Крапипопка• 18 марта 2015

Поделюсь с вами )) нашла замену Ecco и Next))

И так,цены поднялись в 2,5 раза. Потянуть сейчас туфли сыну за 1700грн не могу , да и не хочу. Это очень дорого!Так как и футболки с шортами в нексте, 180 грн шорты и 160грн футболка в среднем 340 грн комплект!!решила я искать качество подешевле))
благо спортивный костюм,курточка и несколько регланов я закупила еще осенью))
вот что купила!качество отличное!конечно на выход еще ищу поло красивое(шорты джинсовые купила на распродаже).
цены
фото 1 туфли 565грн суперские,мягкие и легкие,могу сравнить с экко)
фото 2 босоножки 550 грн ,тоже отличные,похожие на джеоксы
фото 3 мокасины 480 грн очень легкие и удобные,мы вечерами любим гулять в таких)
фото 4 кеды джеокс(вторая наша пара). повезло купить на распродаже 450 грн
фото 5 это бемби ) накупила в садик и на улицу )очень яркие и красиве модельки!качество не хуже некста(тем летом был набор и до конца лета выдержал так же)
еще в бемби купила вельветовые штаны и курточку,отличный набор под туфли на апрель-май)

еще босоножки в садик котофеи за 440грн купила.мягусенькая кожа.
Вот поделилась))может кто тут поделиться своими находками!
мне очень актуально !особенно поло,джинсы голубые,кепки)
Откушу что там торчит• 18 марта 2015
Спасибо за креативный ник )))

Бабайко• 18 марта 2015
подпишусь
Бабка_в_кедах• 18 марта 2015
Ответ дляДафна
а где фото 5?

Мне кажется 550 за босоножки дорого или сейчас уже такие цены считаются нормальными?)

Кстати, я купила кроссы Том М вот такие за 250 грн, неделю относили, пока ниче вроде. Внешне мне оч. нравятся)
ятакие тоже жду. но вообще томм бывает разный - через месяц может рассыпаться. юосоножек мне на лето й1 пары никогда не хватало. неплохая фирма, но на замену что-то иметь надо
Крем для арбуза• 18 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-108400.htm...
Вот девоЧка из крыма с хорошими ценами
Распутница• 18 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я від народження купляю донечці одяг Garden Baby (Україна) зараз нам 4 рочки і на літо, купила пляття і костюмчики.. чесно якість шикарна, купляла і Wojcik, але тепер ціни космос.. от моя альтернатива! (останнє фото літня піжамка - 89грн)))
Плаття фото 3 як я хочу...а можна посилання, де брали?
Дякую!
Лидия_Л• 18 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
у нас было и то и то, если бемби оценка 5, то фламинго 5- все же.
А в чем этот минус проявился по сравнению с Бемби? На какой возраст брали?
Додекаэдр• 18 марта 2015
Ответ дляЛидия_Л
Я никогда не покупала трикотаж Бемби, но мне нравится Фламинго. По-моему, довольно достойно. Мне понравилось, что хорошо садится на худышек
а до какого роста одежда для девочек там идет? И подскажите, у кого здесь покупаете.
парИла я парИла• 18 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне и за 400-500 грн. дорого...
Как и большинству...Я за 70-100 грн. новые покупаю и довольна!
Тульский пряник• 18 марта 2015
Ответ дляЛидия_Л
я брала на 1-2-3 года и подруга на 4-6 лет. У бемби трикотаж чуть приятнее, нежнее, гольфики так же мягче. На фото салатовый бемби он мягкий хорошо сидит на ребенке, а розовый фламинго в одной партии с одним кодом часть была почти как у бемби, а часть плотная, морщилась складками. Летние вещи у фламинго плотнее чем бемби, еще тоньше у Ля-Ля. Нижнее белье фламинго тоже уступает бемби, хотя и у бемби есть дешевле модели

Тульский пряник• 18 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
http://www.flamingotextile.com/
Распутница• 18 марта 2015
Ответ дляLutka
Теперь буду ещё Ариал пробовать продавать. Как они поделитесь.
вот такие модельки, например

