Крапипопка• 18 марта 2015

Поделюсь с вами )) нашла замену Ecco и Next))

И так,цены поднялись в 2,5 раза. Потянуть сейчас туфли сыну за 1700грн не могу , да и не хочу. Это очень дорого!Так как и футболки с шортами в нексте, 180 грн шорты и 160грн футболка в среднем 340 грн комплект!!решила я искать качество подешевле))
благо спортивный костюм,курточка и несколько регланов я закупила еще осенью))
вот что купила!качество отличное!конечно на выход еще ищу поло красивое(шорты джинсовые купила на распродаже).
цены
фото 1 туфли 565грн суперские,мягкие и легкие,могу сравнить с экко)
фото 2 босоножки 550 грн ,тоже отличные,похожие на джеоксы
фото 3 мокасины 480 грн очень легкие и удобные,мы вечерами любим гулять в таких)
фото 4 кеды джеокс(вторая наша пара). повезло купить на распродаже 450 грн
фото 5 это бемби ) накупила в садик и на улицу )очень яркие и красиве модельки!качество не хуже некста(тем летом был набор и до конца лета выдержал так же)
еще в бемби купила вельветовые штаны и курточку,отличный набор под туфли на апрель-май)

еще босоножки в садик котофеи за 440грн купила.мягусенькая кожа.
Вот поделилась))может кто тут поделиться своими находками!
мне очень актуально !особенно поло,джинсы голубые,кепки)
Живчик-счастливчик• 18 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
В чем перебор? В том, что у обувь не занашивается? И как можно взять универсальный цвет? Ну вот сегодян мы все в белом, а завтра в малиновом. Как под все малиновое надеть чисто белые сандали? Брать розовый? С моим образованием дизайнера, мне это не понятно. Можно же взять 2 пары сандалей по 150 грн, но зато все будет подходить.
У меня денег не жопой жуй, но нравится, когда ребенок одет стильно (100 грн на сезон - это большие деньги?? На сегодня это 4 шоколадки).
Ладно, ходите в одной паре, мне то что. Но так удивляться нормальным вещам - мне не понятно
для кого-то это нормально, а для кого-то нет.
оставайтесь при своём мнении с образованием дизайнера, а я останусь при своём с образованием экономиста.
п.с. не обязательно брать однотонную обувь.
больше с вами общаться не намерена!

Та легко!• 18 марта 2015
Ответ дляСмячиком
так девочки ,а теперь мне напишите от чего вы в восторге от джеоксов ? мои впечатления : нам уже 9 лет и в этом году категорически отказалась от ботинок и кроссовок этой фирмы .бососножки и туфли в школу еще соглашусь .но дышашая подошва просто меня бесит .зачем она нужна для ботинок и кроссовок -если на улице грязь ребенок приходит ноги мокрые носки грязные .покупать только на сухую погоду получается .но осенние ботинки как бы грязь постоянно .что скажите ? если что у меня еще всегда пар три в запасе перешла на другие марки -суперфит ,рихтер ,кларск
не знаю, впервые за 10 лет купила свои геоксы зимние за 300 грн, до этого всегда экко были. Не знаю, проверим, может и пожалею?
...аяприкольная• 18 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
как вам лапси ? хочу купить на лето такие же!! дайте сылку
Туфли отличного качества, просто превосходные. Уже четвертый год только их двум дочкам для школы беру.
Другого не носили.
Та легко!• 18 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
купила украинскую обувь Берегиня
еще успела до поднятия фабрикой цен, кожа. туфли 285, сапожки 560 грн
хорошие цены! и обувь тоже.
Смячиком• 18 марта 2015
Ответ дляТа легко!
через дырки на подошве -ноги мокрые когда слякоть
Зубачистка• 18 марта 2015
по мне лучше меньше пар,да лучше качеством(((
Совбез• 18 марта 2015
Ну не знаю,зашла глянула реглан Бемби, на 116 , 123 грн.,простите но я куплю пусть не некст,но или олд неви или H&M,и буду уверенная что рН будет носиться. Про обувь,я не фанат джеокс и Экко,но и не то что у вас автор на фото. Вы своей маляве накупили далеко не деловой и не очень качественной обуви. Но это моё мнение)
Каяспер• 18 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
Девочки, а для деток постарше есть какие-то отечественные аналоги Джимбори, крэйзи и нексту? Дочке на рост 140 выпускает бэмби или что-то подобное одежду (интересуют футболки, летние платья, юбки и шорты)?
спробуйте одяг і взуття фірми майорал))). не пожалієте. одяг ми носим, після нас ще двоє діток носять не в садочок а в місто. так само і взуття.
Совбез• 18 марта 2015
Пардон,дешовой а не деловой,телефон правит)

