Крапипопка• 18 марта 2015

Поделюсь с вами )) нашла замену Ecco и Next))

И так,цены поднялись в 2,5 раза. Потянуть сейчас туфли сыну за 1700грн не могу , да и не хочу. Это очень дорого!Так как и футболки с шортами в нексте, 180 грн шорты и 160грн футболка в среднем 340 грн комплект!!решила я искать качество подешевле))
благо спортивный костюм,курточка и несколько регланов я закупила еще осенью))
вот что купила!качество отличное!конечно на выход еще ищу поло красивое(шорты джинсовые купила на распродаже).
цены
фото 1 туфли 565грн суперские,мягкие и легкие,могу сравнить с экко)
фото 2 босоножки 550 грн ,тоже отличные,похожие на джеоксы
фото 3 мокасины 480 грн очень легкие и удобные,мы вечерами любим гулять в таких)
фото 4 кеды джеокс(вторая наша пара). повезло купить на распродаже 450 грн
фото 5 это бемби ) накупила в садик и на улицу )очень яркие и красиве модельки!качество не хуже некста(тем летом был набор и до конца лета выдержал так же)
еще в бемби купила вельветовые штаны и курточку,отличный набор под туфли на апрель-май)

еще босоножки в садик котофеи за 440грн купила.мягусенькая кожа.
Вот поделилась))может кто тут поделиться своими находками!
мне очень актуально !особенно поло,джинсы голубые,кепки)
cool_sun• 18 марта 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Я покупаю детям обувь Ecco)
Цены сейчас очень выросли (Но,Ecco-это Ecco,и лучшей обуви для детей я не встречала)
Еще не плохие купила ботиночки младшему Майорал)
Автор,вы накупили столько обуви,а все в сумму сложить и будут Ecco)
Я бы на вашем месте,по 500 гривен купила бы б/у на стаффе Ecco пару пар,чем покупала бы непонятного производителя)
а что вы думаете по поводу того что неправильная постановка ножки переходит от старого владельца к новому?
лучше новая как по мне
и если сравнивать босоножки например чем еко лучше что-бы аж бу брать?
носили, разници не чуствую по летней, открытой обуви

Леска• 18 марта 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Я покупаю детям обувь Ecco)
я прошлым летом решила сэкономить, купила босоноги фламинго. Была ограничена в моделях, так как доча хотела с задником, а на 35р. задник мало кто делает. Остановился мой выбор на фламинго. Через 2 недели носила их в ремонт, обошлись они мне 265 +доставка НП+ ремонт 40 грн. Через 3 нелеи их можно было выбросить уже. В середине июня уже в Плато разпродажа была, так купила Экко за 300грн. Сэкономила, блин.
Дафна• 18 марта 2015
Ответ дляcool_sun
мы тоже такие купили
и босоножки тоже том.м, нам отдали как с прошлой закупки по 200 босоножки
мы том.м начали брать когда тапочки искали в сад, еще ни разу не подвели
Это третья пара Том М которую я покупала. В прошлом году кроссовки похожие были и сейчас туфли в школу носит. Особых претензий нет, носятся хорошо. Ничего не отклеивается, не рвется, в туфлях только носки немного посбивал. В учетом того, что он с начала учебного года ежедневно их носит, но это еще нормально с учетом цены.

Раньше я кроссовки Перлина всегда покупала, сейчас их цена под 1500 грн. И разницы в нОске особой нет.
chitay• 18 марта 2015
Автор, а можно спросить - фото 2 где покупали? Спасибо большое!
Гороховая• 18 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
мы носили обе марки тем летом!вот фото) качество хорошее в бемби.фото 1 некст фото 2 бемби. разница в цене и все)
а бемби где покупаете?
пьЯНА• 18 марта 2015
Ответ дляЛеска
вы знаете кому как. я люблю босоножки фламинго: красивые, нормально носятся, на ощупь кожа как и джеокс. претензий нет, ничего не отпадало и ничего не ремонтировали. но я беру из меньшей ростовки - 22, 23 и 24 размеры были.
а в плато - экко как бы не то экко, которое в интертопе. внешне они похожи, но в нОске выдают себя. у меня подруга купила термики экко в плато и носили их только осенью как деми, зимой нога мерзла, а в оригиналах нет. и сколько захожу в плато - у них всегда какие-то ’копии’ известных марок, но это только копии.
Леска• 18 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
ну а у нас вот такой опыт - через 2 недели отклеился и вынулся полностью задник из подошвы на одном, через неделю - на втором. И там не кожа, а вроде как второсортная кожа, покрытая чем-то синтетическим. Вот эта синтетич. покрытие облазит и вид у обуви - капец. Мой опус к тому, что за ту же цену, что мне обошлись фламинго (цена, доставка, ремонт) - купила Экко, в них отлично отходили лето и не стыдно их продать.
По поводу неоригинала в Плато - сомневаюсь. Не могут они подделывать ВСЕ фирмы и ВСЕ модели, что там продаются, точь-вточь. Никогда никаких проколов с обувью, купленной там, у меня не было.
Злюка-закусюка• 18 марта 2015
А как по мне, экко_ чистые понты. Давно покупаю дешевле и ничем не хуже, ну или дороже, но значительно лучше! хотя и экко могу себе позволить...
пьЯНА• 18 марта 2015
Ответ дляЛеска
плато видимо у фирмы-оригинала покупают что-то типа лицензии-разрешения на производство обуви с логотипом бренда, но делается она из другого сырья, чем оригинал.
а про фламинго - мда, печальненький у вас опыт, но видимо вам так ’повезло’. у нас ничего не выворачивалось и не облазило. носки конечно посбиваные, но это не вина фирмы.

