холециститная• 17 марта 2015
мммм... Девочки, что делать!!!!? Хочу делать минет м.ч
Капец, как мне хочется ласкать его всего!!!! Просто с ума схожу!!! Хочу чтобы прижал меня сильно-сильно к себе...
А чего хотите вы?))
Результат:
вже голосів:
107 (52.45%)
минет не гадость но и не хочу(сейчас)
45 (22.06%)
тоже сделала бы минет
28 (13.73%)
фу!!! какая гадость
24 (11.76%)
мой ответ с желанием в комментариях
Кондуктор трамвая• 18 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Я кстати тоже не отказалась бы, но мужа полчаса назад на работу вызвали
муж,доктор?!
Пушкининиана• 18 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
А меня возмущают такие обсуждения на открытом форуме.Это не нормально.
Да ладно
Какие такие обсуждения? Почему не нормально?
холециститная
• 18 марта 2015
Просто хотелось поделиться своим желанием, вдруг кому поможет, мне бы хотелось чтобы помогло. Это мое желание на данный момент, не надо его сравнивать с глобальными проблемами,людям нужны маленькие радости. Спасибо девочки, я спатки, вдруг приснится...
Кондуктор трамвая• 18 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Ой не могу, неееееттт
почему доктор рассмешил?
холециститная
• 18 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
А вы случайно не дядька?
Нееет, была бы я дядька писала бы ´куни´...
Запыхалась• 18 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
не нормально не любить минет.
Никто не спорит о любви.Я говорю об обсуждении таких тем на открытых форумах.Это в нормальных странах запрещено.Там есть разные сайты,но они закрытые.И зайти без регистрации и прочитать о миньете несовершеннолетний ребенок допустим не сможет.Или сделать это ему будет крайне сложно.Одна жалоба,и сайт закроют.А провайдера оштрафуют.
Это всё там есть.Но не в открытом доступе.
холециститная
• 18 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Вам спец задание: сделать это как только представится хоть малейшая возможность
холециститная
• 18 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
Ну я же без подстебов пишу, но может Вы и правы
Кондуктор трамвая• 18 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
в чём то Вы правы,но дети в данное время уже спят.
Запыхалась• 18 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Я просто давно предлагала сделать какую то закрытую часть форума.Такое есть на некоторых сайтах у нас.Но пока тишина.
Пушка заряжённая• 18 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Стесняюсь спросить, а чем эта темка кому то помочь может? Ну так, спортивный интерес.
Пушкининиана• 18 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Да мы в принципе так и делаем
С этим проблем нет
Творог для розжига• 18 марта 2015
Ну и примитив!Нет,чтобы машину захотеть,чтоб МЧ подарил,у меня только такие желания:)))
Пушкининиана• 18 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
Ну подождите, как мне кажется дети сейчас и не такое могут прочитать и тем более увидеть в интернете
Запыхалась• 18 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Это в нашем интернете могут.За рубежом у провайдеров фильтры стоят на такие сайты.А у нас полная свобода.
Но мы (Kidstaff), не будем же равняться на порносайты.Поэтому лучшим выходом,было бы создание закрытой части советчицы.Где можно было бы обсуждать любые вопросы.Как это сделать,администрация думаю знает.
Марафетчица• 18 марта 2015
я его делаю практически каждый день))) и он мне, ну хотим мы друг друга каждый день и ниче поделать не можем