КликОЛЬКА• 17 марта 2015

Вот не знаю зачем пишу. Просто случайный свидетель

Того, как женатый парень клеил мастера парикмахера и...приклеил. Это я ходила стричься, за час до закрытия салона. Только пришла. Влетел парень лет 30-ти, симпатичный, на руке обручалка (это я потом посмотрела). Громкий очень. Девушка мастер, симпатичная сидела, скучала. Он к ней. Хочу у Вас подстричся. И т.д. Она его стригла, кресло рядом, но расстояние приличное. Что она говорит не слышно, только смех слышно. Он громкий, его слышно. Беседовали о том о сем. Что делаете после работы. А! Так у Вас выходной завтра. А может сходим куда-то на чашечку кофе. И т.д.в том же духе. Короче, я уходила, он ждал её.
Не знаю зачем я это рассказала. Просто подумала, что сволочь. Дома возможно жена и дети, а он нагло баб клеит. Такая история.
Тётя Хрюша• 17 марта 2015
гены осеменителя)

В каждой бочке...• 17 марта 2015
а вам какое дело, за своим мужем следите...
Бла бла бла• 17 марта 2015
бред...ну и проблемы у Вас,автор....(
Сметчица• 17 марта 2015
мужик отозвался)))))))))))!
Неугомонная• 17 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Кофр для ноги• 17 марта 2015
да вы не представляете сколько таких примерных семьянинов ежедневно женам изменяют!!!только делают это с умом-жены и не догадываются!
Маргарита и Мастер• 17 марта 2015
Ну это на его совести...мне бы было все равно
котопёс• 17 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а мораль в чем ?
GaleTTa• 17 марта 2015
Может это у него с женой-парикмахером такие ролевые игры?))

автор КликОЛЬКА • 17 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Да мне никакого дела. Вообще. Я же написала. Просто история, которая произошла на моих глазах. Не больше.
В каждой бочке...• 17 марта 2015
Ответ длякотопёс
а мораль в чем ?
не судите других, это не есть ГУД!
Кофр для ноги• 17 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
теперь каждая здесь дама будет думать что это ее муж-переживают.
Гладковыбритый шишун• 17 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
вот плюс мульон

Автор, нечем заняться?
В каждой бочке...• 17 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
а может он не живет с женой у нее своя жизнь у него своя...
Юпитерная• 17 марта 2015
Автор, а чего вы промолчали? Чего ничего не сказали парикмахерше?
автор КликОЛЬКА • 17 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот плюс мульон

Автор, нечем заняться?
Нет, весь день такой. Поэтому пошла постричься и выпить кофе. Ну и стала свидетелем нового рОмана.
Марфушечка душечка• 17 марта 2015
Автор, надо было сфоткать тайком и сюда выставить, жена увидела бы, трёпку задала. А так воззвание в никуда, паскудников много на свете!
автор КликОЛЬКА • 17 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Вы смеетесь? Представляю эту сцену...
Бла бла бла• 17 марта 2015
Ответ дляЮпитерная

kydesnica• 17 марта 2015
Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей.
Рассказница• 17 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
А откуда знаете что он женат?
автор КликОЛЬКА • 17 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет. Не реально. Во первых народа мало, вечер. Зал большой - все видно. Да и моя мастер... Она конечно хихикала с этого всего. Но фоткать. Я каждый месяц к ней хожу.
автор КликОЛЬКА • 17 марта 2015
Ответ дляРассказница
А откуда знаете что он женат?
Толстое обручальное кольцо на пальце. Очень даже заметно.
Ду да ду да ду• 17 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
н

чаще всего находят или на работе (и дома вовремя и удовлетворение получил) зато такие семьянины все примерные .....
Из Кукуева я• 17 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Те, у кого мужья свежеподстриженные!
Страхованная• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Валерка как там?где тема?
подрос ли мальчик?
Как условия проживания?
Новые родители может появились?
Как доехал?
Аклиматизация?
Не простыл в дороге?????
Юпитерная• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
ну вас то уже давно обсудили, так что не беспокойтесь за умы людей)))))
Отполированный Артем• 17 марта 2015
рядом парикмахерская - часто вижу, как приходят туда пот...ся мужики - хозяйка салона принимает их и девочки ее. Причем не гнушаются заниматься этим даже в подвале я в тот ’салон’ не хожу
Юпитерная• 17 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы смеетесь? Представляю эту сцену...
я не смеюсь.
сказали бы, что то вроде: мда...а я то думала у вас тут приличный салон, а оно вот как печальненько, потаскушки тут вместо мастеров...ну ну...
...аяприкольная• 17 марта 2015
Да, парикмахеры тоже хороши. У моей подруги своя парикмахерская, так я наблюдала и не раз, да и подруга рассказывала как парикмахерши извините за выражение шляются с клиентами.