Крапипопка• 18 марта 2015

Поделюсь с вами )) нашла замену Ecco и Next))

И так,цены поднялись в 2,5 раза. Потянуть сейчас туфли сыну за 1700грн не могу , да и не хочу. Это очень дорого!Так как и футболки с шортами в нексте, 180 грн шорты и 160грн футболка в среднем 340 грн комплект!!решила я искать качество подешевле))
благо спортивный костюм,курточка и несколько регланов я закупила еще осенью))
вот что купила!качество отличное!конечно на выход еще ищу поло красивое(шорты джинсовые купила на распродаже).
цены
фото 1 туфли 565грн суперские,мягкие и легкие,могу сравнить с экко)
фото 2 босоножки 550 грн ,тоже отличные,похожие на джеоксы
фото 3 мокасины 480 грн очень легкие и удобные,мы вечерами любим гулять в таких)
фото 4 кеды джеокс(вторая наша пара). повезло купить на распродаже 450 грн
фото 5 это бемби ) накупила в садик и на улицу )очень яркие и красиве модельки!качество не хуже некста(тем летом был набор и до конца лета выдержал так же)
еще в бемби купила вельветовые штаны и курточку,отличный набор под туфли на апрель-май)

еще босоножки в садик котофеи за 440грн купила.мягусенькая кожа.
Вот поделилась))может кто тут поделиться своими находками!
мне очень актуально !особенно поло,джинсы голубые,кепки)
Кактус из кожезаменителя• 18 марта 2015
Ответ дляLutka
я просто например часто на секонд захожу и смотрю обувь. Очень редко бывает эта фирма в нормальном состоянии
вот такие сыну покупала. первые совсем липучки плохие. Вторые, да удобные, но текстиль вытерся
босоножки этой фирмы беру с закрытым носком-они натуралочки и стелька тоже,единственный минус-тяжеловаты и тяжело привести в порядок..поэтому перешла на камик..они по виду аналогичны+ материал другой,более легок в уходе и легкие.
а вот ботинки ..у ВАс на фото деми..мне такая модель нравится..брала раза 4 в натуралочке-интертоп.низкие,не паркие,защита на носке-минус..пятка быстро протирается.
НОВ ЭТОМ ГОДУ МНЕ сложновато осилить обувь этой фирмы..буду что-то выдумывать....

Кактус из кожезаменителя• 18 марта 2015
Ответ дляMarishulaB
Все такое классное, где вы такие цены нашли???? У нас в магазине Минимэн от 1400 грн!
согласна минимен-не дешевое удовольствие-босоножки с закрытым носочком..лето прошлого года 650 грн.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 марта 2015
Ответ дляMarishulaB
Я просто пробіглась по всіх дитячих магазинах в місті, чула моя душа що буде подорожчання))) тут на Кідстафі ціни швидше почали піднімати, тому я купляла наш розмір не задумуючись.... я все купляю по розпродажах, от ще мені пофартило пальто Рейма за 1300грн нове купила, натішитись не можу, і доці в ньому надзвичайно гарно!
Кактус из кожезаменителя• 18 марта 2015
кто-то писал о кларкс фирме-мне из всех фирм очень симпатизирует эта фирма-качество,износостойкость..подошва .У нас узкая у сына нога-очень хорошо садяться.надежные липучки.
ГейСюда• 18 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Честно, не представляю, как можно носить бемби, если до этого носили некст))
+1 тоже странно.
Машенька-Клубничка• 18 марта 2015
Ответ дляlekamam
есть разные категории людей, с разным уровнем достатка, и да, на базарах покупают тоже ЛЮДИ, пусть и бедные. И не в гордости дело. Про машины речь вроде не вели, не поняла к чему сравнение.
Я покупала своему б.у. обувь, пока сын сидел в коляске, но когда ребенок начал ходить, у него стала формироваться стопа, я не беру и не возьму ему б/у , какими бы золотыми они не были. У моего проблемы с ножками, и я вижу, как стаптывается обувь, даже ортопедическая, за 2 месяца носки при наличии нескольких сменных пар. Ессо не панацея, есть другая обувь, не хуже, но дешевле тот же Бартек, Минимен, Котофей и т.д.
И если ребенку автора подходит какая-то фирма, это говорит только о том, что она нашла альтернативу Ессо , чем собственно с нами всеми и поделилась.
О машинах,это пример)
Пример того,что у нас люди не покупают б/у,а покупают что угодно,лишь бы новое )
А я ничего такого не вижу в б/обуви хорошей марки,в б/у одежде,технике и т.д.
Потому что лучше взять дорогую фирму б/у,чем не очень хорошего производителя,но зато новое)
Но это лично мое мнение,и я его никому не навязываю)
Тема автора про то ,что она нашла альтернативу Екко)
Очень буду рада за автора,если обувь ,ту что она выбрала будет не хуже чем Екко)
Сейчас такие времена,цены дорогие,одеть и прокормить семью очень сложно)
Но если у меня будет стоять выбор 500 гривен за обувь непонятной фирмы,то я предпочла бы б/у Екко,Тимберленды или Кларксы)
ГейСюда• 18 марта 2015
Ответ дляЭлис777
Могу по поводу Бемби (одежды) тоже подтвердить, качество отменное, были у нас гольфы и реглан, носили активно, внешний вид вообще не изменился, ни форму не потеряли, ни цвет, просто в идеальном состоянии остались))
даже не знаю. Покупала для новорожденного всю одежку Бемби размер 0-3м. Во всех человечках поржавели кнопки. Младшая погодка родилась, то даже ей пришлось покупать все новое, т.к. со ржавыми кнопками не могу одеть на ребенка, хотя рассчитывала, что младшей не буду ничего покупать.
Пэрисхилтонша• 18 марта 2015
Ответ дляКаяспер
не зрівняти з ecco i geox)). пару раз помити і на смітник можна відправити, а ціни на них не дуже низькі. мені не подобається ця фірма взуття. були і осінні еревики цієї фірми не витримали вони , прийшлось купити нормальне перевірене часом.
У нас туфли - красовки Лапси, я очень довольна!!!!
ГейСюда• 18 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Автор, ды Вы кучеряво живете раз можете позволить себе столько обуви и такому малюку! Так, что считаю, что все прелести покращення Вы на себе не сможете оценитьь..
+1 вообще не поняла зачем столько обуви.

