Луковая• 18 марта 2015
Рерайтер, с чего начать?
Привіт) Дівчаточка, хто вже займається копірайтенгом та рерайтенгом, допоможіть!!!! Підскажіть чи є в Україні біржі типу Адвего? і взагалі з чого почати? Написати декілька статтей, так би мовити для портфоліо? Завчасно дякую)
Дама-мадама• 18 марта 2015
А чем вам адвего не подходит?регистрируйтесь там и начинайте на здоровье!
Луковая
• 18 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
Просто хотілося б писати статті і українською мовою теж, та і взагалі цікаво чи є українські біржі)
В рот не ложи• 18 марта 2015
копірайтенгом та рерайтенгом
Для начала - правильно научиться писать эти слова
Копирайтинг, рерайтинг
по теме - украиноязычных ресурсов не много, но кто ищет, тот всегда найдет
читайте, пишите, размещайте статьи на биржах и будет вам счастье
Копирайтинг, рерайтинг
Коренная киевлянка• 18 марта 2015
Автор, не в обиду. Но на биржах, хоть российских, хоть украинских, требуются тексты без орфографических ошибок.