разойтись красиво, особо не вдаваясь в подробности. Ее уже не исправишь. Скажите что пока Вам няня не нужна, что уезжаете, или уходите в отпуск, или родственница будет помогать...и т.д. а сами найдите ей замену и не волнуйтесь.
ОЛЬГА 2012• 11 июля 2012
Можете придумать что-нибудь, чтоб она бгезговала садиться голой Ж на ваши стулья-диваны...
Что, например, давеча приходили продавцы пылесоса Кирби (типа на выхах, пока ее не было), демонстрировали работы пылесоса(они обычно это всем делают), так вот, они нашли столько диванных клещей! Кошмар какой-то! Вот, скажите, думаю проводить чистку мебели, потому что боюсь, что они могут навредить моему здоровью :)
Если б я такое услышала, я б себе подушечку под Ж везде носила, лишь бы не коснуться тех диванов и стульев...
Аноним
• 11 июля 2012
К сожалению из окружения была только одна подруга, она пробовала, но перестала успевать со своими детьми и отказалась. Вариант, что я не против не годится, потому что я как раз очень против и не хочу как-то это маскировать. Просто осознание всего происходящего пришло не сразу, а жаль. Короче буду разговаривать, но все равно почему-то меня смущает происходящее, т.е. даже если она начнет нормально одеваться и себя вести я уже не уверена, что доверие восстановится...
Аноним• 11 июля 2012
Гоните её в шею эту ’няню’, подыщите женщину лет 50-ти с педагогическим образованием
сЛАдКОежКА• 11 июля 2012
до речі про педофілію...я підтримую цю думку.щось не віриться,що в 50 років це або маразм або продумана тактика.
але однозначно це не доведе до добра.тим більше,що няня дзвонила в агенцію і прибріхувала.
раджу вчинити хитріше-поставити приховані камери як тут вище писали із записом звуку так щоб знали лише ви одна.і з цими записами її одягу* в агенцію прямо.
з такими потрібно вести себе відповідно.
а записи не віддавати а копію лише.
можете і в суд подати якщо що.
а записи не віддавати а копію лише.
можете і в суд подати якщо що.
Аноним• 11 июля 2012
сразу скажу, что ханжой себя не считаю, но подобного рода девицу выгнала бы в одночасье. как по мне, некоторые отклонения у нее наблюдаются. ни за что не оставила на нее маленького ребенка!
NyushaPchela• 11 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
а записи не віддавати а копію лише.
можете і в суд подати якщо що.
а записи не віддавати а копію лише.
можете і в суд подати якщо що.
Если чего-то там ’наснимается’-её ФИО в нет! И пусть щиголяет дальше
Ответ дляАноним
Автор, мое личное ИМХО- человек не может быть в одной грани крайне интеллектуальный и развитой(это я про воспитание), а в другой грани- СТОЛЬ ограниченный. Думаю, в воспитании ребенка у нее тоже есть пробелы
Если так дорожите няней,ставьте камеры, но на виду,так,чтоб она знала. Чуть что-обращайтесь в агенство с записями
Bulavochka• 11 июля 2012
Блин, лазить в трусах - это сверх наглость! Почему воспитатели в дет.садах в трусах не ходят?? им ведь тоже жарко, очень жарко, когда 20-30 маленьких душ носятся по группе. Она на работе! Вы бы ходили на рабочем месте в трусах??
Шок
Исправить ее вы уже не сможете. Однозначно надо менять няню. Но вам не хочется опять морочиться поисками работника... психика ребенка важнее. Да и гигиена. Может она свою жопу под стрингами чешет, а потом ребенка кормит. Думаю у этой тети еще много тараканов в голове.. и если б у вас была возможность установить камеру дома (как девочки советовали), после просмотра, вы бы наверное без раздумий уволили..
вернусь опять к гигиене... даже если не стринги, а обычные трусы... у женщин вы знаете, как интимные места устроены. выделения и тд. и через одни труселя это все ’просачивается’ на диваны-стулья, на котором играется ваш Ребенок, трогает их руками, ложит игрушки, может берет в рот... Зачем ему это надо?
Шок