Крапипопка• 18 марта 2015

Поделюсь с вами )) нашла замену Ecco и Next))

И так,цены поднялись в 2,5 раза. Потянуть сейчас туфли сыну за 1700грн не могу , да и не хочу. Это очень дорого!Так как и футболки с шортами в нексте, 180 грн шорты и 160грн футболка в среднем 340 грн комплект!!решила я искать качество подешевле))
благо спортивный костюм,курточка и несколько регланов я закупила еще осенью))
вот что купила!качество отличное!конечно на выход еще ищу поло красивое(шорты джинсовые купила на распродаже).
цены
фото 1 туфли 565грн суперские,мягкие и легкие,могу сравнить с экко)
фото 2 босоножки 550 грн ,тоже отличные,похожие на джеоксы
фото 3 мокасины 480 грн очень легкие и удобные,мы вечерами любим гулять в таких)
фото 4 кеды джеокс(вторая наша пара). повезло купить на распродаже 450 грн
фото 5 это бемби ) накупила в садик и на улицу )очень яркие и красиве модельки!качество не хуже некста(тем летом был набор и до конца лета выдержал так же)
еще в бемби купила вельветовые штаны и курточку,отличный набор под туфли на апрель-май)

еще босоножки в садик котофеи за 440грн купила.мягусенькая кожа.
Вот поделилась))может кто тут поделиться своими находками!
мне очень актуально !особенно поло,джинсы голубые,кепки)
Угадайс• 18 марта 2015
Ответ дляКаяспер
не зрівняти з ecco i geox)). пару раз помити і на смітник можна відправити, а ціни на них не дуже низькі. мені не подобається ця фірма взуття. були і осінні еревики цієї фірми не витримали вони , прийшлось купити нормальне перевірене часом.
Какие мы снобы, фу ты- ну ты..

J.V.• 18 марта 2015
джеоксы красивые,остальное не в моем вкусе
Посудомойка• 18 марта 2015
Бемби, smil, мне нравиться.
А чем заменить ленне,коламбию?
нужен полукомбез
дЫнька• 18 марта 2015
Ответ дляДафна
а где фото 5?

Мне кажется 550 за босоножки дорого или сейчас уже такие цены считаются нормальными?)

Кстати, я купила кроссы Том М вот такие за 250 грн, неделю относили, пока ниче вроде. Внешне мне оч. нравятся)
Подружка малому осенью такие брала, пока целенькие ребенку 5 лет.
дамаАмстердама• 18 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я від народження купляю донечці одяг Garden Baby (Україна) зараз нам 4 рочки і на літо, купила пляття і костюмчики.. чесно якість шикарна, купляла і Wojcik, але тепер ціни космос.. от моя альтернатива! (останнє фото літня піжамка - 89грн)))
Поделитесь,где брали Гарден Беби?Очень нравится,а найти в продавалке не могу.
Алиса в стране Советчица• 18 марта 2015
Ответ дляКаяспер
Да, у меня самой кроссовки джеокс уже шестой год никак не порвутся, живучие!
Живчик-счастливчик• 18 марта 2015
автор, а зачем ребёнку, у которого достаточно быстро растёт ножка, так много обуви можно сказать на один сезон??? я бы обошлась всего 2 парами (босоножки и мокасины или кроссовки). причём обувь не из дешёвых даже на сегодняшний день.
у нас двое детей. это по вашим покупкам, чтоб их обуть, мне бы пришлось выложить как минимум 4000 грн. я столько в месяц не зарабатываю!!!
Верочка 100%• 18 марта 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Я покупаю детям обувь Ecco)
Цены сейчас очень выросли (Но,Ecco-это Ecco,и лучшей обуви для детей я не встречала)
Еще не плохие купила ботиночки младшему Майорал)
Автор,вы накупили столько обуви,а все в сумму сложить и будут Ecco)
Я бы на вашем месте,по 500 гривен купила бы б/у на стаффе Ecco пару пар,чем покупала бы непонятного производителя)
Тоже верно)). За 500 продают бу в идеальном состоянии, зачем накупать ширпотреб за 500? А экко можно и 3 сезона как новые носить. Сужу по своим спортивным сандалям.