Люблю Поумничать• 18 марта 2015
Ответ дляWonderland_
Первые Шаговита?
ага Шаговита, и она не дешевая, в магазине я видела такая модель стоит 1400грн.
Злюка-закусюка• 18 марта 2015
Ответ дляlekamam
а я удивляюсь, когда советуют покупать обувь детям маленьким б.у., но лишь бы Ecco. У каждого своя стопа, свой наклон, брать обувь, даже месяц ношеную, которая села по форме ножки носившего ребенка, для своего не стала бы в жизни. Лучше проще фирму, но новую обувь. Помешались все что-ли на Ecco?
Это точно!
Люблю Поумничать• 18 марта 2015
что-то вы цены на обувь занизили???в два раза...
Леска• 18 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
вы знаете, послет ого как я лично поносила экко - не могу носить черниговскую,харьковскую обувь, хотя она и кожанная и все такое. Ну не могу. А там и подошва мягусенькая и кожа мягусенькая и сносу им нет. Хотя иногда жаль, так как укр. пр-ва есть красивые модельки и значительно дешевле.
Из приемлемых мне по качеству обувь - Rylko, SBut, PaulGreen, Tamaris. Ищу на стоках, а шо делать.. Вот недавно купила высокие кожанные сапожки тамарис за 600грн и короткие МаркоТоззи за 230грн.
Бывшая блондинка• 18 марта 2015
фото 1 очень классные) где такие покупали?
автор Крапипопка • 18 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
это цены по которым я покупала
автор Крапипопка • 18 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
тут)шаговита
Бывшая блондинка• 18 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
тут)шаговита
а не кинете ссылочку где покупали???
Ревнивая жена• 18 марта 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Мне в Лапси не понравилось качество, очень тонкая кожа, буквально через неделю у активного ребенка 2х лет босоножки убились полностью.
Может, конечно, мне так с моделью ’повезло’.
а сандалики Лапси продают как кожу, а кожа -то дермантиновая(((( Я даже побоялась и на пробу брать
автор Крапипопка • 18 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
я тут купила за 565 2 дня назад!!!

автор Крапипопка • 18 марта 2015
Ответ дляchitay
тут валом ее,лапси
автор Крапипопка • 18 марта 2015
Ответ дляГороховая
а бемби где покупаете?
здесь у девочек. при покупке нескольких вещей уступают всегда)
Леска• 18 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
кожа молодого дермантина.
Гороховая• 18 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
сбросьте ссылочку, плиз, ищу на лето для площадки
chitay• 18 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
тут валом ее,лапси
а ссылочкой не поделитесь,-я все, что нарыла на эту модель - 740 грн, а это существенная разница))))
автор Крапипопка • 18 марта 2015
Ответ дляГороховая
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-549428.htm...

беру бемби тут
Гороховая• 18 марта 2015
Ответ дляКрапипопка

беру бемби тут
автор Крапипопка • 18 марта 2015
Ответ дляchitay
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4753825.html
здесь
Дружная семейка• 18 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
как вам лапси ? хочу купить на лето такие же!! дайте сылку
А какой Вам размер нужен по стельке? продаю, купили и понимаю что пролетаю по размеру.
автор Крапипопка • 18 марта 2015
Ответ дляГороховая
у нее много вещей,не все в обьвках!спрашивайте)
юлеччка• 18 марта 2015
Ответ дляМаманя
а я кроссовки Адидас по 330 грн. детские купила и коламбию босножки по 350 здесь на кидстаффе)) так что мои кравицы обуты, еще вместо мокасин аквашузы по 150 грн купила, так что у меня еще дешевле вышло)) и качество проверенное)))
можете дать ссылочку на босоножечки?