вентиляторная• 18 марта 2015
Посоветуйте проверенного священника экзарциста для ребенка.
Милые мамы. Может кто-то был у о.Яна Белецкого. Напишите как к нему попасть.
Или у других проверенных священников экзарцыстов. Молю о помощи!
Королева красоты• 18 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Вы не здоровы ? В моей голове бесы ? Я то как раз против этого бреда.
Извините: сейчас дочитала, что вы это цитату давали..
Простите
Показушница• 18 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Простите
Ничего страшного :))) Мне ребенка жалко- погубит такая мамаша. Вообще в шоке о темы- и это 21 век .
КошкинДом• 18 марта 2015
Не советчица,а прям справочная всего мира обо всем. Молодцы! Любую инфу пробьете)
Королева красоты• 18 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Я сама в ужасе
Не ожидала такого (!) количества советов про церковь, воду и прочее..
Прозрела..Как мы живём, это нет слов.
Муроводчица• 18 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Лично был знакома с о. Янушем Мария Анджеевским, очень сильный экзорцист и просто невероятно душевный дядечка)
Кстати, бывший ученый физик, для сомневающихся.
Вот только вчера вспоминали о нем с мужем.
Он много лет работал в Украине, последние несколько лет жил в Крыму, в Ялте. Год назад уехал в Польшу
у меня есть его скайп, стучите в личку
Храни Вас Господь
у меня есть его скайп, стучите в личку
Храни Вас Господь
автор. Обязательно воспользуйтесь. Храни вас Господь Бог
Королева красоты• 18 марта 2015
Церковь - это прибежище для души, это духовность.
А не пристанище для изгнания ’сущностей’ и лавка святой воды. Почувствуйте разницу!
Мама, автор темы, ау! Вы к врачу пойдёте ??
В Киеве масса психиатров, психотерапевтов, если нужно - давайте вам подскажем.
Лечите ребёнка.
Царевна в уггах• 18 марта 2015
У моего близкого родственника было онкозаболевание с метастазами в головной мозг.К сожалению очень поздно обнаружили,а он от этого тоже такое начал чудить,что в голове не укладывалось.
Показушница• 18 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Лечите ребёнка.
Боюсь, что это бесполезно :((( Автор уже все решила ...
Королева красоты• 18 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Всё же надежда умирает последней..
Видела людей, которые попадали к врачам, истратив все сбережения на шарлатанов всех мастей и лечиться уже было не за что.
Дай Бог, чтобы не было поздно.
Но для душевных болезней всё же больше времени, чем для телесных.
Дай Бог, чтобы не было поздно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Всё же надежда умирает последней..
Дай Бог, чтобы не было поздно.
ну как сказать, болезнь укоренняется и меняет саму личность...
Автор вроде бы едет завтра в пнд. там чудесные спецы в детском, если ничего не поменялось, то врачи очень грамотные и внимательные.
Королева красоты• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Правда поедет? Если так - то это замечательно просто! ))
Конечно, любая запущенная болезнь - это очень тяжело, но в случае сильных физических недугов - это просто может быть безвозвратно, увы..
ИМХОля• 18 марта 2015
Проверенный экзорцист:
Запорожье, пгт Балабино, ул. Садовая, д.47 (65)
Титовский Юрий Петрович
Но надо учитывать (автор, прислушайтесь к моим словам), что свято место пусто не бывает. Т.е. вы сейчас выгоните беса, а потом прийдет другой бес, если не поменяете образа жизни. Нужно постоянно самой и дочке исповедоваться, причащаться, молиться.
Если готовы сами над собой работать, то можно обратиться сюда:
Титовский Юрий Петрович
Летчица• 18 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
В голове вашей бесы !
Церковь, настоящая, христианская не признаёт бесов!
Найдите нормального священника и спросите его. Не ваших платных,заинтересованных ’монахов’, а настоящего, православного, который служит в нормальной церкви.
Не святая вода раздражает, а неграмотная мамаша, которая ребёнка загубит
Как это не признает? Поясните
Сорока белобока• 18 марта 2015
Автор, здоровья Вам и вашей доченьке, сильно желаю, что бы все у Вас наладилось
Королева красоты• 18 марта 2015
Ответ дляЛетчица
Как это не признает? Поясните
Вам это сможет объяснить православный священник.
Если даже где-то в духовных книгах используется термин ’бесы’, он не имеет буквального значения.
Это метафора. Не знаю, как ещё объяснить..
Священники, знаете, тоже разные бывают. И не все честны, и т.д, и т.п.
Не мне вам говорить. Настоящий священник за такое не возьмётся.
Есть утверждённые обряды: исповедь, причастие, молитва. Где вы видели официально ’изгнание бесов’.
Не такого. Язычество и неграмотность.
Королева красоты• 18 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Проверенный экзорцист:
Титовский Юрий Петрович
А вы несёте ответственность за свои советы ?
Выкачка денег ’обыкновенная’.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
я не знаю, правда ли, пост автора 702 на предыдущей странице.
очень надеюсь поедет, малышку жалко
душевных тоже(((
напр. человек-овощ - это тоже считайте безвозвратно, еще неизвестно, что страшнее.
очень надеюсь поедет, малышку жалко
душевных тоже(((
Летчица• 18 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Не такого. Язычество и неграмотность.
