Крапипопка• 18 марта 2015
Поделюсь с вами )) нашла замену Ecco и Next))
И так,цены поднялись в 2,5 раза. Потянуть сейчас туфли сыну за 1700грн не могу , да и не хочу. Это очень дорого!Так как и футболки с шортами в нексте, 180 грн шорты и 160грн футболка в среднем 340 грн комплект!!решила я искать качество подешевле))
благо спортивный костюм,курточка и несколько регланов я закупила еще осенью))
вот что купила!качество отличное!конечно на выход еще ищу поло красивое(шорты джинсовые купила на распродаже).
цены
фото 1 туфли 565грн суперские,мягкие и легкие,могу сравнить с экко)
фото 2 босоножки 550 грн ,тоже отличные,похожие на джеоксы
фото 3 мокасины 480 грн очень легкие и удобные,мы вечерами любим гулять в таких)
фото 4 кеды джеокс(вторая наша пара). повезло купить на распродаже 450 грн
фото 5 это бемби ) накупила в садик и на улицу )очень яркие и красиве модельки!качество не хуже некста(тем летом был набор и до конца лета выдержал так же)
еще в бемби купила вельветовые штаны и курточку,отличный набор под туфли на апрель-май)
еще босоножки в садик котофеи за 440грн купила.мягусенькая кожа.
Вот поделилась))может кто тут поделиться своими находками!
мне очень актуально !особенно поло,джинсы голубые,кепки)
цены
Мотылек• 18 марта 2015
+100 за Шаговиту.И Берегиню.Шаговита вообще супер,белорусы молодцы,точно не хуже чем Clarks,но сильно подорожала((
Ответ дляЛеска
я прошлым летом решила сэкономить, купила босоноги фламинго. Была ограничена в моделях, так как доча хотела с задником, а на 35р. задник мало кто делает. Остановился мой выбор на фламинго. Через 2 недели носила их в ремонт, обошлись они мне 265 +доставка НП+ ремонт 40 грн. Через 3 нелеи их можно было выбросить уже. В середине июня уже в Плато разпродажа была, так купила Экко за 300грн. Сэкономила, блин.
а я про фламинго ничего плохого не могу сказать. Покупала сыну босоножки, кросовки, ботиночки и дочке туфли и босножки! Отличное качество, приятная цена!
Ответ дляlekamam
а я удивляюсь, когда советуют покупать обувь детям маленьким б.у., но лишь бы Ecco. У каждого своя стопа, свой наклон, брать обувь, даже месяц ношеную, которая села по форме ножки носившего ребенка, для своего не стала бы в жизни. Лучше проще фирму, но новую обувь. Помешались все что-ли на Ecco?
согласна с Вами на все 100%.
Быстровочка• 18 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
а зачем так много?
много??? это еще мало) я вот посчитала, у моего сына 3,5 лет уже насобиралось 31!!!!! пара обуви и вся только ессо, ничего другого не признаю
Разве что резиновывые сапоги у нас Reima. Остальное, что дарится или остается по наследству от родственников попросту не носится...или продаю сразу или также кому передаю.
Маманя• 18 марта 2015
Ответ дляюлеччка
можете дать ссылочку на босоножечки?
да конечно! вижу уже маленький размер остался, продавец умничка!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9394362.html
АнтиТанкист• 18 марта 2015
босоножки котофей в садик за 440грн???
мамки, да вы рехнулись ей богу!
босоножки зетпол за 89грн отлично в сад,
год прослужили
мамки, да вы рехнулись ей богу!
год прослужили
Я Вас не боюсь• 18 марта 2015
Ответ дляМаманя
Быстровочка• 18 марта 2015
Ответ дляMarta
Я вот тоже на Бемби смотрю, хочу полукомбинезон купить вельветовый и летние костюмчики. Но пока еще сомневаюсь. Или не сомневаться и брать?
не берите ТМ Бэмби - это ужас! У нас во дворе 2 девочки зиму ходили в таких комбезах....страшно смотреть, вид потасканной базарной тряпки
.