Каяспер• 18 марта 2015
не знаю можливо порада комусь, а можливо і ні, але напишу. не лінуйтесь ходити на розпроданів кінці сезону. і брати взуття на 0,5-1 розмір більше ніж зараз носите. в ціні виграєте на стільки.... от наприклад, кроси адідас коштували 1270грн, я їх за 490грн в грудні взяла,зараз вони майже 2000грн коштують. будуть знижки знов ціна буде гривень 500. так завжди в адідасі. майорал взуття носиться класно, теж на розпродажі можна конкретно скупитись і економно.
Та легко!• 18 марта 2015
Ответ дляСмячиком
сейчас ходят в осенних геоксах, ноги сухие. Будем посмотреть.
Додекаэдр• 18 марта 2015
Ответ дляКаяспер
Спасибо, майорал мы носим и любим, но он тоже сейчас далеко не бюджетный. Ищу варианты бжджетных футболок и платьев для двора и моря, так, чтобы недорого и красиво.
Додекаэдр• 18 марта 2015
Ответ дляvlad-svs
Другого не носили.
А какие именно туфли для школы? Дайте ссылку.

Покупала босоножки лапси в садик старшей дочке - довольна. Младшей купила полуботинки лапси на этот сезон, пока раза три обували - тоже пока довольна. Неплохой вариант экономичной обуви (правда, зимнюю все-таки не рискуем дешевую покупать, остаемся фанатами экко и суперфит).
Полиэтиленовый привет• 18 марта 2015
Ответ дляКаяспер
фото 2 лапси
Да у нас такие прошлым летом были :) я стоили 390грн или 415 не помню.
Бывшая блондинка• 18 марта 2015
почитала темку утром и тоже купила сыну обувку, пока цены не подняли
Фото 1 - RenBut - 495 грн
фото 2 - B@G - 395 грн,
полностью кожа, эти марки уже носили, довольно приличное качество.
Бывшая блондинка• 18 марта 2015
а еще раньше на американском 6PM набрала разного добра
1 - 15 дол
2 - 10 дол
3 - 12 дол
4 - 12 дол
5 - 10 дол
Полиэтиленовый привет• 18 марта 2015
Ответ дляКаяспер
не зрівняти з ecco i geox)). пару раз помити і на смітник можна відправити, а ціни на них не дуже низькі. мені не подобається ця фірма взуття. були і осінні еревики цієї фірми не витримали вони , прийшлось купити нормальне перевірене часом.
бред написали!!! Перешла на лапси уже второй год как, покупаю сыну или котофей или лапси. Так обе фирмы носятся отлично, у нас с прошлого сезона кроссовки летние котофей и босоноги лапси в отличнейшем состоянии, впрочем как всегда, это если учесть что ребенок у меня электровеник футболист. Хочу заметить что обувь этих марок кожаная.
Покупаю эти фирмы уже потому что считаю зачем платить больше, ecco i geox, считаю такая же надуманная панацея как и рейма и ленне.
Каяспер• 18 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
може це ви брєд написали))))
Полиэтиленовый привет• 18 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Лапси мы уже 3 год покупаем ребенку (плюс брали джеокс, чикко , бартек обувь, относили от лапси уже 3 пары босоножек, 3 пары ботинок, довольны качеством)
Сейчас конечно тоже поднялись цены
Босоножки в пр году у нас была точно такая модель как на фото автора, брали год назад в феврале за 280, сейчас уже от 550 цены (прайс в долларах)
Вот и я о том же!!!! Хорошая качественная обувь! Хотя зачем мы об этом рассказываем и так не успеваешь иногда понравившуюся модель взять так как нет уже размеров, так что девочки тссс

