Крапипопка• 18 марта 2015
Поделюсь с вами )) нашла замену Ecco и Next))
И так,цены поднялись в 2,5 раза. Потянуть сейчас туфли сыну за 1700грн не могу , да и не хочу. Это очень дорого!Так как и футболки с шортами в нексте, 180 грн шорты и 160грн футболка в среднем 340 грн комплект!!решила я искать качество подешевле))
благо спортивный костюм,курточка и несколько регланов я закупила еще осенью))
вот что купила!качество отличное!конечно на выход еще ищу поло красивое(шорты джинсовые купила на распродаже).
цены
фото 1 туфли 565грн суперские,мягкие и легкие,могу сравнить с экко)
фото 2 босоножки 550 грн ,тоже отличные,похожие на джеоксы
фото 3 мокасины 480 грн очень легкие и удобные,мы вечерами любим гулять в таких)
фото 4 кеды джеокс(вторая наша пара). повезло купить на распродаже 450 грн
фото 5 это бемби ) накупила в садик и на улицу )очень яркие и красиве модельки!качество не хуже некста(тем летом был набор и до конца лета выдержал так же)
еще в бемби купила вельветовые штаны и курточку,отличный набор под туфли на апрель-май)
еще босоножки в садик котофеи за 440грн купила.мягусенькая кожа.
Вот поделилась))может кто тут поделиться своими находками!
мне очень актуально !особенно поло,джинсы голубые,кепки)
цены
Марфушечка душечка• 18 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Честно, не представляю, как можно носить бемби, если до этого носили некст))
летом мне очень нравится бемби, трикотаж тоненький, но крепкий, отличное качество! беру и некст, но бемби от этого мне не меньше нравится!
No problems• 18 марта 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Знаете,есть категория людей,которые покупают на базаре,абы новое)
Я предпочитаю б/у Мерседес ,а не Део из салона(бо она новая)
Насчет Ecco)
Есть мамы,например такие как я ,которые покупают детям по пару Екко в сезон и не успевают их носить)В чем проблема купит после таких детей обувь?
Но,у нас народ гордый,б/у не носят,лучше каку,но новую)
У моих детей была обувь Некст Екко,джеокси ,кларксы,Ориджинал маринес,Тимберленды , всеми любимые -Чикко(при всей моей любви к данному бренду,кака полная )
Как видите,у меня есть с чем сравнить)
Так себе я поняла,что лучшей обуви для детей чем Екко нет)
Пишу это к тому что автор пишет,что та обувь что она купила ,ничем не хуже чем Екко)
Насчет Ecco)
Как видите,у меня есть с чем сравнить)
так она на картинке уже разразиться )
бренд брендом ) а не все знают что экко не просто обувь ) а туда напичкано куча технологий для правильного развития стопы. для большей амортизации. для снятии нагрузки с ножек и спины ))
Доктор Хаос• 18 марта 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Насчет Ecco)
Как видите,у меня есть с чем сравнить)
Насчет Ecco)
Как видите,у меня есть с чем сравнить)
Насчет Чико не согласна-отличная обувь,носят и годовалый и девочка 5 лет
В Экко сори тоже есть модели не ахти и качество покраски оставляет желать лучшего,босоножки закрытые например. В том году стало получше,но детская до 25...
Ответ дляLutka
и мне очень нравится. Я даже как то их не могу сравнить с лапси, Шалунишками, Би енд Ж.
Но тоже с первого цены к сожалению поднялись.
Ну не везде)) Можно еще найти по хорошей цене
Я покупала в магазине у дома в прошлом месяце за 220, в этом девчачьи переоценили - 270 уже. А мальчиковые вчера еще были по старой цене.
Хотя я думаю, что это просто магазин такую цену низкую ставит, муж еще летом был в фирменном магазине Берегини, так там было дороже.
Машенька-Клубничка• 18 марта 2015
Чикко-хорошая обувь до 24 размера )
Все что больше из последнего кака попадалась)
Ответ дляЛидия_Л
да. наверное это просто старая закупка. а я беру сразу с фабрики и цены уже новые.
Босоножки ортопеды уже 500.
Школьные туфельки для девочек 500.
Босоножки 26-31 размер 450
Босоножки ортопеды уже 500.
Школьные туфельки для девочек 500.
Босоножки 26-31 размер 450
олена олена• 18 марта 2015
Ми бартеки такі носили в минулому році ( точно такі) і кедики джеокси ( тільки у нас зелені були). Дуже зручне і гарне взуття.
Ответ дляLutka
Босоножки ортопеды уже 500.
Школьные туфельки для девочек 500.
Босоножки 26-31 размер 450
Босоножки ортопеды уже 500.
Школьные туфельки для девочек 500.