Тарабарщина• 18 марта 2015
Купили ботиночки на флисике 280грн сандалии 250кожа.правда повезло.распродажа последних пар была
Тульский пряник• 18 марта 2015
Ответ дляГейСюда
а у меня некст 0-3 весь в катышках, а бемби интерлок на 86 рост как новый, даже краска с кнопок не облезла
Звоночек• 18 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я від народження купляю донечці одяг Garden Baby (Україна) зараз нам 4 рочки і на літо, купила пляття і костюмчики.. чесно якість шикарна, купляла і Wojcik, але тепер ціни космос.. от моя альтернатива! (останнє фото літня піжамка - 89грн)))
Поділіться, будь ласка, ссилочкою, де купляєте. Мені двох дівчат потрібно вдягнути, а Ваші речі сподобались :)
Брюнетка в Мармеладе• 18 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я тоже по распродажам беру. Просто думала сейчас по такой цене нашли))

Я своей дочке тоже все по скидкам купила, только на садик в этом году взяла сменку уже.

А РэймуТэк в Антошке вообще за 1050 взяла))) и Хуппу пух за 900. ЭККО ЕЩЕ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ ЗА 350)))
Жучок33• 18 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А взуття для доці взяла таке:
Панда ортопедік (Туреччина), шкіра мягесенька, гнучка підошва, на ножці супер 29р - 420грн +доставка
Бартек (купляла 2 місяці тому) 28р. - 480грн
Мінімен (купила в реальному магазині, останній розмір) 28р. - 385грн
Надіюсь нам цього взуття на літо вистачить, ще їдуть до нас кедики Скетчерс)
Поделитесь пожалуйста, где вы покупали обувь
Звоночек• 18 марта 2015
Автор, а де Ви бембі купляєте? Якщо через інтернет, то можна ссилочку?
А Я Самая Самая• 18 марта 2015
Как можно Лапси приравнивать до Экко?? В Лапси сплошная прес.кожа, даже кожей и не пахнет!!
Может и пошиты достойно - подошва, швы, но материалы верха мне не нра!
Лепешечка• 18 марта 2015
По поводу бемби могу сказать,что ему до некста как до марса.Футболки из этого интерлока такие жаркие,и это же не 100% хлопок!У нас была одна такая,то ребенок ее сдирал с себя и мокрый был полностью,она влагу не впитывает!
Капитошечка• 19 марта 2015
Ответ дляДафна
а где фото 5?

