Крапипопка• 18 марта 2015
Поделюсь с вами )) нашла замену Ecco и Next))
И так,цены поднялись в 2,5 раза. Потянуть сейчас туфли сыну за 1700грн не могу , да и не хочу. Это очень дорого!Так как и футболки с шортами в нексте, 180 грн шорты и 160грн футболка в среднем 340 грн комплект!!решила я искать качество подешевле))
благо спортивный костюм,курточка и несколько регланов я закупила еще осенью))
вот что купила!качество отличное!конечно на выход еще ищу поло красивое(шорты джинсовые купила на распродаже).
цены
фото 1 туфли 565грн суперские,мягкие и легкие,могу сравнить с экко)
фото 2 босоножки 550 грн ,тоже отличные,похожие на джеоксы
фото 3 мокасины 480 грн очень легкие и удобные,мы вечерами любим гулять в таких)
фото 4 кеды джеокс(вторая наша пара). повезло купить на распродаже 450 грн
фото 5 это бемби ) накупила в садик и на улицу )очень яркие и красиве модельки!качество не хуже некста(тем летом был набор и до конца лета выдержал так же)
еще в бемби купила вельветовые штаны и курточку,отличный набор под туфли на апрель-май)
еще босоножки в садик котофеи за 440грн купила.мягусенькая кожа.
Вот поделилась))может кто тут поделиться своими находками!
мне очень актуально !особенно поло,джинсы голубые,кепки)
цены
Парасюха• 18 марта 2015
Ответ дляLutka
да. наверное это просто старая закупка. а я беру сразу с фабрики и цены уже новые.
Босоножки ортопеды уже 500.
Школьные туфельки для девочек 500.
Босоножки 26-31 размер 450
Босоножки ортопеды уже 500.
Школьные туфельки для девочек 500.
Босоножки 26-31 размер 450
Я туту неделю тосу школьные туфли-балетки купила в р-ре 34 за 350 грн
Анонимчик• 18 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Наверное у кого-то пролёт был, сейчас цена фабрики намного больше
Ответ дляНожка
А я замучилась искать альтернативу обуви для узенькой ножки с высоким подьемом. В нормальном ценовом сегменте сегодня в основном нахожу для пухлых ножек.
на узнькую ногу с высоким подъемом на зиму брала малой капику (в Китае заказывала), и кларкс. натурино еще подходит. Но это не совсем нормальный ценовой...
Парасюха• 18 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Да нет. Там было только 2 цвета в одной модели, но р-ры от 31 до 35 (или 36) не помню
Закупка старая, но ч-к не занимается ерундой и цены не переписывает каждый день просто.
Я купила туфли после ботиночек, которые взяла в магазине недлеко от дома. Там ботиночки были 560грн, а тут такие же 790)
На вид и по удобству обувь не плохзая, насколько носская посмотрим. Конечно, я от нее не ожидаю качества экко, мерел, хаш паписа. Но, думаю, не хуже бюджетный марок того же 6рм должна быль - вееко, напр.
Пьяная вишня• 18 марта 2015
веселюсь просто ..где вы все кто пишут про нестильность и крокодильность дешевой обуви ходите? - так редко можно увидеть стильно одетых и тем более обутых детей. даже в киеве. если ребёнку удобно, симgатично в любой другой ТМ кроме раскрученной, или даже в неплохом кожзаме, текстиле - то и пусть носит! в стране ж..па, а народ не устаёт меряться крутостью кошелька. Автору - обувь у вас красивая внешне, учитывая количество затаскивать не будете наверное успевать - думаю вам хватит. Не понимаю шумихи вокруг джеоксов, экко. Плавали, знаем. Да, симпатично, да, удобно. Но если речь идёт о 2 тысячах на пол года скажем или о 500 гривнах --- то родитель со средним доходом предпочтёт обувь подешевле и я его понимаю.
Парасюха• 18 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
А что скажете про Шалунишку? Сейчас как раз выбираю дочке.
Меня уюивает запах в их магазинах. Том м, малушинка, би ен джи - чем они их клеят, не понимаю, но сшибает напрочь.
Ответ для4elsy
Однозначно, сейчас это дорого, капику заказывала валенки, очень понравились, мне еще очень нравятся See Kai Run, но сейчас по новому курсу
Смотрю отечественных производителей, пока не нахожу...
Ответ дляНожка
тоже самое. У дочки узкая нога, худенькая и высокий подъем. так еще и в длину маленькая. Ищу высокие кросовки на сейчас - не могу найти. Люблю высокие кросовки, так джинсы, джегинсы заправил и песок дома не вытряхиваешь. Нашла адидас за 600, но они не высокие. Пока альтернативы не нашла. Видно буду брать.
Ответ для4elsy
купила в смике тапочки для дома-сада. за 70грн по распродаже. До жтого столили 140.
Фото сорри только такое.
Это вы к тому, что выглядят лучше, чем Берегиня? Не спорю, НО! Берегиня тоненькие и невесомые, не парят, так как подошва не из резины. У нас были и вигами, и зетпол, и хоум стори, но решила купить эти
natalbella• 18 марта 2015
Автор, поделитесь пожалуйста, где нашли Лапси босоножки за 550грн? у девочек в продавалке они уже по 700(((
Ответ для4elsy
Виталия еще легенькие очень, но не встречала с открытыми пальчиками
Все знаю вдоль и поперек )• 18 марта 2015
отпишусь. Автор,спасибо за темку. Шаговита отлично подходит малышам с широкой стопой и высоким подъемом. Не все модели экко и джеоксов подходили, а шаговита всегда.
natalbella• 18 марта 2015
Ответ дляLutka
из наличия.
Я до 1 по 300 продавала. Потом по 450. Осталась только одна пара для мальчика 21 размера Лапси 450 грн
эх( на девчушку нужны. и 29й размер
Ответ для4elsy
Моя дочка носила термики B&G, покупала 2 года назад, неплохо смотрелись на ножке и не убились в целом, у них есть интересные высокие кожаные кеды, правда не знаю сколько стоят теперь...
natalbella• 18 марта 2015
Ответ дляLutka
29 и изначально в феврале дефицит были.
а что это за ариал? по чем будут?
Зам. зав. Анонима• 18 марта 2015
Честно говоря, не сказала бы, что вы дёшево скупились. По 500 грн. пара обуви детской - навалом на Кидстаффе.
Мини-бикини• 18 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
как вам лапси ? хочу купить на лето такие же!! дайте сылку
Лапси мы уже 3 год покупаем ребенку (плюс брали джеокс, чикко , бартек обувь, относили от лапси уже 3 пары босоножек, 3 пары ботинок, довольны качеством)
Сейчас конечно тоже поднялись цены
Босоножки в пр году у нас была точно такая модель как на фото автора, брали год назад в феврале за 280, сейчас уже от 550 цены (прайс в долларах)
Сейчас конечно тоже поднялись цены
Та легко!• 18 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
дешево по сравнению с экко-геокс, качество, я так понимаю, для автора идентичное
Ответ дляLutka
И что вам здесь такого дедовского не пойму
дедовские-совковые согласна относительно шаговиты, Берегиня классные, хотела купить у вас как на ф.1, но их не отшивали тогда. купила на распродаже геоксы сапоги высокие за 300грн и довольна. И не надо мне ни фламинго ни том.м.