Босоножки 26-31 размер 450
я смотрела меньше размеры, малодетские, как-то так у них называется, которые до 17 см идут
Ответ дляLife-game
Фото 2 лапси у меня есть. Хотя по цене и они подорожали
я хоть и Лапси тоже продаю, но Берегиня в 100 разм качественей.
Хотя может по дизайну уступает.
Но в Лапси пресованая кожа разве вам не видно? https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/25/119385/...
Хотя может по дизайну уступает.
Сусановна• 18 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
как вам лапси ? хочу купить на лето такие же!! дайте сылку
Мои лапси кроссовки у малого не отслужили даже лета,очень разочарована
После шести ни-ни• 18 марта 2015
Девочки,это же смех,сравнивать нормальную обувь с непонятно чем,еще и радоваться,что дешево купили (500 грн.).То же по поводу одежды.Принцип -кукушка хвалит петуха...А реально,пусть я потрачу время,больше денег,но предпочту выловить на распродажах НОРМАЛЬНУЮ ОБУВЬ И ОДЕЖДУ РЕБЕНКУ.
Ответ дляПосле шести ни-ни
А с чего вы взяли, что Берегиня или Шаговита - плохая обувь, что не так с ней?
После шести ни-ни• 18 марта 2015
Ответ дляЛидия_Л
Да все не так -модели совковые,грубые,на ноге ребенка смотрятся по-дедовси неуклюже,да еще по поводу качества и правильности есть очень бооольшие сомнения.Плюс не факт,что относится сезон
Парасюха• 18 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
то кричат что Бемби и все остальное ГЭ......и фекают когда скидываешь фотки. говорят. что ноги потеют и стопа неправильная у ребенка после этой обуви. А как прижало смотрю все больше и больше сами радуются этому ГЭ...которое фУКАЛИ И ТЕПЕРЬ ДОКАЗЫВАЮТ ВСЕМ. ЧТО !кЛАСС! Я УДАЧНО СКУПИЛАСЬ!пОСМОТРИТЕ!
Зато как посмотрю отбельным категориям граздан стало жить лучше - столько поводов порадоваться, что у тех, за чьими спинами от зависти зубы стирали, теперь что-то да похуже.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну не знаю, как по мне, то совковые модели - скорее исключение, чем правило. Ну разве что тапочки все страшные)
Выкупаная• 18 марта 2015
Ответ дляКаяспер
не зрівняти з ecco i geox)). пару раз помити і на смітник можна відправити, а ціни на них не дуже низькі. мені не подобається ця фірма взуття. були і осінні еревики цієї фірми не витримали вони , прийшлось купити нормальне перевірене часом.
Я с Вами не согласна, дочка носит лето, потом ещё год в саду вместо тапочек и всё Ок. У них один минус, почти вся обувь на широкую ногу
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тут немалую роль играет соотношение цена-качество. Может Экко и Джеокс выигрывают по модельке, но цена в 1500 грн - слишком высока. Лапси - качество кожи не очень, Минимэн - дубовые и тяжелые, как кирпичи. Поэтому и выбрала Берегиню
Парасюха• 18 марта 2015
Ответ дляЛеска
я, к сожалению (или счастью) зареклась фламинго покупать.
Аналогично. Один раз купила ребенку в возрасте 1,5 года носить дома туфельки. За потора месяца им пришел полный и окончательный.
Колупалочка• 18 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
мы носили обе марки тем летом!вот фото) качество хорошее в бемби.фото 1 некст фото 2 бемби. разница в цене и все)
а який розмір взуття на ф.1 ? не продаєте?
Парасюха• 18 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
+10000000 Ессо не любят только те, кто не может себе его позволить
А раз поносив эту обувь, другую ни за что не купишь!
Да прям там)
Есть масса хорошей обуви помимо экко)
У моего ребенка экоо бвло от сандалиц до зимних сапог - обувт как обувь, на мизу мне понравилась меньше кларкса и тимберленда. Остальное - нормальное, но восторгаться так чтоб уж нечем.
Джеокс вообще обувь для похода в гости. Один раз на площадку и в подошве набирается невероятное количество песка - просто ходьба с утяжелителем.
Есть масса хорошей обуви помимо экко)
Парасюха• 18 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я від народження купляю донечці одяг Garden Baby (Україна) зараз нам 4 рочки і на літо, купила пляття і костюмчики.. чесно якість шикарна, купляла і Wojcik, але тепер ціни космос.. от моя альтернатива! (останнє фото літня піжамка - 89грн)))
Ой, меня аж на ностальгию пробило. До 2-х лет тоже покупала, ососбенно в первый год - песочнички - бодики)
Моя 2007 года, я еще до 4-х лет наряду с заказами ихз нем каталогов (америка пошла позднее у меня) покупада ей летние костюмы и платья керченской фабрики. Легкие, яркие, качественные. Эх, помню смотрела у них на варианты а-ля форма, тоже думаю буду покупать - ага(