Быстровочка• 18 марта 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Я покупаю детям обувь Ecco)
Цены сейчас очень выросли (Но,Ecco-это Ecco,и лучшей обуви для детей я не встречала)
Еще не плохие купила ботиночки младшему Майорал)
Автор,вы накупили столько обуви,а все в сумму сложить и будут Ecco)
Я бы на вашем месте,по 500 гривен купила бы б/у на стаффе Ecco пару пар,чем покупала бы непонятного производителя)
+10000000 Ессо не любят только те, кто не может себе его позволить
А раз поносив эту обувь, другую ни за что не купишь!
Настенные трусы.• 18 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
это кто фукал?вы про меня?
у нас бемби гольфики еще покупала год назад,до сих пор вид не потеряли.
а мы свой гольфик бемби после первой стирки уже не надевали( Вид у него
Брюнетка в Мармеладе• 18 марта 2015
Ответ дляСмурфик
обувь Фламинго ни грамма не хуже и по цене дешевле 500грн.
ой нет! Я взяла сыну кросы, он и сезон не выносил, кожа по ’живому’ лопнула
я в шоке была, правда и пацан не маленький, носится дай боже, но это вообще перебор.
ЛолитаНеРазлита• 18 марта 2015
Ответ дляКаяспер
не зрівняти з ecco i geox)). пару раз помити і на смітник можна відправити, а ціни на них не дуже низькі. мені не подобається ця фірма взуття. були і осінні еревики цієї фірми не витримали вони , прийшлось купити нормальне перевірене часом.
А мне Лапси очень нравятся. Были прошлым летом босоножки (похожая модель как у автора, только девичья) - малая до сих пор в садике на сменку носит. Ботинки еще были - относила весну и осень - и уже продала их здесь на стаффе. Внешний вид очень даже ничего остался. И супинатор хороший, и задник на самом деле жесткий. Вот купила еще одни босоножки на лето. Правда еще по старой цене успела(350 грн). За 650 наверное 10 раз подумала б.
Ситечко для мыслей• 18 марта 2015
Покупала старшему замшевые мокасины Шалунишка ярко-синие за 350 грн., очень понравились и качества, и фасон. Перед этим были Тимберленд, но по нынешнему курсу не потянем.До повышения покупали Коламбия, Патагония, Тимберленд, Меррелл...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 марта 2015
Я від народження купляю донечці одяг Garden Baby (Україна) зараз нам 4 рочки і на літо, купила пляття і костюмчики.. чесно якість шикарна, купляла і Wojcik, але тепер ціни космос.. от моя альтернатива! (останнє фото літня піжамка - 89грн)))
Ситечко для мыслей• 18 марта 2015
Ответ дляЭлис777
Могу по поводу Бемби (одежды) тоже подтвердить, качество отменное, были у нас гольфы и реглан, носили активно, внешний вид вообще не изменился, ни форму не потеряли, ни цвет, просто в идеальном состоянии остались))
Правда? Покупала футболки, гольфики НМ - не в восторге.
СовНарКом• 18 марта 2015
Автор.я на работе.забежала сюда на минутку.некогда все страницы читать.я не въехала.где вы все купили? Бемби это на сайте?или в магазине каком-то?
МошеЙница• 18 марта 2015
Автор, ды Вы кучеряво живете раз можете позволить себе столько обуви и такому малюку! Так, что считаю, что все прелести покращення Вы на себе не сможете оценитьь..
Я только за!• 18 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
у нас были такие же,относили сезон,и стирала в машинке,продала так покупатель очень благодарил,что состояние отличное))в коже жарко летом. еще у нас есть такие.тоже купила наперед. 350 грн))
а где берёте geox?
Кюветчица• 18 марта 2015
А я бемби купила, бодиков штук десять, так все сели после стирки, снова покупать нужно, а некст как носился и стирался, никаких измененеий не произошло.