Автору конечно спасибо за подборку. Жаль сразу фирмы не подписала. Но альтернативой можно все сегодня назвать. При этом это даже близко не будет похоже на Экко. Некст - да. Именно обувь Некст такого же качества, как местная продукция.
Губки-уточкой• 18 марта 2015
у меня 2 дочи с разницей в 3 года, так вот, если покупается хорошая обувь типа экко, бартек, минимен, то этой обуви нет сноса. В отличном состоянии может носить младшая и после нее еще вид хороший остается. Купила в конце лета босоножки экоби, так это же ужас ужасный во что они превратились, только выкинуть после месяца носки. А стоили на 200 грн дешевле минименов. И с одежкой то же самое -)) не научились еще наши производители делать так, чтобы носили и не снашивали детки, думаю, им это и не надо -)))

Вика8• 18 марта 2015
Ох, не все ведь детишки в хорошей обуви ходят...на площадке как посмотришь,аж жалко
Называйте меня Повелитель• 18 марта 2015
Ответ дляВика8
Я неможу дозволити нове якісне взуття для дитини.

я за якісне б.у.,
90% нашого взуття б.у. шкіра кларкс, екко, бартек, взуття не вбиваєме і натуральне

як подивлюсь в чому діти ходять, в новому це страх...
Почемучка• 18 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
Бемби, smil, мне нравиться.
А чем заменить ленне,коламбию?
нужен полукомбез
полукомбезы хорошие картерс или окош-покупаю своим детям каждый год их,мальчику черный-любая курточка подойдет
Додекаэдр• 18 марта 2015
Девочки, а для деток постарше есть какие-то отечественные аналоги Джимбори, крэйзи и нексту? Дочке на рост 140 выпускает бэмби или что-то подобное одежду (интересуют футболки, летние платья, юбки и шорты)?
Сегодня я не я• 18 марта 2015
У нас такие мокасины были прошлым летом(моделька чуть другая)...что могу сказать...Да, дешевле вышло раза в 2 , чем фирменная обувь на тот момент, но..вид потеряли очень быстро, нитка вылезла из большого шва..распускаться начала...вообще на один сезон еле-еле...И в конце вид убитый.Хоть не разлезлись и не порвались, уже хорошо.
Сегодня я не я• 18 марта 2015
пост выше про фото 3, забыла написать.
Верочка 100%• 18 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Много?? Ну так можно же бу в отличном состоянии брать хорошие фирмы. Я вот Джеоксы по 230-250 смотрела в крссовках и столько же в сандалях. Лучше их брать, чем непонятные фирмы, как по мне.
3 пары сандалей минимум (белые, малиновые, в сад одна пара на сменку. Тапки разные мы не носим. Зачем портить ноги?). Макасины или кроссы 2 пары разного цвета. Ну и какие-то туфли красивые. Туфли точно можно бу, так как их оденем пару раз, или вот в такую погоду, как на прошлой неделе была. Один день в туфлях гуляла.
Верочка 100%• 18 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
Вот-вот. Неделю какую-то неизвесныю фирму носили. Не вспомню, отдала за копейки. Так за эту неделю им можно было дать смело 2 сезона. По подошве видно, что как новые, а носки и внутри караул.
Смячиком• 18 марта 2015
так девочки ,а теперь мне напишите от чего вы в восторге от джеоксов ? мои впечатления : нам уже 9 лет и в этом году категорически отказалась от ботинок и кроссовок этой фирмы .бососножки и туфли в школу еще соглашусь .но дышашая подошва просто меня бесит .зачем она нужна для ботинок и кроссовок -если на улице грязь ребенок приходит ноги мокрые носки грязные .покупать только на сухую погоду получается .но осенние ботинки как бы грязь постоянно .что скажите ? если что у меня еще всегда пар три в запасе перешла на другие марки -суперфит ,рихтер ,кларск
Верочка 100%• 18 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
Бемби, smil, мне нравиться.
А чем заменить ленне,коламбию?
нужен полукомбез
А мне не нравится абсолютно. Отказалась, еще когда ребенок до года был. Фурнитура вся рвалась, вырывалась с корнем на совершенно новых бодиках. То есть, 2 раза бодик одели, растегиваю и дырка. После трех таких бодиков (брали сразу 2 в одном маге и один в другом), решила, что за те деньги лучше что-то фирменное взять и начала заказываь в Америке за те же деньги (курс 8 тогда была). И что толку, что ткань вроде хорошая. Помню 86 грн отдавала за бодик, в Америке обходилось даже дешевое иногда.