Мне кажется 550 за босоножки дорого или сейчас уже такие цены считаются нормальными?)

Кстати, я купила кроссы Том М вот такие за 250 грн, неделю относили, пока ниче вроде. Внешне мне оч. нравятся)
Том М Китай, дорого 250 грн за Китай и качество ужас! Лучше дороже заплатить и купить Польские!
Капитошечка• 19 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А взуття для доці взяла таке:
Да,хорошая цена на бартек.Прошлогодняя модель, я так понимаю

Капитошечка• 19 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да,думаю Кларкс и экко на ровне.Как считаете?
Коко Шанель• 19 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я покупала дочке песочник Бемби еще на 1,5года, кнопки повылетали, больше эту марку не беру.
Может Вам не повезло, много вещей этой фирмы покупали, отличное качество.
Мааарковная• 19 марта 2015
Ответ дляMarishulaB

Как Вы с размером определяетесь? На 2 р-ра больше? (например 22 сейчас, на след лето брать 24 или 25?) И у сына ножка за зиму с 31 до 33 выросла. Вряд ли бы я взяла на 3 размера больше в прошлый сезон. Подскажите как взять с запасом, не пролететь.
Ариал и Лапси не довольна. За прошлую зиму сын ’убил’ по паре Лапси и Шалунов. Ариал тоже у нас разлазится на раз.
Маманя• 19 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
Так же покупаю ( или покупала) екко, в последний раз зимой на распродаже брала на след. зиму....ну не могу я купить что то другое, на это лето есть екко босоножки, коплю уже на распродажу в августе что бы купить на след. лето дочке обувь. Джеокс, согласна с Вами, может быть...шаговита...вроде бы в продавалке видела что они не дешевые? может я ошибаюсь))) Некст, скажу Вам, производит обувь не самого лучшего качества, что бы он стоял где то в одной ступеньке, или ниже екко. Это вообще бюджетная обувь, я там покупаю прикольные!!!! кеды дочке, хотя и конверсы моя любовь, у нас тоже есть. Ну одежду конечно же от и до тоже там.
Не могу даже сказать, чем бы я заменила екко, кроксы, конверсы или кларксы ( что тоже не плохо) или вот реймовские сапоги у нас были 2 зимы просто супер- пупер какие. Но, по крайней мере, те фото что Вы предоставили ( не в обиду Вам) создают впечатление, дешевой, даже в какой то степени по виду совдеп обуви.
не тошните своим экко, есть очень достойные марки и ценпа на сумашедшая... вы наверное из тех мам, которые если обувь только экко, если комбез то леннне... мне вас жаль)))
lekamam• 19 марта 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
О машинах,это пример)
у каждого свои тараканы. Мои тараканы не против б/у в принципе, и я даже очень успешно это б/у юзаю, но категорически против б/у обуви для ребенка. Думаю мы с вами друг друга поняли)
Сегодня я не я• 19 марта 2015
Ответ дляSharomin
Ну, плюс вес еще. И все равно дешевле. И лучше конечно взять Тимберленды, вместо местного ширпотреба.
а Тимберленды вообще могут стоить 12 дол?? Задумалась чего-то...
Быстровочка• 19 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
И дизайн колхозный!!! Ну не умеют наши красиво делать,хоть убей! Уж лучше б сдирали идеи у Европы или Англии. такое всё
согласна! ну да ладно бы дизайн, но КАЧЕСТВО!!!Ребенок пару раз сел попой в снег и всё - домой, т.к. мокро до колготок. А модели в основном все продуваемые, что не очень гуд для зимы. Зато мы в Рейме можем зарыться в снегу и лежать там сколько душа пожелает
Быстровочка• 19 марта 2015
Ответ дляМаманя
я из этим мам! Да, обувь только Ессо, комбезы и многие другие вещи только Reima (Lenne не устраивает). А что можете возразить??? Может посоветуете Фламинго и Бэмби...?
Брюнетка в Мармеладе• 19 марта 2015
Ответ дляМааарковная
всегда на +2 беру. ореентируюсь на размер в конце лета.
Брюнетка в Мармеладе• 19 марта 2015
Ориентируюсь*
Верочка 100%• 19 марта 2015
Ответ дляМаманя
Экком тяжело тошнить.Тошнит Шаговика и прочий мусор. Цены тошнят, да, но аналогов у Экко я не нашла. Бюджетная обувь - это бюжетная, как ее не укрась.