Полиэтиленовый привет• 18 марта 2015
Ответ дляКаяспер
може це ви брєд написали))))
Я написала как есть на самом деле. а вы очень критично и однобоко на мой взгляд
Каяспер• 18 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я написала як в мене з цією маркою було діло. я після кожної прогулянки мию чи стіраю взуття, в залежності від забруднень. тому ці не витримали,от і пишу... а по ціні не дешеві,щоб так швидко втрачати вигляд
Накладная• 18 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Честно, не представляю, как можно носить бемби, если до этого носили некст))
У меня много некст и много бемби - совершено не чувствую разницы))) бемби отличный производитель!
Sharomin• 18 марта 2015
Ответ дляСовбез
Согласна. На Крэйзи красивые регланы даже сейчас можно купить с доставкой по 5 долларов. Летом постоянные распродажи. Эта те же деньги, но красивая вещь и кнопки не выпадают.
Ждушечка• 18 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
у нас были такие же,относили сезон,и стирала в машинке,продала так покупатель очень благодарил,что состояние отличное))в коже жарко летом. еще у нас есть такие.тоже купила наперед. 350 грн))
Ндааа,недоганяю стирку обуви в стиралке
Sharomin• 18 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
1 - 15 дол
2 - 10 дол
3 - 12 дол
4 - 12 дол
5 - 10 дол
Ну, плюс вес еще. И все равно дешевле. И лучше конечно взять Тимберленды, вместо местного ширпотреба.
Ждушечка• 18 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
А как по мне, экко_ чистые понты. Давно покупаю дешевле и ничем не хуже, ну или дороже, но значительно лучше! хотя и экко могу себе позволить...
А Вы сами лично носите Экко, я например по комфорту чувствую разницу между Экко и другими марками.Реально удобная обувь!
А когда ребенок 1,6 хватает именно экковские туфли с подставки и кричит хочет именно их обуть, а не Чикковские или кроссы Polo U.S ( которые я хотела обуть именно в тот выход на улицу). У подруги тоже самое с малым,только постарше. Для меня лично это не понты а реально мегаудобная и комфортная обувь.
Верочка 100%• 18 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Девочки,это же смех,сравнивать нормальную обувь с непонятно чем,еще и радоваться,что дешево купили (500 грн.).То же по поводу одежды.Принцип -кукушка хвалит петуха...А реально,пусть я потрачу время,больше денег,но предпочту выловить на распродажах НОРМАЛЬНУЮ ОБУВЬ И ОДЕЖДУ РЕБЕНКУ.
Это тоже факт)). Тем более за 500 грн полно сейчас всякой ерунды на форуме примерно одного качества.

Я вот покупала несколько лет ортопедическую обувь. Почти всех фирм у меня были. Дешевые, типа картонных Том я вообще не понимаю. Так вот вся эта обувь плохого качества. ВСЯ. Перлинка торгует ширпотребом. Купила у них 2 пары кроссы и туфли - носки сбились в первый же день. Даже за 170 грн не покупают теперь. Хотя в носке были всего дней 8. Смысл такой обуви, когда она теряет свой вид через неделю? С сандалями конечно проще- там нет носков.
А новые Woopy пришли с Перлинки уже без двух украшений в виде головок гвоздиков (найти что-то похожее, чтобы приклеить не удалось. Обошла 7 фурнитур в городе) и в носке буквально около недели отлетело по 20 штук на каждой ножке. Плюс банты расплелись и отлетели, также заменяла камнями. Один гемор с этой ортопедической обувь, особенно учитывая ее цену. А обувь тогда стоили 520 грн, сейчас тысчи 1500.
В общем решила брать качественную обувь - Экко, Джеокс бу и ставить туда ортопедические стельки.
Ждушечка• 18 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
не берите ТМ Бэмби - это ужас! У нас во дворе 2 девочки зиму ходили в таких комбезах....страшно смотреть, вид потасканной базарной тряпки.
И дизайн колхозный!!! Ну не умеют наши красиво делать,хоть убей! Уж лучше б сдирали идеи у Европы или Англии. такое всё
Верочка 100%• 18 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Фото 1 - RenBut - 495 грн
фото 2 - B@G - 395 грн,
B@G зимние с защитными носками носились лучше Суперфитов, которые начали очень быстро обдираться. В целом норм фирма и Бартек еще получше. Вот Бартек можно брать.
Верочка 100%• 18 марта 2015
Ответ дляКаяспер
На распродаже по хорошим ценам остаются определенные не ходовые размеры в основном. А так да, вы правы. Я вот не ленилась, ходила, но ни разу за 2 года по удовлетворяющим меня ценам ничего не нашла. Было выгодней привезти с Америки.