Живчик-счастливчик• 18 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
да, 4 пары - это много как по мне. а в вашем случае - так это перебор!!!! я лучше возьму одну пару босоножек универсального цвета. и кроссовочки универсальные, чем 10 пар разного цвета.
джеоксы принципиально по отзывам не беру (а отзывы о них в последнее время не очень хорошие). да и не являюсь поклонницей какой-либо фирмы, чтобы брать только её. всегда есть альтернативы.
а ноунеймы я беру редко, обычно хорошие проверенные фирмы.
вот не понимаю вас. зачем брать туфли гривен за 100-200 (даже б/у), если ребёнок их оденет всего 1-2 раза за сезон???? хотя согласна, если бы у меня было денег столько, что ж*пой жуй, то возможно тоже бы столько брала обуви на сезон, сколько и вы.
п.с. у меня нет столько обуви на 1 сезон!
Верочка 100%• 18 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Ну ноские они и долго держат вид, поэтому. А в дождь - резиновые.
Смячиком• 18 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
не знаю какой вид выставила бы фото кроссовок после месяца носки ,но вы всегда и з дому в резиновых выходите -что бы наверняка ? и если просто грязь тоже в резине гуляете .носили с годика только их (экко по подьему не проходят ) все плююсь и модели пошли фуфлыжные .
Смячиком• 18 марта 2015
а осенние ботинки после сезона (не одна пара ) сейчас стоят ,уже не продам вид стрем -облезли и кроссовки облезли 32-33 р
Верочка 100%• 18 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В чем перебор? В том, что у обувь не занашивается? И как можно взять универсальный цвет? Ну вот сегодян мы все в белом, а завтра в малиновом. Как под все малиновое надеть чисто белые сандали? Брать розовый? С моим образованием дизайнера, мне это не понятно. Можно же взять 2 пары сандалей по 150 грн, но зато все будет подходить.
У меня денег не жопой жуй, но нравится, когда ребенок одет стильно (100 грн на сезон - это большие деньги?? На сегодня это 4 шоколадки).
Ладно, ходите в одной паре, мне то что. Но так удивляться нормальным вещам - мне не понятно
Верочка 100%• 18 марта 2015
Ответ дляСмячиком
У меня Джеокс у ребенка были последний раз 3 года назад. Не в восторге, но лучше всего, что на рынке продается подешевле. Это по моему опыту. Для взрослых детей может и не очень. Я предпочитаю Экко.
Смячиком• 18 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
я на рынок вообще никогда не хожу не знаю что там продают .
Отжигающая• 18 марта 2015
купила украинскую обувь Берегиня
еще успела до поднятия фабрикой цен, кожа. туфли 285, сапожки 560 грн
Солнечный зайчик• 18 марта 2015
Ответ дляJ.V.
согласна, тоже не в моём)
Зачем так много, тоже не понимаю..Покупаю 3 пары на сезон: босоножки, кроссовки и кроксы, но получше фирмы.
ИзЮмрудная• 18 марта 2015
Ответ дляКаяспер
які саме?
ИзЮмрудная• 18 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
купила украинскую обувь Берегиня
отличное качество