Я знаю больше, чем вы думаете, просто хотела узнать ваше мнение, спасибо)
Скажу одно, духовный мир реален, существуют Бог и сатана, ангелы и бесы, язычество и отрицание Бога/Иисуса Христа, это все от сатаны. Уточните у священника в следующий раз, Библию почитайте, кого тогда Иисус изгонял? Вы все неправильно поняли и вводите в заблуждение других.
Королева красоты• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
очень надеюсь поедет, малышку жалко
душевных тоже(((
очень надеюсь поедет, малышку жалко
душевных тоже(((
Будем надеяться, что до этого не дойдёт..
По описанию, дела не очень. Какое-то психотическое расстройство в острой фазе; может быть, что угодно это, тут только гадать без врачебной помощи. Причины опять же: от физических до душевных.
Но, судя по стилистике общения мамы, тут второй вариант более вероятен (.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Завтра поедем в Павловскую больницу. Там у меня в ее руководстве знакомые будут помогать искрене.
Если можно поспрашивайте еще как его найти и связаться с ним может он будет и в Киеве я знаю,что он разьезжает по Украине. Большое спасибо Вам.
АВТОР, вечер как прошел?
как малышка
мы все в теме переживаем...
как малышка
мы все в теме переживаем...
Ответ длялучевая терапия
а мы с родителями и другими людьми когда то приехали в одессу в монастырь на экскурсию,мне было 9 лет,сейчас 30. и вот идем мы идем,и тут начинаются вопли,как оказалось в какой то комнате монастыря бесов изганяют((этот крик нас сопровождал и не только крик вс.экскурсию,было очень страшно((
подружка моя ездила недавно куда-то в Одессу тоже в монастырь,на вот такую службу,где не изгоняют,но где проявляется всё.Говорит ужас что видела и слышала,люди на глазах менялись,кто-то пятился,скрючивался и назад-назад,кто-то начинал страшными голосами говорить,кому плохо становилось.Всё уже не помню что она говорила.Ездила потому что сын -лунатик,и в семье у них алкоголики,неблагополучие есть,она не хочет такого своим детям.
Королева красоты• 18 марта 2015
Ответ дляЛетчица
Я как раз нормально понимаю и аргументированно ответила Вам.
Наша православная церковь официально не занимается ’изгнанием Бесов’ из людей.
Вы вот как прочитали, так и верите ?
Христос воскрес, а священники тоже воскрешают ?? Вот вам и ответ.
А вообще, больше не отвечу, писать об этом на форуме, это кощунство в своём роде..
Такие споры о духовности, не для обозрения, решайте сами, верить в ’бесов’ или здравый смысл.
Вы вот как прочитали, так и верите ?
Неправдиша• 18 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
,у меня муж в Всех святых на Лыбедской работает,вроде где то в Катюжанке есть,но сейчас спит завтра спрошу ,и про отца Романа с Октябр. больницы .Знаю вроде в Иванковичах тоже.
Не дай Боже ребенка в Катюжанку, не Иванковичи а Иванков наверное, отец Николай, к нему много народу ездит, могу номер телефона узнать если нужно.
Ответ дляКоролева красоты
Не такого. Язычество и неграмотность.
вообще-то при монастырях есть такие священники, я так понимаю это специальные люди,одобренные Церковью.Может оно как-то по-другому называется?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
я написала ’напр.’, как пример, до этого не дойдет, но в запущенном состоянии может дойти до другого, мы тут не провидцы, чтобы пророчить, что и как может быть в конкретном случае, мы даже историю знаем только немножко и только со слов мамы. но в любом случае душевная болезнь со временем делает свое черное дело с самой личностью. собственно, даже физические страдания со временем часто меняют характер человека, тут же изменения личности посущественнее будуь.
Будем надеяться, что наша мамочка не затянет, и с малышкой все в скором времени будет отлично!
Королева красоты• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, если она, конечно, что-то ещё сообщит, а не пропадёт..
Ответ дляКоролева красоты
Лечите ребёнка.
так у неё родственники-врачи,и ходила она,снимки какие-то делали,пили лекарства,она параллельно хочет,врачи посоветовали.
Королева красоты• 18 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
А в церкви нашей, так же, как и в обычной жизни, бывает всё сложно.
Монастыри, это же немного другое, их там так не контролируют, как крупные приходы и православные священников..
Там же просто есть посвящённые в монахи, есть ожидающие, есть священники.
Что-то за обряд, непонятно.
Но не надо ездить и на такое смотреть, особенно ребёнку..
На то есть специалисты. И лунатизм, это тоже расстройство психики и тоже лечится.
Просто у врачей это долго и ответственность,а тут ’волшебная таблетка’. Не помогает это.
Что-то за обряд, непонятно.
Королева красоты• 19 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
Вы знаете, врачи разные бывают. Очень.
Такие же ’тёмные’. Была передача по ’Украине’, про девочку, которая в 16 лет роста неимоверного и 45 размер ноги.
Отец - врач на дневном приёме. Мать - медсестра.
Отец ловил голубей и давал ребёнку ( простите за подробности) пить голубиную кровь, чтобы она вызлдоровела
Не было обследования у ребёнка, не было анализов! Только в студии им вынесли результаты..
И этот врач сидит и принимает пациентов каждый день.
Ну вот как так можно ?
Оказывается, можно.
А мы удивляемся, что люди верят в бесов.
Тут врач одной рукой рецепт пишет, другой - голубя ловит ). Простите за чёрный юмор

Ну вот как так можно ?
Оказывается, можно.