Может кто носит. понимаю, что кожзам. но всё же?
У меня дети носили года два назад. все очень ноское.
А, кстати про джеокс - на 2013 лето у нас были две пары - синие под джинсу ариал и розовые джеокс из плато. Джеокс в хлам, даже сезон не доносили,а ариал можно и сейчас одеть, но нога уже выросла.
Так что песен джеоксу не понимаю вообще. Экко да, надежная обувь, но девочковые модели меня не слишком вдохновляют.
Лучше всех из того, что носили - паблоскай и суперфит. Суперфит ортопедия и ноские, паблоскай просто ноские, и модельки на девочек красивые.
V.I.P.• 18 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
кроссовки под спортивный,мокасины под джинсы. тем более я стираю обувь,после площадок летних.не считаю что много.
на фото 3 прикольные мокасины - какая фирма?
Lutka• 18 марта 2015
Ответ дляРаспутница
я тоже Джеокс не уважаю. они все из того же заменителя. как раз на сезон если повезёт.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 марта 2015
А взуття для доці взяла таке:
Панда ортопедік (Туреччина), шкіра мягесенька, гнучка підошва, на ножці супер 29р - 420грн +доставка
Бартек (купляла 2 місяці тому) 28р. - 480грн
Мінімен (купила в реальному магазині, останній розмір) 28р. - 385грн
Надіюсь нам цього взуття на літо вистачить, ще їдуть до нас кедики Скетчерс)
Тульский пряник• 18 марта 2015
Ответ дляLutka
смотря какой ребенок. у Сестры носила джеокс в 2 года, потом мы в 1,5 и они как новые, только серебристая надпись стерта
Кактус из кожезаменителя• 18 марта 2015
джеокс-давно ставлю ставку..много демисезона и лето покупаю..еще нравится обувь камик
Распутница• 18 марта 2015
Ответ дляLutka
Именно на сезон и не больше.
Я брала только потому что очень красивые были, розовые неоновые. Но не выдержать и 3 месяцев носки, при том что и сменка была, и сланцы, и другие босоножки - это вообще как-то неприлично, на мой взгляд.
Lutka• 18 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
да. наверное ещё и от модели зависит. если носочки резиновые, то конечно не собьет.
Кактус из кожезаменителя• 18 марта 2015
Ответ дляLutka
у нас и деми и лето кожа и замша..в о чем??

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Дякую!
Задайте в гугл виробника і буде одразу магазин що їх продає, тут ссилку не кину щоб не було реклами. Фото 3 коштує 230грн, а на подобі тут на Кідстафі є по 130грн розпродаж
Тульский пряник• 18 марта 2015
Ответ дляLutka
нет, носок открыт, пятка есть с дырочками внизу и 2 липучки
Распутница• 18 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ой, ну хоча б на розпродаж ссилку дайте, будь ласочка!
Тульский пряник• 18 марта 2015
Ответ дляРаспутница
відкрийтесь і хай вам скинуть, тут автора вже забанили
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 марта 2015
Ответ дляРаспутница
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=113...
ФрекенБок• 18 марта 2015
у меня для дочери есть обувь сына босоноги бартек посмотрела на цены и рада что не продала их)кроссы БЖ,кеды кожанные онверсы(тож от сына),а вот малому купила кеды кларксы,в контате успела купить-босоноги камик и некст по 220 и 170грн,кроссы взяла джеоксы зимой за -50% вообщем за 250грн-размер был последний да и знакомая в интертопе работает скидочку сделала,сейчас обуви много не набираю-2-3 пары и хватит,хочу еще мокасины некст сыну ,дочери кларксы туфля)но посмотрим как денег хватит,одежду купила впрок на 2 года в вперед)
Lutka• 18 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я просто например часто на секонд захожу и смотрю обувь. Очень редко бывает эта фирма в нормальном состоянии
вот такие сыну покупала. первые совсем липучки плохие. Вторые, да удобные, но текстиль вытерся
Стиль• 18 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
а как она у Вас выживает после стирки в машинке?
Брюнетка в Мармеладе• 18 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А взуття для доці взяла таке:
Все такое классное, где вы такие цены нашли???? У нас в магазине Минимэн от 1400 грн!
Машенька-Клубничка• 18 марта 2015
Ответ дляИнтимная
а если мне вообще фиолетово до Екко?
Я считаю, что я покупаю детям хорошую обувь, а то,как считаете вы- касается лишь вас.
Мне тоже фиолетово до Екко,каждый покупает по возможностям)
Но,тема о том,что автор нашла альтернативу Екко),которое даже не лежало возле его))))
Распутница• 18 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
Девочки, а для деток постарше есть какие-то отечественные аналоги Джимбори, крэйзи и нексту? Дочке на рост 140 выпускает бэмби или что-то подобное одежду (интересуют футболки, летние платья, юбки и шорты)?
Смил по трикотажу можете посмотреть.
А бемби да, мы в этом году тоже уже переросли))
Я на уч год закупалась юбочками ташкан, погуглите, может они и летнее шьют. Там до 152 роста, но такой 152, вместительный))